Перейти к контенту
Пространство слуха -товары для людей с потерями слуха и зрения -интернет магазин

Косметика какая лучше?


anna6022

Рекомендуемые сообщения

Diva, а почему в подпольном? Ну на 100% я не ручаюсь, но по-моему это не подпольное производство. Как с шампунями, выпускают сейчас многие в России. Лаки для волос - тоже самое. На всякий случай уточню

Ссылка на сообщение
  • Ответы 142
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Вера

    15

  • Lana

    12

  • магдалена

    11

  • Diva

    10

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

борьбой с ленью.)) моя реплика не о себе была - просто уважаю таких людей, потому что это работа над собой, и она нужна не только для эстетичного вида, а и. хотя бы для того, чтоб не пополнять собою н

Я реально кланяюсь. Невероятный результат.

О,это Вы молодец в этом плане! Мне как то лень отвары делать,а надо бы

Diva, а почему в подпольном? Ну на 100% я не ручаюсь, но по-моему это не подпольное производство. Как с шампунями, выпускают сейчас многие в России. Лаки для волос - тоже самое. На всякий случай уточню

 

Ну, как сказать? На сей счёт есть информация. Если интересно - www.mospravda.ru/issue/2007/12/05/article9554/

К слову, так сказать о "подпольном" производстве косметических брендов в России. Поскольку пошлины на ввозимый импорт удорожали, не трудно также предположить, что в таком случае зарубежные бренды гораздо проще стало подделывать, нежели закупать в себе же в убыток. О кризисе, как о первопричине, я уже не говорю. Это само собой разумеющееся.

Насчёт-таки подпольного производства стоит понимать прежде всего нелегальное производство косметической продукции ведущих брендов, производимых в России и не имеющих соотвествующей сертификации. К сожалению, в магазинах их полно. Об этом писали в одной из газет. Как обезопасить от такого рода подделок? Требуйте сертификат.

В прочем, тут нет ничего удивительного. На дворе - кризис. И этим всё сказано.

Ссылка на сообщение

Об этом давно известно. Помню года 3 назад, если не больше была передача про так называемые иммитации парфюмерии. Тогда прозвучала цифра - 60% продукции - это иммитация, чаще из Болгарии. Может помните одно время на каждом углу продавались духи на разлив? Вот это именно они были. Но тут хоть все честно. А вот в специализированном магазине отличить эту иммитацию было невозможно. Я с Германии себе привезла духи Hugo Boss, запах очень люблю. Когда он у меня кончился, пошла в магазин уже у нас покупать. Бутылек, упаковка, бумага - не отличается. Но они были примерно на 15 долларов дешевле, чем я покупала в Германии. Продавца спросила, она сказала так:"Мы ведь берем большую партию!" Офигеть, а в огромном магазине Дюссельдорфа, видимо, поштучно выкупают. Опять же транспортные расходы, плюс растоможка, в общем-то по моим подсчетам они должны были стоить дороже. Но...

А о шампунях и лаках- это легальное производство. Во всяком случае на тюбике и бутыльках стоит адрес производителя. Или Москва, или МО. И качество оставляет желать лучшего.

Ссылка на сообщение
Об этом давно известно. Помню года 3 назад, если не больше была передача про так называемые иммитации парфюмерии. Тогда прозвучала цифра - 60% продукции - это иммитация, чаще из Болгарии. Может помните одно время на каждом углу продавались духи на разлив? Вот это именно они были. Но тут хоть все честно. А вот в специализированном магазине отличить эту иммитацию было невозможно. Я с Германии себе привезла духи Hugo Boss, запах очень люблю. Когда он у меня кончился, пошла в магазин уже у нас покупать. Бутылек, упаковка, бумага - не отличается. Но они были примерно на 15 долларов дешевле, чем я покупала в Германии. Продавца спросила, она сказала так:"Мы ведь берем большую партию!" Офигеть, а в огромном магазине Дюссельдорфа, видимо, поштучно выкупают. Опять же транспортные расходы, плюс растоможка, в общем-то по моим подсчетам они должны были стоить дороже. Но...

А о шампунях и лаках- это легальное производство. Во всяком случае на тюбике и бутыльках стоит адрес производителя. Или Москва, или МО. И качество оставляет желать лучшего.

 

 

Не совсем понимаю, как это "духи на разлив"?? То есть как? Hugo Boss - это бренд, марка и подделок ...неисчислимое множество! Всё просто! Требуйте сертификат от продавца! :(

Там в свою очередь должна быть печать (и не одна!) и указан (реальный!) производитель. Не удивляйтесь, если на самой упаковке товара указан производитель "Интернейшенл корпорейт", Лос-Анжелес, на самом деле это делается в России. Или в Китае. Упаковка в данном случае не гарантирует ровным счетом. Опять-таки ошибочное мнение тех, кто полагается на упаковку. Шампуни и лаки точно также подделываются, особенно дорогие.

Недорогие и относительно дешёвые - это произ-во Польша, Литва - Прибалтика, Финляндия.

Ссылка на сообщение
Не совсем понимаю, как это "духи на разлив"?? То есть как? Hugo Boss - это бренд, марка и подделок ...неисчислимое множество! Всё просто! Требуйте сертификат от продавца! :)

Недорогие и относительно дешёвые - это произ-во Польша, Литва - Прибалтика, Финляндия.

На разлив - это стояли они помню в таких ОГРОМНЫХ бутылях. На них название. Подходишь, выбираешь пузырек, побольше, поменьше и тебе наливают :) Стоили они дешевле намного, народ покупался, мол тут нет трат на упаковку и т.д.

А сертификат, ох, это не проблема купить сертификат. И печати будут какие надо и т.д.

Ссылка на сообщение
На разлив - это стояли они помню в таких ОГРОМНЫХ бутылях. На них название. Подходишь, выбираешь пузырек, побольше, поменьше и тебе наливают :) Стоили они дешевле намного, народ покупался, мол тут нет трат на упаковку и т.д.

А сертификат, ох, это не проблема купить сертификат. И печати будут какие надо и т.д.

 

 

Жаль, не помню я что-то таких духов на разлив, к своему сожалению :(

Как могут продаваться духи в огромных бутылях??! Если жидкость имеет свойство улетучиваться?!

Есть действительно, настоящие духи, использующиеся в лечебных целях. Они имеют масляную основу в отличие от парфюмерии (от мужских одеколонов до туалетной воды). Такие духи, действительно, продаются за границей что называется "на розлив", но в очень малых количествах. Может, это вы имели в виду?!

У меня, кстати, подруга, тоже любительница всякого рода экспериментов, давно пользуется проверенным способом. Она просто регулярно выискивает информацию в интернете, позитивные и наоборот отзывы покупательниц о той или иной косметике.

Ссылка на сообщение
  • 2 недели спустя...
Жаль, не помню я что-то таких духов на разлив, к своему сожалению :)

Как могут продаваться духи в огромных бутылях??! Если жидкость имеет свойство улетучиваться?!

Есть действительно, настоящие духи, использующиеся в лечебных целях. Они имеют масляную основу в отличие от парфюмерии (от мужских одеколонов до туалетной воды). Такие духи, действительно, продаются за границей что называется "на розлив", но в очень малых количествах. Может, это вы имели в виду?!

Нет, я имела в виду подделку, которую продавали на розлив :) Именно ее. Доза - любая. Не все же так достконально разбираются в духах :)

Ссылка на сообщение
Первопроходец

Кстати, сударыни, был я в "Фестивале", что в Олимпийской деревне, так там продают мыло, нарезаемое, как хлеб, от больших глыб и духи нарозлив. Ароматы на весь первый этаж - одуряющие. Еле уполз.

Ссылка на сообщение
Кстати, сударыни, был я в "Фестивале", что в Олимпийской деревне, так там продают мыло, нарезаемое, как хлеб, от больших глыб и духи нарозлив. Ароматы на весь первый этаж - одуряющие. Еле уполз.

Это мыло ручной работы :post-6-1121953950: Когда его много - запах приторный очень. долго н аходится тяжело. А если кусочек в ванной, то очень даже вкусно, аппетитно так :drinks:

Ссылка на сообщение
Это мыло ручной работы :post-6-1121953950: Когда его много - запах приторный очень. долго н аходится тяжело. А если кусочек в ванной, то очень даже вкусно, аппетитно так :drinks:

 

Тож люблю. Не знаю, какая фирма у вас в Фестивале, там где я покупаю - только мыло и прочие банные вкусности, а духов в розлив точно нет.

Ссылка на сообщение
Кстати, сударыни, был я в "Фестивале", что в Олимпийской деревне, так там продают мыло, нарезаемое, как хлеб, от больших глыб и духи нарозлив. Ароматы на весь первый этаж - одуряющие. Еле уполз.

 

эти пренадлежности для ванной комнаты фирмы LUSH..из натурпродукта..то что там пахнет на всю территорию,да..голова не выдержит.дома-нормально..да и продаются везде,в крупных торговых центрах

Изменено пользователем Bagira
Ссылка на сообщение
  • 1 месяц спустя...
Нахальце Платиновое

Сперматозоиды по идее лучшая косметика ))))))))))

Ссылка на сообщение
Сперматозоиды по идее лучшая косметика ))))))))))

 

Да ну? Сплошной уксус!!! )))))))))

Нетушки, фиг вам!!!

Ссылка на сообщение
  • 4 недели спустя...

Нестерильно!

____________

Ага, её, что ли в баночках из-под кремов держать предлагаете?! Упасите! :) :moil:

Такого еще не изобрели!

 

А впрочем, фантазии у вас много на сей счет...

Ссылка на сообщение

Бугага, первый раз заглянул в эту тему, думал пролистаю и уйду.

 

Вот вам:

 

Не секрет, что некоторые французские производители используют для изготовления косметики сперму. Косметика эта очень эффективна и стоит недешево. Все дело в том, что в природе нет более ценного и уникального продукта, чем сперма. Косметологическая ценность спермы определяется наличием в ее составе чрезвычайно полезных веществ.
Ссылка на сообщение
  • 1 год спустя...

Скачала статью про косметику из яблока. Может, кому интересно...

Помните древнегреческий миф про яблоко раздора с надписью «Прекраснейшей»?

 

За обладание яблоком бились богини Гера, Афина и Афродита. Яблоко в конечном итоге досталось Афродите. Прекрасна Афродита, прекрасней всех богинь!

 

Ну, а наши российские женщины прекрасней всех других! Все женщины хотят стать еще более привлекательными и красивыми. В ход идут разные косметические средства, при этом забывается чудесный дар природы – яблоко.

 

Яблоки можно использовать в косметических целях и совсем не нужно драться по примеру богинь из-за яблок, благо, яблоки самый распространенный и самый доступный в нашем питании фрукт.

 

Из яблок можно собственноручно приготовить и чудесные маски для лица.

 

 

Витаминная маска из яблока

 

Натрите яблоко на мелкую тёрку и нанесите на лицо на 20 минут. Предварительно смажьте сухую кожу кремом. Смывайте маску холодной водой.

 

 

Маска из яблочного сока для всех типов кожи

 

Для маски нам понадобится только сок яблока. Натрите яблоко на мелкую тёрку и отожмите сок. Если у вас есть соковыжималка, воспользуйтесь ею. Итак, в полученном яблочном соке смочите вату или марлевую салфетку и положите на лицо на 20 минут. Ополосните лицо холодной водой.

 

 

Маска для сухой кожи

 

Натрите яблоко на мелкой тёрке, добавьте натуральный цитрусовый сок и ложку сметаны. Тщательно перемешайте до однородной массы. Нанесите на лицо на 20 минут. Смывайте маску теплой водой.

 

 

Маска для увядающей кожи

 

Натрите яблоко на мелкой тёрке и смешайте с оливковым маслом. Нанесите маску на лицо на 20 минут. Смывайте маску теплой водой.

 

 

Зимняя маска

 

Возьмите овсяную муку или измельчите в блендере овсяные хлопья. Натрите яблоко на мелкую тёрку и отожмите сок. Если у вас есть соковыжималка, воспользуйтесь ею. Полученный сок перемешайте с овсяной мукой и добавьте немного молока. Полученная кашица наносится на лицо на 30 минут. Смывайте маску теплой водой.

 

 

Летняя маска

 

Натрите на тёрке яблоко и смешайте с 2 чайными ложками мёда. Нанесите маску на лицо на 20 минут. Смывайте маску теплой водой.

 

 

Освежающая маска

 

Натрите яблоко на мелкой тёрке и перемешайте с горячим кипяченым молоком. Оставьте массу настаиваться на 30 минут. Далее наносим маску на лицо на 30 минут. Смывайте маску теплой водой.

 

 

Питательная маска

 

Возьмите яблоки и морковь. Натрите и то, и другое на мелкой тёрке. Нанесите на лицо на 20 минут. Смывайте маску холодной водой.

 

 

Маска для пористой кожи

 

Натрите на тёрку яблоко и небольшое количество хрена в пропорции 2 к 1. Перемешайте и нанесите маску на лицо на 20 минут. Смываем маску холодной водой.

 

 

Очищающая маска

 

Натрите яблоко на тёрку и взбейте с одним желтком. Нанесите маску на кожу на 20 минут. Смывайте маску теплой водой.

 

 

Смягчающая маска

 

Смешайте в блендере половинку яблока, небольшой кусочек тыквы, столовую ложку мёда, ложку молока и немного лимонного сока. Полученную массу нанесите на лицо на 20 минут. Смывайте маску тёплой водой.

 

Маски можно готовить впрок. Держите массу для маски в холодильнике, но не более недели.

1 2 3 4 5

 

 

Средний балл: 4.9077 (голосов: 65)

Просмотров статьи: 2213

 

Надеюсь, милые женщины, что маски вам понравились.

Ссылка на сообщение
  • 2 недели спустя...

Интересно про яблочные маски. Надо будет попробовать. :post-6-1121952847:

Ссылка на сообщение

А я предпочитаю из кремов наши,российские марки,такие,как "Черный жемчуг" и"Новая Заря" В Черном жемчуге все линии распределены по возрастной категории,поэтому проблем не возникает.А в Новой Заре крема линии "Зеленый чай" это что-то.

Из декоративной,неважно что,так как косметика создана,чтоб подчеркнуть достоинства лица,а не рисовать его.Помаду не очень люблю,но предпочитаю Мейбелин.,тушь той же марки.Недавно приобрела тени фирмы Армани,очень довольна.Ложатся ровно,не скатываются,не осыпаются при нанесении.

Ссылка на сообщение

Бритвенные гели-крема Nivea for Men.

Крем для рук-ног Avon.

Дезодоранты Avon и Nivea for Men.

Иногда дарят бритвенные крема-гели Arko, турецкие, так себе, дёшево и сердито.

Шампунь Schauma.

Гель для душа Nivea for Men.

Мыло какие мои женщины купят, тем и моюсь))

Ссылка на сообщение
  • 2 года спустя...

Меню актрисы Джулии Робертс выглядит так. Проснувшись, нужно выпить 350 мл минеральной воды без газа.

1-й завтрак полтарелки овсяной каши на воде, 100 г приготовленного на пару или вареного лосося, несладкое яблоко, 350 мл минеральной воды.

2-й завтрак: 250 г консервированного лосося, листья салата или другая зелень, заправленные оливковым маслом и лимонным соком, 350 мл минеральной воды.

Обед: 50 г куриной грудки без кожицы, 4-5 лесных орехов, половинка зеленого яблока, 350 мл минеральной воды.

Ужин: 100 г лосося, приготовленного на гриле, несладкое яблоко, 350 мл минеральной воды. Питайтесь так два раза в неделю, и морщины исчезнут.

"По выходным можете позволить себе все, что угодно. Хвалите свой организм за трудолюбие" Джулия Робертс.

(газета "Метро" от 1 .11.12г.)

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...