Перейти к контенту
Пространство слуха -товары для людей с потерями слуха и зрения -интернет магазин

Минздрав предложил привлекать мигрантов для решения дефицита врачей


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 239
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Гесеp

    104

  • Завулон

    47

  • Комоша

    38

  • Rebel

    30

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Вот что я скажу. Я работаю в Бакулева. Приезжих ординаторов у нас всегда было много, процентов 80 анатомию изучали по книге и труп никогда не видели, но все стремятся стать кардиохирургами. Сейчас у в

Я больше скажу- этот провал в 25000 вакансий про который в стартовом посте- он не из за родившейся за последние 18 лет школоты, а как раз с тех «святых девяностых», которые нахваливают эти Познеры. Им

@Гесеp, а при чём тут либералы 90-х? Да, в 90-е была демографическая яма, но в наши медузы конкурс, выпускают они не меньше, чем раньше. Вопрос, где эти выпускники? Не хотят идти в государственны

Загружено фотографий

Я не понял- ты меня вот этому сочувствовать призываешь чтоль?

«Для совершения убийства малолетнего Белая привлекла врача Сушкевич, прибывшую в составе реанимационной бригады для оказания ребенку медицинской помощи и дальнейшей его транспортировки в перинатальный центр, с которой она предварительно обсудила способ убийства ребенка. Затем по указанию Белой Сушкевич ввела смертельную дозу лекарственного препарата «Магния сульфат» новорожденному, в результате чего наступила его смерть. Далее по указанию Белой с целью сокрытия убийства малолетнего в историю родов были внесены заведомо ложные сведения о том, что имел место факт интранатальной смерти, то есть гибель плода. Данные обстоятельства подтверждаются заключениями комиссионной комплексной судебно-медицинской экспертизы о причине смерти»

Ссылка на сообщение

Игорь, Мисюрина оказывала услуги в частной клинике, пациенту который умер. Человек заплатил деньги а его так вот «обслужили». Ты же вроде как за бесплатную медицину бьешься, и мы с тобой говорим про врачей которые за низкий оклад день и ночь пашут а их ни за что садят?) ты как то определись уж:padre:

Ссылка на сообщение

@Гесеp, так это ты привёл сообщение СК, у них была задача посадить, они и нарисовали то что для этого надо.

Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Rebel сказал:

это ты привёл сообщение СК, у них была задача посадить, они и нарисовали то что для этого надо.

Есть какие то доказательства этого? Или просто тебе самому такая версия нравится?

Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Гесеp сказал:

Есть какие то доказательства этого?

Доказательства вины абсурдны, всё уже разбиралось, полно статей по этим делам.

Ссылка на сообщение

Шишилову тоже реальный срок не дали. Тут тоже ни в чем не виноват по твоему мнению? Давай тогда договоримся, что когда очередной псих убьет ребенка или взрослого- ты не будешь возмущаться этим и орать про беспредел и гуляющих по городу психов, ок? :smile38:

Я уж молчу что вполне мог это он не безвозмездно сделать, так озаботиться чтоб психбольного из стационара в свободный выгул отпустили  поям поразительная забота.. 

«Шишлова обвинили в халатности, повлекшей смерть человека: по версии следствия, он убедил врачебную комиссию перевести пациента Михаила Елинского из специализированного стационара на амбулаторное лечение, хотя якобы знал, что положительной динамики состояния у мужчины нет. Через 2,5 месяца Михаил возьмет нож: ранит племянницу и убьет с особой жестокостью ее 1,5-годовалую дочь — на теле ребенка найдут 25 ножевых ранений. Прибывшие полицейские так и не доведут дело до допроса: вооруженного ножом мужчину убьют во время задержания.

Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Rebel сказал:

Доказательства вины абсурдны, всё уже разбиралось, полно статей по этим делам.

Ее осудили? Отправили на зону?

Ссылка на сообщение
9 минут назад, Rebel сказал:

Доказательства вины абсурдны, всё уже разбиралось, полно статей по этим делам.

«Доказательства вины абсурдны», а вот утверждение что «у СК задача засадить ни в чем невиновную врача»- вот это конечно же абсолютно точно не абсурдно, кровавый рэжим жеж! :rtfm::hollywood:

какие все таки все одинаковые доморощеные «борцы за правду и справедливость»))

Ссылка на сообщение
29 минут назад, Гесеp сказал:

Для совершения убийства малолетнего Белая привлекла врача Сушкевич, прибывшую в составе реанимационной бригады для оказания ребенку медицинской помощи и дальнейшей его транспортировки в перинатальный центр, с которой она предварительно обсудила способ убийства ребенка.

Ты сам то в этот бред веришь?

Ссылка на сообщение

@Гесеp@Rebel,  ребята, ей Богу, остановитесь - у вас уже идет спор типа "сам дурак", а я прав - имхо.

Изменено пользователем Комоша
Ссылка на сообщение

        Каждый в любом случае останется при своем мнении на ситуацию, но и среди врачей, и среди учителей, и среди сантехников - есть люди, а есть какашки. И степень цинизма не зависит ни от пола, ни от возраста, ни от нации и уж тем более не зависит от уровня квалификации. Есть специалисты  - готовые работать ради работы, а есть просто делающие бизнес. И давайте завидовать молча! Работать ради работы - увы, явление редкое в наше время!

Ссылка на сообщение
7 часов назад, Комоша сказал:

остановитесь - у вас уже идет спор типа "сам дурак", а я прав - имхо

Вы что - как будто первый раз что-ли и не знаете что любая дискуссия с Гесером, где с ним не соглашаются, неизбежно скатывается до комфортного ему уровня?

Ссылка на сообщение
10 часов назад, Rebel сказал:

Ты сам то в этот бред веришь?

Игорь, ну ты же веришь в бред, что следователи живут с мечтой пересажать всех невиновных врачей, почему никто не может поверить в обратное? 

верить мы с тобой можем в разное,пока не доказали фактами -кто прав.У тебя тоже абсолютно никаких фактов и доказательств ,кроме веры в ту версию, что нравится больше :smile1:

Ссылка на сообщение
1 час назад, VaultDweller сказал:

любая дискуссия с Гесером, где с ним не соглашаются, неизбежно скатывается до комфортного ему уровня?

ты все страдаешь тут,  где тебе плохо оказывают платную услугу общения на форуме ? ежовы и берии тебя под конвоем ведут страдать сюда десятый год?  )) или больше нигде таких культурных и умных  не терпят, везде перебанили, а тут хоть под третьим ником да надо влезть-страдать и гадить?))

Ссылка на сообщение
10 часов назад, Rebel сказал:

 

Игорь,вот ты назвал три фамилии.В первом случае врач оказывала услугу вообще в платной клинике ( мы вроде как обсуждаем незащищеность врачей в госмедицине) и человек погиб, во втором врач (с вероятностью в 90%)   за бабло отпустил больного психа из стационара на волю и он убил ребенка, в третьем тоже погиб ребенок ,но  пока идет следствие и никого не посадили.

А я тебе выше привел примеры, как  люди погибли из за халатности врачей- где то просто не захотели разобраться и семь дней аппендицит не резали,где-то даже в сроках родов запутались-что это,как не халатность?

при этом ни один из них не сел на зону,обошлись ограничением свободы.Ответь пожалуйста-если у СК ,как ты утверждаешь,задача посадить всех ни за что- почему те про кого я писал- на свободе,хотя там  тоже смерти? не стыкуется как то- смертей было в разы больше,я тебе повторю-набери в яндексе запрос о том,как пациент погиб по вине врача-там их не три,точно.

Ссылка на сообщение
1 час назад, Гесеp сказал:

Игорь, ну ты же веришь в бред, что следователи живут с мечтой пересажать всех невиновных врачей, почему никто не может поверить в обратное? 

Я не верю, я вижу. Я тебе официальный доклад СК привел и выдержки из него, где русским по белому чуть ли не прямым текстом написано, что был бы врач, а статья найдется.

Ссылка на сообщение
10 часов назад, Комоша сказал:

у вас уже идет спор типа "сам дурак", а я прав - имхо.

у нас с Игорем могут быть споры разные, мы не случайные прохожие встретившиеся на улице или здесь,а давным давно знакомые) 

Ссылка на сообщение
1 час назад, Rebel сказал:

Я не верю, я вижу. Я тебе официальный доклад СК привел и выдержки из него, где русским по белому чуть ли не прямым текстом написано, что был бы врач, а статья найдется

ну ок,я даже не буду снова говорить,что ты видишь просто то,что тебе больше хочется.Но ты мне все таки обьясни-один  единственный (и то с твоей точки зрения) пример-это тот самый "кровавый террор,развязанный против врачей в стране"?)

особенно на фоне десятка примеров, где врачи проявляли явную халатность и пофигизм и от этого погибал человек, но они за это или вообще не ответили,или отделались ограничением свободы? 

Ссылка на сообщение

Давай к теме первого поста все таки вернемся, и обсудим- почему лор- таджик после двух мединститутов или узбек-уролог с опытом 11 лет по определению должны работать хуже, чем абстрактный вася Пупкин, который 7 дней не может определить аппендицит у пациента?

я сам за наших местных врачей однозначно, и настоящим врачам руки целовать готов, как и тысячи их благодарных пациентов. Но тут ключевое слово- настоящим. А настоящие врачи бывают разных национальностей..

Ссылка на сообщение
1 час назад, Гесеp сказал:

у нас с Игорем могут быть споры разные, мы не случайные прохожие встретившиеся на улице или здесь,а давным давно знакомые) 

@Гесеp, Юпитер, ты сердишься - значит ты не прав! :smile1:

Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Комоша сказал:

Юпитер, ты сердишься - значит ты не прав!

На кого сержусь?)) на тебя, Игоря?)) с чего вообще такие выводы?)

Ссылка на сообщение
6 минут назад, Комоша сказал:

довольно гневные посты

Уточни- которые, я поправлю на ласковые убеждения:rtfm::ha-ha:

не знаю, может я просто привык общаться в другом обществе, где для людей важен смысл сказанного, а не количество восклицательных знаков:smile1:

ни к тебе ни к Игорю никакого гнева  по  определению не испытывал, хоть мы и по разному смотрим и трактуем ситуации))

ну а то, что кто то влазит в чужой разговор чтоб в очередной раз нахамить и рассказать- как ему на этом форуме плохо - это уже не ко мне, это к психиатру. Можно к платному:padre:

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...