Перейти к контенту
Пространство слуха -товары для людей с потерями слуха и зрения -интернет магазин

Lyric Phonak


Dmitry

Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

Ищу максимально незаметный СА и наткнулся на Lyric от Phonak. Изучил тему и кроме цены (около 2000$ в год) и того, что в России его нет недостатков не нашёл. Есть возможность слетать в Германию и там его приобрести, но хотелось бы узнать у тех, кто его носит информацию из первых рук. Он реально такой классный как описывает реклама и блогеры? Насколько геморно его обслуживать? Он того стоит?

Ссылка на сообщение

Здравствуй @Dmitry, мне очень интересно как вы приобретете аппарат. Сам я использую Simens. Но пробовал в Германии приобрести для него, так называемую "Гарнитуру" . Есть тоже через кого . Оказалось, что "там" на порядок дороже чем в России. В дальнейшем, если будет возможность. расскажите пож.

Ссылка на сообщение

Это внутриушной получается...Да,обслуживание и ремонт такого СА,может быть дорогим.

И потом,в магазины нашей страны его еще не завезли,а значит и программировать будет сложно.

Ссылка на сообщение

Обращался в российское представительство Phonak, там сказали, что аппарат для России не сертифицирован и поставляться не планируется. Пока в планах лично поехать в Германию и там его приобрести и настроить. Но перед этим хотелось бы узнать про подводные камни такого мероприятия и самого аппарата. 

Ссылка на сообщение

@Dmitry, мое мнение. Я пользовался многими СА. И заушина и внутриканальнымы. Внутриканальных было два. Один потерял, др раздавил (волейбол играл). Не удобство то, что маленький размер. Постоянно ищешь, не дай бог куда закатится. А по слуху нормально, но после двух потерь, решил что буду пользоваться  и в дальнейшем заушиной. Так что, дело вкуса. Молод был, стеснялся, хотел скрыть слабый слух. Так, что выбирайте сами.  Все зависит от того как вы комфортно будете чувствовать в СА.

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...