Перейти к контенту
фестиваль -товары для людей с потерями слуха и зрения -интернет магазин

Продажа и покупка слуховых аппаратов

AserN

Рекомендуемые сообщения

• Ответы 304
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

• паша

21

• Lana

17

• spartak

8

• KirAntonov

8

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

@ТриТан, пишите уж сразу и данные для связи в посте (причина - в обсуждении чуть выше) - проще будет на Вас выйти, если кто заинтересуется.)))

Продам Отличный Датский слуховой аппарат в Ростове на Дону, Widex dream d-cic, бу , цена 17599, в наличии 2 штуки , плюс батарейки и кейс, вотс 89959890247

Загружено фотографий

• 2 недели спустя...

Продаю заушный аппарат для глубоких нарушений слуха.

Слуховые аппараты Phonak Naida Q70-UP - это ультрамощные современные цифровые слуховые аппараты последнего поколения. Производитель Швейцария.

Аппараты настраивали ( на ребенка ) но не разу не насили. Новые. Цена 60000 руб торг

Г. Москва. а

Asksafinaemir@mail.ru

Фото не грузится могу потом прислать на почту.

Доброй ночи, ещё продаёте? на аппарты есть гарантия? можно ли  съездить к сурдологу и настроить заодно сразу? почему продаете? личный не знаю как тут отправлять

Изменено пользователем Magenta

Magenta,добрый вечер! Аппараты продаю,сездить можно конечно и настроить и Вы убедитесь что аппараты новые.

Может вы напишите мне на почту и мы обменяемся телефонами и обговорим все ваши вопросы. Asksafinaemir@mail.ru - моя почта

Magenta,добрый вечер! Аппараты продаю,сездить можно конечно и настроить и Вы убедитесь что аппараты новые.

Может вы напишите мне на почту и мы обменяемся телефонами и обговорим все ваши вопросы. Asksafinaemir@mail.ru - моя почта

проверьте почту

• 4 недели спустя...

Может нужны кому аппараты отикон чили 5? на них проверял как слышно двумя ушами и лучше ли 2 уха чем одно. Аппараты брались б/ушными, и носились около 2-3х месяцев. сейчас уже перешел на фонак, которым и планирую пользоваться. Пока лежат как запасные, но кому-то они, наверняка, нужнее. Для меня чили слишком мощные.

Продам за 12тыс за оба аппарата. если кому надо- пишите.

@Sergey_SPB, мне интересно ваше предложение, но к сожалению вы почту свою не указали...лички у новичков у нас нет. 

@Sergey_SPB, мне интересно ваше предложение, но к сожалению вы почту свою не указали...лички у новичков у нас нет. 

+7953357o4o2 звоните или пишите. можете свою почту указать

Продаю Сверхмощный Слуховой аппарат Phonak Naida V SP/UP    ОРИГИНАЛ. НОВЫЙ. Производство Швейцария. На гарантии, полный комплект. Заушный слуховой аппарат. Для 4-ой и 5-ой степени потери слуха. 16 программ разделения шумов. . На одно ушко сделали Кохлярную имплантацию. по телефону +7 981 833-38-17

Продаю два слуховых аппарата Siemens Motion 700P (продам и по одному)

Ребенок носил 2,5 года, меняли на более мощные. Аппараты в идеальном состоянии, с коробочками как положено! Аппараты носили при 3-4 степени потери слуха, покупали за 60 тыс. каждый

Цена 17.500 за каждый

8(926)259-13-10 Наталья

Имею возможность встретиться в Москве, а также отправить в любую точку.

Изменено пользователем Natalina

Здравствуйте, продаю слуховой аппарат Widex Inteo IN-19, почти новый был в использовании 2 месяца.

Отдам за 11 тыс руб, отправлю в регионы (из Москвы).

контакты: + 7 916 145 51 99 Алексей, ЮВАО.

Продам слуховые аппараты Phonak Naida IX SP  2 шт. Б/у 1 мес, состояние новых.  Продаю т.к ребенку нужны аппараты мощнее. Цена за 2шт 70 тыс. Находятся в городе Кемерово. Могу выслать по России.

Продам два сверхмощных СА Unitron360+. С момента покупки прошло 1,5 года. В эксплуатации были 6 месяца (минут по 30-40 в день), остальное время просто лежат, состояние новых. Продаём в связи с ненадобностью (сделали ребёнку КИ). Цена 17 т.р. за оба. Тел. для связи 89246719013 (можно whatsapp). Вышлю в любую точку России наложенным платежом.

Изменено пользователем yusannv

Продаю два слуховых аппарата Siemens Motion 700P (продам и по одному)

Ребенок носил 2,5 года, меняли на более мощные. Аппараты в идеальном состоянии, с коробочками как положено! Аппараты носили при 3-4 степени потери слуха, покупали за 60 тыс. каждый

Цена 17.500 за каждый

8(926)259-13-10 Наталья

Имею возможность встретиться в Москве, а также отправить в любую точку.

Не получилось отредактировать объявление, снизила цену до 15 тыс. руб ...

@Lana, это обычный М 13. Изготовлены в 17ом году

спасибо. Жаль, не подходят.

а вам нужен п или сп? так-то можете позвонить, если п, мысль есть

Красота! Но мощности маловато, жаль.

жаль, но кому-то повезет, если он (или скорее родитель) рискнет взять с рук. 

П.С. а вы бы все равно позвонили/написали бы. Идеи и для вас есть, но в личной переписке. никто не укусит за звонок/смс=)

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Создать...