Перейти к контенту
Пространство слуха -товары для людей с потерями слуха и зрения -интернет магазин

Продажа и покупка слуховых аппаратов


AserN

Рекомендуемые сообщения

 

 


В связи с покупкой дорогих аппаратов, продаём свои любимые аппаратики. Пользовались очень бережно! В идеальном техническом состоянии, нужно будет только настроить под себя. Покупали в 2011 году по 26000 каждый

 

 


С 2008 г валяется в коробке, раз положено - взяли на пробу, как-то не очень подошел....

 

Аппараты меняются раз в 4-ре года, так долго СА не живут с 2008 да с 2011 года. Неужели думаете, наивные, кого-то ещё будут работать? Кому надо и по ИПР получат более новые, или купят  у других с гарантийным сроком.

Ссылка на сообщение
  • Ответы 320
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • паша

    21

  • Lana

    17

  • spartak

    8

  • KirAntonov

    8

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

@ТриТан, пишите уж сразу и данные для связи в посте (причина - в обсуждении чуть выше) - проще будет на Вас выйти, если кто заинтересуется.)))

Минск! Возможна почта. Продаю заушной СА Widex mind 440, m4-9, б/у (5 лет). Есть бумаги, инструкции, вкладыши, батарейки. Врач в ЦХС проверил: работает хорошо. Возможно, требуется индивидуальный

Продам Отличный Датский слуховой аппарат в Ростове на Дону, Widex dream d-cic, бу , цена 17599, в наличии 2 штуки , плюс батарейки и кейс, вотс 89959890247

Загружено фотографий

всем здравствуйте. зовут меня тимур. я живу в городе казань.

хочу продать аппарат для слабослышащих

Беспроводные наушники sennheiser set 840 tv

все характеристики легко находятся в интернете. покупались в америке, но дедушка ни разу ими не пользовался, так что они новые. в среднем они стоят от 11 до 16тр. продам за вашу цену. в идеале если они продадутся в казани. отправить в др город смогу.

связь лс, в тему или по моб телу 895оз266688 тимур

Ссылка на сообщение

 

В связи с покупкой дорогих аппаратов, продаём свои любимые аппаратики. Пользовались очень бережно! В идеальном техническом состоянии, нужно будет только настроить под себя. Покупали в 2011 году по 26000 каждый

 

 

С 2008 г валяется в коробке, раз положено - взяли на пробу, как-то не очень подошел....

 

Аппараты меняются раз в 4-ре года, так долго СА не живут с 2008 да с 2011 года. Неужели думаете, наивные, кого-то ещё будут работать? Кому надо и по ИПР получат более новые, или купят  у других с гарантийным сроком.

 

 

 

если аппаратами вообще не пользовались - почему и нет? лежат себе в упаковке, без батареек в отсеке, есть не просят...

Ссылка на сообщение

Продаю детские слуховые аппараты Oticon Acto Pro Mini - Дания

Покупались в АВРОРЕ на ул.Троицкой - Одесса

Цифровой, многоканальный, последнего поколения, с системой шумопонижения.
Маленький, незаметный - отличный помощник для ребенка или взрослого)

Кофейного цвета

В идеальном состоянии! Один носили полгода, второй - вообще не носили!

+ 2 пачки батареек в подарок)

066-7225332

 

Украина. Одесса. Пересылаю НП или Укрпочтой.

Ссылка на сообщение
  • 1 месяц спустя...

Продаю детские слуховые аппараты Oticon Acto Pro Mini - Дания

 

Покупались в АВРОРЕ на ул.Троицкой - Одесса

 

Цифровой, многоканальный, последнего поколения, с системой шумопонижения.

Маленький, незаметный - отличный помощник для ребенка или взрослого)

 

Кофейного цвета

 

В идеальном состоянии! Один носили полгода, второй - вообще не носили!

 

+ 2 пачки батареек в подарок)

 

066-7225332

 

Украина. Одесса. Пересылаю НП или Укрпочтой.

Добрый вечер,почему продаете и какая цена?

Ссылка на сообщение

Продаем слуховой аппарат Bernafon xtreme 120. Покупали в Киеве аппарат отличного качества, покупали для полностью глухого ребенка (4-я стадия тугоухости), и он в нем не смотря на свой диагноз слышал, надет был один раз в центре слуха когда подбирался, продаем так как вместо аппарата все же решили сделать кохлеарную имплантацию. В комплекте упаковка батареек, контейнер для аппарата, имеется также коробка, инструкция. Продаем за 540 $, готовы хорошо уступить. Пришлем по почте, либо же передадим через родственников, живут под Москвой. Сами с Украины. 

Изменено пользователем Brusus
Ссылка на сообщение

Продаю слуховые аппараты Widex Inteo IN-19 (Дания) - 2 шт. Покупали в специализированном центре. Все документы имеются. Состояние хорошее. Причина продажи - были куплены более мощные СА. 
компенсация I-IV степени снижения слуха
Цена 12000 руб/1 шт.
тел. 89279930114 или vi-tek21@yandex.ru

 

Ссылка на сообщение
  • 2 недели спустя...

Продам слуховой аппарат Naida S III UP.

Куплен в апреле 2015. Гарантия до апреля 2017. Пользовались год.Документы сохранены.

У меня их два. Цена за каждый 25 тыс. Небольшой торг.

Звоните восемь95три32восемь703четыре.

Ссылка на сообщение

Продаем слуховой аппарат Bernafon xtreme 120. Покупали в Киеве аппарат отличного качества, покупали для полностью глухого ребенка (4-я стадия тугоухости), и он в нем не смотря на свой диагноз слышал, надет был один раз в центре слуха когда подбирался, продаем так как вместо аппарата все же решили сделать кохлеарную имплантацию. В комплекте упаковка батареек, контейнер для аппарата, имеется также коробка, инструкция. Продаем за 540 $, готовы хорошо уступить. Пришлем по почте, либо же передадим через родственников, живут под Москвой. Сами с Украины. Us.boris2013@yandex.ua

Ссылка на сообщение
  • 3 недели спустя...

продам слуховой аппарат

widex mind 220 m2-cic

полностью рабочий со всеми документами.35 тыс рублей

тел. +79522839889 спб

Изменено пользователем denchik
Ссылка на сообщение
  • 1 месяц спустя...

Продам ComPilot. Прислали из США. Не понравился мудреной настройкой да и смысла от него не вижу. Я и так нормально без него обходился и обхожусь. Кому то должен он пригодится, а мне уже не нужен. Вышлю в любой регион. Цена 6,5 тр. Находится в Ульяновске, тел. 8-937-878-две тысячи


 
55d01ad1d23b.jpg
 
Ссылка на сообщение
  • 3 недели спустя...

Продаю цифровые заушные слуховые аппараты, применяются при потере слуха I – III степени. Размер батареи - 312.
Производитель: Phonak
Тип корпуса: заушный (BTE)
Уровень мощности: Средней мощности
Тип обработки сигнала: Цифровой
Количество каналов: 6
Функции:
Шумоподавление, Беспроводные функции, FM-совместимость.
Стоимость 20 000 р. за 1 аппарат. Возможен аргументированный торг.
Аппараты совершенно новые, ни разу не использованы, при настройке оказалось, что не подходят ребенку по мощности. Аппараты выданы по ИПР, но в связи с тем, что не подошли, нужно покупать более мощные.

8-9оо-631-98-42 Наталья, Санкт-Петербург

Изменено пользователем Родная
Ссылка на сообщение

За сколько бы купили СА Naida S3UP? Состояние нормальное. Год носил активно. Документов к сожалению нету, потерялись кажется... Если что в ЛС пишите, скину фотки

Ссылка на сообщение

За сколько бы купили СА Naida S3UP? Состояние нормальное. Год носил активно. Документов к сожалению нету, потерялись кажется... Если что в ЛС пишите, скину фотки

забыл добавить почту hulichan(собачка)rambler.ru

Ссылка на сообщение

Здравствуйте! Продаю слуховой аппарат widex mind 440 m4- 19 Новый, не настраивался, не носился. Выдали в сурдоцентре. Но наш сурдолог считает, что он нам не подходит, слишком мощный. Придется покупать два других за свой счет. Продаю за 50 тыс.торг. 89211802525 Санкт-Петербург spi4ka@mail.ru

Изменено пользователем Fluttershy
Ссылка на сообщение

Здравствуйте, уважаемые форумчане!

Надеюсь, я ничего не нарушаю свои простом.

Хочу продать заушные слуховые аппараты Bernafon Neo 102 с цифровым микропроцессором - 2 штуки. 

Совершенно новые - ни разу не использовались, купили папе, а он отказался носить.

В комплекте индивидуальные жёсткие чехлы для хранения, руководство по эксплуатации и набор батареек.

Фото почему-то не загружается, но кому интересно - могу прислать по почте.

Продаю как вместе, так и по-отдельности.

Новый стоит от 16 до 21 тыс.рублей за единицу, хочу продать по 10 тыс. за штуку.

Меня зовут Марина, я в Москве, моя почта 260162@rambler.ru

Изменено пользователем 260162
Ссылка на сообщение
Microtech Axio ST 32 Power BTE

 

Состояние нового аппарата.

 

 

Носил пожилой человек около двух месяцев

 

 

Цена договорная .Аппарат американский

 

 

Все чеки и документация имеются

 

 

Слуховой аппарат находится в городе Ярославле (отправлю по России)

 

 

Если приедете лично в город Ярославль (по договорённости) вам лично все покажут и рвсскажут , а также проведут перональную настройку

 

 

 

 

 

Пишите,спрашивайте всем рад

 

Ссылка на сообщение
  • 2 недели спустя...

Продам заушный слуховой аппарат Unitron Quantum 6. Состояние - как новый, работа без нареканий. Хорошо убирает побочные шумы. В комплекте вкладыши и батарейки.Чеки и документация есть. Цена  16тр. Могу доставить по Москве. тел. +7 925 403 9918(мегафон) aks0252009@rambler.ru

Ссылка на сообщение
  • 3 недели спустя...

Доброго времени суток всем.

 

Продам Слуховые аппараты Phonak Naída Q (Quest) (Наида Q90-UP) - 80 тыс. руб. Новые! Не использовались! Гарантия!

 

Продам Слуховые аппараты Phonak Naída Q (Quest) (Наида Q90-SP) - 80 тыс. руб. Новые! Не использовались! Гарантия!

Ссылка на сообщение
  • 2 недели спустя...

Продается речевой процессор (слуховой аппарат) Bionics Harmony CI-5235-300 (beige/бежевый), б/у, в хорошем рабочем состоянии. Цена договорная. 

 

Контактный тел. 89097873940

Ссылка на сообщение

продам слуховые аппараты Oticon Alta 2 Pro Ti , цвет коричневый, для 1-3 степени , цена за комплект 60 т.р. тел 9289348130 почта aslanvladik собака майл ру

1ed391b919f2t.jpg 5fbab1f00b4at.jpg

2adcb7c94b3ct.jpg ee58e6aec1f0t.jpg

Изменено пользователем aslanvladik
Ссылка на сообщение
  • 2 недели спустя...

Продается речевой процессор Bionics Harmony CI-5235-300 (beige/бежевый), б/у, в отличном рабочем состоянии. Цена договорная, недорого. 

Контактный тел. 89097873940

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...