Перейти к контенту
Пространство слуха -товары для людей с потерями слуха и зрения -интернет магазин

Не умею!


Гость Алхимик

Рекомендуемые сообщения

Учусь всему, чего не умею. Это развивает личность, сделает слабые стороны сильными, а также в результате мы становимся сильными. Так что не бойтесь рисковать и работайте над собой, вне завасимости от возраста и положения.

Ссылка на сообщение
  • Ответы 263
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • blondex

    40

  • Евдокия

    31

  • Ворчун

    17

  • Бэла

    15

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Не умею быть в гармонии с собой.

Не умею врать женщинам. Хочу научиться.

Танцующая под дождем

Не умею готовиться к экзаменам. Иногда сдаю плохо просто от неумения их сдавать.

Ссылка на сообщение

Уж больно эта тема похожа на Недостатки...

Не умею планировать. Ставить себе маленькие цели и добиваться их. Плыву по течению жизни. Буду учиться ))

 

Не умею готовиться к экзаменам. Иногда сдаю плохо просто от неумения их сдавать.

А я наоборот никогда к ним особо не готовилась. Но сдавать умела. Может потому, что у меня в основном гуманитарные науки были, а в них простор для свободной мысли широк.

Ссылка на сообщение
Танцующая под дождем
Уж больно эта тема похожа на Недостатки...

Не умею планировать. Ставить себе маленькие цели и добиваться их. Плыву по течению жизни. Буду учиться ))

А я наоборот никогда к ним особо не готовилась. Но сдавать умела. Может потому, что у меня в основном гуманитарные науки были, а в них простор для свободной мысли широк.

 

А ты не пробовала каждые полгода сдавать экзамен по истории? Вот тебе и "гуманитарные" науки и "свободные" мысли.

Ссылка на сообщение

Тожа не умею считать сдачу. Я чёто так пугаюсь, када вижу сдачу :wacko: Аж шарики за ролики...

Считать не умею вообще... Только с помощью мобильники высчитываю...

 

Оспыдя, че тока я НЕ умею!!!

Ссылка на сообщение
А ты не пробовала каждые полгода сдавать экзамен по истории? Вот тебе и "гуманитарные" науки и "свободные" мысли.

Ну ты ж на лекции ходишь? Учишься? Откладывается же многое в голове. Потом почитать учебник перед самим экзаменом можно (не зубрить, а просто почитать). А для дат и точных цифр шпоры существуют - всего запомнить невозможно. У нас истории мало было, в основном психология, философия и другие общественные науки. А когда специфика пошла - вообще проще стало.

Да и преподы разные, к каждому свой подход - столько историй было..

Ссылка на сообщение
А ты не пробовала каждые полгода сдавать экзамен по истории? Вот тебе и "гуманитарные" науки и "свободные" мысли.

Я! Я сдавала :)

Хвастаюсь - сплошные пятерки, при том, что у меня кретинизм на даты :)

Ссылка на сообщение
  • 9 месяцев спустя...

Не умею открывать консервы и пользоваться открывалкой. Сгущенку специально покупаю в тюбике, а не в банке. А шпроты - чтобы они были "с ручкой", за которую потяни - и банка сразу открывается.

Ссылка на сообщение
Не умею держать себя в руках.

Чёто у меня тоже последнее время это плохо получается, даже очень скверно...........

Ссылка на сообщение
Не умею здороваться с задницей знакомого человека,мне нужно смотреть в глаза !

 

 

В моём случае всё несколько иначе... Я -слышу.

У меня дети ....................

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...