Перейти к контенту
Пространство слуха -товары для людей с потерями слуха и зрения -интернет магазин

Дача.


Михалыч

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 108
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Евдокия

    19

  • Первопроходец

    14

  • okean

    12

  • Гелла

    10

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Краб,молодца! Если у тебя такие вещи есть,как сварочник,то ты не пропадешь! Первый, "зуб"-это такой выступ над камерой сгорания топлива (блин как бы обьяснить). Я могу только доходчиво на руках показа

Лето 18 года прошло в уходе за газонами (кошение травы, сгребание скошенной). Огорода и земляничных грядок больше нет. Остатки цветника и несколько садовых деревьев осталось на границах участка. 

Да,задумок уйма,и у нас тоже.Еще бы иметь уйму времени на это.

@Завулон,  мне проще в деревню съездить -  благо от дачи это 20 минут езды и картоху и другие корнеплоды у них взять, чем свои грядки разводить. Постараюсь убедить своего, что грядки - это не есть хорошо. Отец занимался огородом, а я чисто "дитя мегаполиса". Для меня копание в земле - смерти подобно. Ненавижу я это!:rtfm:

Ссылка на сообщение
2 часа назад, Комоша сказал:

благо от дачи это 20 минут езды и картоху и другие корнеплоды у них взять,

А мне 120 км до дачи, 4-ре часа на двух электричках и метро, с Тульской на Рязанскую, правда на авто можно без пересадки, ну всё равно 2,5 часа, затычки пробки бывают, по дальнему Подмосковному кольцу, мимо Ступино, Воскресенск, так и на электричках спокойнее. Каждый год 5-7 мешков картошки собираю, и разные овощи, морковь-любовь, кабачки, лук, перец, буряки, кукуруза, семечки, и другие, свои, только помидоры и огурцы для консервирования покупаю на рынке  у южан, южные овощи плохо растут в Подмосковье без теплиц, и с рассадами долго возиться, земляные корнеплоды и в открытом грунте хорошо родят.

Ссылка на сообщение
  • 9 месяцев спустя...

82c357f2ae2d.jpg

Провела коронавирусное лето в изоляции на даче с 28 мая по 26 августа 2020года. Чем была занята? Внуком, собакой, готовкой еды, кошением газонов, поливкой кустов и многолетних цветов, чтением детективов. Телевизора нет, новости и общение по смартфону.

Ссылка на сообщение
  • 6 месяцев спустя...
  • 3 недели спустя...
19.03.2021 в 21:19, Иван Грозный сказал:

на летний период в Московском регионе чистоту и сохранность дачи гарантирую

А чем планируете заниматься на даче в летний период?

Ссылка на сообщение

Помнится читал автобиографическую повесть Андрея Макаревича "Сам овца" так каждый год лето им родители снимали дачу для отдыха и занятий творчеством

"Когда я был совсем маленьким, моему отцу доставляло огромное удовольствие, посадив меня к себе на колени, заговорщическим тоном промолвить: «Молодец – против овец. А против молодца?..» И я, замирая от восторга, торжественно произносил: «Сам овца».

Это необыкновенно радовало моих родителей. Мне же в ту минуту виделась картина, не имеющая никакого отношения к истинному смыслу пословицы."

Вот и Ивана есть любимое дело автомобильое кроме чужой территории, сняли отдохнули и сьехали.

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...