Перейти к контенту

В каком ВУЗе и на каком факультете вы учитесь?


Takewoon

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 55
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • blondex

    5

  • cat_Begemot

    4

  • Ginka

    3

  • Танцующая под дождем

    3

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Господи! Что бы я делала без этого сайта? Спеклась бы совсем! А тут - каждый божий день убеждаюсь в том, что мой ребенок сможет ВСЕ и даже БОЛЬШЕ!!! Спасибо вам всем за ту уверенность, какую вы вселяе

Спасибо и вам, родителям, за то что эту убежденность вы вселяете в нас...

Что ты, Котик, белены объелся??? :shok:

 

Почему же? Знаю такие случаи, когда без высшего образования люди устраивались, или с "вышкой", но не по той специальности - конечно, если есть способности или блат..

Один журналист и редактор в рязанской газете уверял, что он без всякого юридического образования может выиграть процесс у профессиональных юристов - мол, "рвал как тряпку седовласых юристов" по делам о клевет и оскорблениях, которые газете предъявляли...

Ссылка на сообщение
Я тут подумал вот о чем - было бы неплохо, если бы форумчане сообщили, пошло ли им высшее образование впрок, а именно какова была цель, при получении ВО и как оно сложилось?

 

Я в школе увлекался сборкой цветомузыкальных установок, поэтому проблем с выбором направления, физик или лирик, особых не было. Пошел учиться по специальности "Автоматическая электросвязь".

После института устроился безо всякого блата, но по наводке, что "там-то там-то есть вакансия, иди, попробуй... " в мою контору и уже 19 лет на одном месте. Насчёт прока В/О скажу одно, в моей лаборатории ВСЕ с В/О. Это - обязательное требование для специалиста в нашей отрасли.

Ссылка на сообщение
  • 3 месяца спустя...

Закончила Северо-Западный Технический университет по специальности : Подъемно-транспортные машины и оборудование.Училась на заочном,одновременно работала. Если бы не высшее образование,работала бы до сих пор чертежницей.Полученные знания в работе очень пригодились. До сих пор работаю там,куда пришла после окончания школы(папа устроил к себе на работу).Кроме медали "Ветеран труда" имею медаль "300 лет Российскому флоту"(это говорит о том,в какой области я работаю).

Ссылка на сообщение
Танцующая под дождем
До сих пор работаю там,куда пришла после окончания школы

Респект!

Ссылка на сообщение
Я тут подумал вот о чем - было бы неплохо, если бы форумчане сообщили, пошло ли им высшее образование впрок, а именно

какова была цель, при получении ВО и как оно сложилось?

Закончила библиотечный факультет в Институте культуры и 15 лет отработала библиотекарем в Публичной библиотеке им. Салтыкова-Щедрина (сейчас Российская Национальная б-ка),одновременно увлекалась художественной самодеятельностью в ДК ВОГ, в результате чего снова вернулась в тот же институт и заочно получила специальность режиссера массовых праздников В настоящее время работаю в ДК ВОГ художественным руководителем и по совместительству библиотекарем. Так что обе специальности оказались востребованы...

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...