Перейти к контенту

В каком ВУЗе и на каком факультете вы учитесь?


Takewoon

Рекомендуемые сообщения

Какой университет и факультет вы учится?

 

Я учусь в НТУУ "КПИ" (Национальный технический университет Украина), факультет Информатика та вычислительная техника. =)

Ссылка на сообщение
  • Ответы 55
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • blondex

    5

  • cat_Begemot

    4

  • Ginka

    3

  • Танцующая под дождем

    3

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Господи! Что бы я делала без этого сайта? Спеклась бы совсем! А тут - каждый божий день убеждаюсь в том, что мой ребенок сможет ВСЕ и даже БОЛЬШЕ!!! Спасибо вам всем за ту уверенность, какую вы вселяе

Спасибо и вам, родителям, за то что эту убежденность вы вселяете в нас...

Ставропольский Государственный Аграрный Университет, заканчиваю в этом году факультет Бухгалтерского учета и аудита. :)

Ссылка на сообщение

Я уже закончила Московский Государственный Университет Культуры и Информации (МГУКИ).

Ссылка на сообщение
Я уже закончила Московский Государственный Университет Культуры и Информации (МГУКИ).

Его что - переименовали?

МГУКИ вроде всегда был Московский Государственный Университет Культуры и Искусств...

Ссылка на сообщение
Его что - переименовали?

МГУКИ вроде всегда был Московский Государственный Университет Культуры и Искусств...

Можно и так... :(

Ссылка на сообщение

Учусь на 5-ом курсе МГТУ им. Баумана, факультет РК - робототехника и комплексная автоматизация, кафедра РК9 - компьютерные системы автоматизации производства...

Ссылка на сообщение

ТСХА (Тимирязевка, теперь РГАУ), спец по газонам и ландшафтам, очное;

МГЮА (Мос.Гос.Юридическая Академия), юрист, специализация уголовное право, заочное;

Щас готовлюсь в МЭИ на факультет "Дизайн и мода", вечернее.

Ссылка на сообщение

Учусь на последнем курсе в Вочсточном Институте экономики, гуманитарных наук, управления и права (Уфа) в финансово-экономическом факультете на специальность "Бухучет, анализ и аудит в коммерческих организациях". Учсусь дистанционно.

Ссылка на сообщение
  • 3 недели спустя...

Ну , а я учусь в ташкентском государственном педагогическом университете имени Низами, на факультете МНО и Дефектологии, по специальности учитель-дефектолог, направление сурдопедагог\сурдопсихолог. Вот оно как заумно.

Да ,на 4ом курсе-Слава Богу!

Ссылка на сообщение

РГУНГ - Российский Государственный Университет Нефти и Газа им. Губкина

Специальность: АСУ - Автоматизированные Системы Управления и обработки информации

 

Вот так! :D

 

А теперь хочу на второе высшее дизайнерское пойти... Или курсы - выбираю.

Ссылка на сообщение
Нахальце Платиновое

А я на РГСУ(российский Государственный Социальный Университет) специальность: экономика и управлением предприятием(заочно)....1-й курс :D

Ни под каким соусом не пойду на второе высшее ;)

Ссылка на сообщение

Я закончил Алма-атинский Энергетический Институт "Автоматическая электросвязь" (дневное обучение), хотя инвалид 3-й степени по слуху. Считаю, что многое в наших руках, было бы желание!

Ссылка на сообщение

Господи! Что бы я делала без этого сайта? Спеклась бы совсем! А тут - каждый божий день убеждаюсь в том, что мой ребенок сможет ВСЕ и даже БОЛЬШЕ!!! Спасибо вам всем за ту уверенность, какую вы вселяете в нас, мам и пап с/с и глухих деток!!!

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Господи! Что бы я делала без этого сайта? Спеклась бы совсем! А тут - каждый божий день убеждаюсь в том, что мой ребенок сможет ВСЕ и даже БОЛЬШЕ!!! Спасибо вам всем за ту уверенность, какую вы вселяете в нас, мам и пап с/с и глухих деток!!!

Спасибо и вам, родителям, за то что эту убежденность вы вселяете в нас...

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
  • 2 месяца спустя...

А я... А я... Ну а я только школу пака закончил... Уа-а-а-а-аааааааааааа...

Счас новый срок мотаю в ГУУ, Гос Универ Управления, пока половину отсидел

Ссылка на сообщение

Я учусь на 4 курсе в ПСТГУ (Православный Свято-Тихоновский Гуманитарный Университет) по специальности Иконопись. Там учатся глухие . Еще годика два, и закончу. :roll:

Ссылка на сообщение

а я, а я на 3 курсе мгту им. Баумана. на факультете МТ-машиностроительные технологии, на кафедре- Метрология, стандартизация и сертификация.. :roll:

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...