Перейти к контенту

Ищу человека!


Рекомендуемые сообщения

Нет, почему же, знакомиться можно,только не надо искать того, кто промелькнул и вас не заметил. Он может и не оказаться тем человеком,о котором мечтаешь.

Ошибиться можно в любом и со большим сроком знакомства. Конечно, в мимолетной встрече риск значительно выше.

Ссылка на сообщение
  • Ответы 93
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Катеринка

    20

  • Роса

    7

  • blondex

    6

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Стоит искать свое. И только свое. И только то, что Вам нужно. И только тех, кому Вы готовы дать свое. Остальное - да, только трата нервов, потеря времени, которое можно счастливо проспать.

Девочки, обратите внимание на ЭТОГО мальчика, если он свободен. Апрельские тельцы очень умные и хорошие!

Никогда бы не подумал, что девушки могут гоняться за парнями. Могу посоветовать дежурить возле метро с начала открытия, в понедельник.... :victory: Волшебные встречи 2й раз бывают только в кино.

Ссылка на сообщение

На сайтах Мой Мир и Одноклассники я не нашла Олю Карпман,проживающую в Израиле.Она с родителями покинули СССР в 1991 году. Подскажите,еще на каком сайте можно найти?.

Ссылка на сообщение

Не нашла, к сожалению.

 

Формучане! Кто знает Карпман Ольгу Аркадьевну,отозвитесь! Во времена СССР жила в Гомеле(Беларусь). Первые месяцы жила в Бней-Браке,потом перехала в Тель-Авив.Слухи дошли до меня,что Ольга теперь живет в Ришене-ли Лионе. Может,поменяла фамилию.Наша связь прервалвсь 17 лет назад. Ее родители и сестра живут в Маалоте.Буду признательна за любую информацию о ней!

Изменено пользователем Роса
Ссылка на сообщение

Можно написать этому человеку (который выдает информацию о людях) или позвонить

на моб. телефон: 972 54 6394866

Ссылка на сообщение
хотя да,ты прав,значит парень этот был среднего роста,хотя мне трудно сказать так как он сидел,телосложение среднее(не толстячок ,но и не совсем худенький),цвет волос тёмный...усов нет,очки тоже отсутствовали...На левой руке на безымянном пальце было кольцо ,похоже на церковное,но может и ошибаюсь...

Катерина!А стрижка- короткая или удлинённые волосы, тёмно-русые?

Ссылка на сообщение
Да,темно-русые,стижка короткая,а что у тебя есть знакомый парень подходящий подо всё выше описанное?

Нет. Скорее, - не подходит.

Ссылка на сообщение

Странная просьба наити незнакомого человека! Вон долгие годы я искала подругу из Израиля, указав ее данные.Безрезультатно. А Катеринка надеется...Ну,посмотрим...

Ссылка на сообщение
Странная просьба наити незнакомого человека! Вон долгие годы я искала подругу из Израиля, указав ее данные.Безрезультатно. А Катеринка надеется...Ну,посмотрим...

Роса, я ответила в Вашу тему и дала там координаты куда можно обратиться.

Ссылка на сообщение
Чувачок Бухой

Кто ищет тот всегда найдёт:i76:

попробуй повесь объявы на досках на сайтах для глухих и авось найдётся :i76:

Ссылка на сообщение

blondex,спасибо! Поиск платный,а гарантия? Кто из Ваших знакомых или друзей нашел кого-либо в Израиле таким образом? К лету сделаю запрос.

Ссылка на сообщение
blondex,спасибо! Поиск платный,а гарантия? Кто из Ваших знакомых или друзей нашел кого-либо в Израиле таким образом? К лету сделаю запрос.

Да, моя мама нашла таким образом свою знакомую, ей этот Даня сразу же (и совершенно бесплатно) прислал адрес.

Ссылка на сообщение
Кто ищет тот всегда найдёт:)

попробуй повесь объявы на досках на сайтах для глухих и авось найдётся :)

 

 

уже повесила...

Ссылка на сообщение

Катеринка, это парень должен тебя искать, а не ты его :) Он ведь тоже на тебя смотрел всю дорогу, значит, заинтересовался, вот пусть доказывает заинтересованность :)

Может, и ищет. Верить во все можно...

Ссылка на сообщение

Еще раз спасибо вам!

Lera il,я было обрадовалась,увидев имя Аркадий. Хорошо,что Вы указали возраст.Так отца тоже зовут. Имя матери Белла или Бэла. Родители живут у замужней младшей дочери Светланы,к сожалению,не знаю фамилию Светы.

Изменено пользователем Роса
Ссылка на сообщение
Еще раз спасибо вам!

Lera il,я было обрадовалась,увидев имя Аркадий. Хорошо,что Вы указали возраст.Так отца тоже зовут. Имя матери Белла или Бэла. Родители живут у замужней младшей дочери Светланы,к сожалению,не знаю фамилию Светы.

 

Нашла я их за 5 минут. Но считаю неэтичным выкладывать их адрес в инете. Давай твое мыло-скину, но только завтра.

Ссылка на сообщение

Ой,правда?

Изменено пользователем Роса
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...