Перейти к контенту

Ищу человека!


Рекомендуемые сообщения

Катеринка,если знаешь мимику, то проще было бы самой подойти с каким-нибудь вопросом.Придумала бы что-нибудь. Например,на какой остановке тебе лучше выйти,чтобы попасть куда-нибудь.

Ссылка на сообщение
  • Ответы 93
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Катеринка

    20

  • Роса

    7

  • blondex

    6

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Стоит искать свое. И только свое. И только то, что Вам нужно. И только тех, кому Вы готовы дать свое. Остальное - да, только трата нервов, потеря времени, которое можно счастливо проспать.

Девочки, обратите внимание на ЭТОГО мальчика, если он свободен. Апрельские тельцы очень умные и хорошие!

Ничего подобного. Считаю, что описывать внешность тоже надо. Вдруг толстячок был, а мы у худых знакомых спрашиваем.. Или наоборот.. И цвет волос укажите, и наличие усов, очков и тому подобное.. )) Это упростит поиск и сэкономит и ваше время, и время форумчан..)

 

хотя да,ты прав,значит парень этот был среднего роста,хотя мне трудно сказать так как он сидел,телосложение среднее(не толстячок ,но и не совсем худенький),цвет волос тёмный...усов нет,очки тоже отсутствовали...На левой руке на безымянном пальце было кольцо ,похоже на церковное,но может и ошибаюсь...

Ссылка на сообщение
Катеринка,если знаешь мимику, то проще было бы самой подойти с каким-нибудь вопросом.Придумала бы что-нибудь. Например,на какой остановке тебе лучше выйти,чтобы попасть куда-нибудь.

Просто понимаешь,я не знаю мимику..((а мысль о том что можно было оставить ему номер своего телефона на бумашке пришла мне в голову только после того как я вышла из вагона метро..(

Ссылка на сообщение
судя по описанию это вылитый я!!!

только вот незадача, я не помню что бы я во вторник катался по московскому метро)

Жаль,что не катался...(А ещё :он был одет в черные брюки,чёрная куртка,свитер,сверху свитера была толстовка серого цвета....воть....

Ссылка на сообщение

М-да. Грустно. Вот так свою судьбу и упускают. Никогда не забуду, как сидели друг напротив друга пара и друг другу улыбались-улыбались. Девушке выходить, она смотрит на мол. человека, а тот только на нее таращится. Так и вышла, чуть шею не свернула. Вьюнош тоже головой туда-сюда крутил. Так и уехал. Тьху просто.

Ссылка на сообщение
М-да. Грустно. Вот так свою судьбу и упускают. Никогда не забуду, как сидели друг напротив друга пара и друг другу улыбались-улыбались. Девушке выходить, она смотрит на мол. человека, а тот только на нее таращится. Так и вышла, чуть шею не свернула. Вьюнош тоже головой туда-сюда крутил. Так и уехал. Тьху просто.

 

у меня такое ощущение как будто вы мою историю рассказываете......у меня было также.....ой..сейчас расплачусь..(((((((

Ссылка на сообщение

Не плачь, у тебя вся жизнь впереди. Помнишь фильм "Где живет нофелет?". Герой Меньшова всеже познакомился с понравившейся ему в троллейбусе девушкой. Чаще бывай в метро, приготовь заранее записку. Думаю,что встретишь опять!

Ссылка на сообщение

Я спросила этого знакомого, но он говорит, что в это время дня он был на работе в совсем другом районе Москвы. Так что это, очевидно, не тот герой. :dance2:

Ссылка на сообщение
Я спросила этого знакомого, но он говорит, что в это время дня он был на работе в совсем другом районе Москвы. Так что это, очевидно, не тот герой. :dance2:

ну чтож.....Всё равно СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Катерина, ничего, надежда умирает последней! Так что бум надеяться на благополучный исход.

да-да!!Бороться и искать,найти и не сдаваться!!

Ссылка на сообщение

А может обратиться в передачу "Жди Меня"или в киоск на Казанском вокзале с таким же названием.

Ссылка на сообщение
А может обратиться в передачу "Жди Меня"или в киоск на Казанском вокзале с таким же названием.

 

Какая передача??? Если парень не слышит, он ее даже смотреть не будет. И еще вопрос, живет ли он в том районе. Может, объявление в местную газету для глухих дать? Жирным шрифтом - ищу тебя! :post-6-1121953950:

Ссылка на сообщение

У глухих в Москве есть постоянные места общения. Можно там походить, поискать его.

Где молодежь собирается, не знаю, может молодые форумчане подскажут.

Эх, романтики, вы!

Ссылка на сообщение
Какая передача??? Если парень не слышит, он ее даже смотреть не будет.

Передачу может и не будет.Но может зайти на их сайт и прочесть информацию.

Ссылка на сообщение
Какая передача??? Если парень не слышит, он ее даже смотреть не будет. И еще вопрос, живет ли он в том районе. Может, объявление в местную газету для глухих дать? Жирным шрифтом - ищу тебя! :blush2:

В том то и дело,что я не знаю,живёт ли он на Домодедовской,или у него там какие-нибудь дела были.......может он вообще с другого конца Москвы..(

Ссылка на сообщение
У глухих в Москве есть постоянные места общения. Можно там походить, поискать его.

Где молодежь собирается, не знаю, может молодые форумчане подскажут.

Эх, романтики, вы!

а где можно узнать про эти места????

Ссылка на сообщение
Передачу может и не будет.Но может зайти на их сайт и прочесть информацию.

К сожалению очень маленькая вероятность,что он вообще зайдёт на этот сайт..но идея впринципе не плохая,можно попробовать....

Ссылка на сообщение

Встретила Вас - и сердцу стало так тепло.

Бывают дни,когда повеет вдруг весною

И что-то встрепенется в нас...

С давно забытым упоеньем

Смотрю на милые черты...

Гляжу на Вас, как бы во сне,

И слышнее стали звуки,

Не умолкавшие во мне...

Увидала в Вас очарованье

И любовь в душе возникла (по Пушкину)

Ссылка на сообщение
Встретила Вас - и сердцу стало так тепло.

Бывают дни,когда повеет вдруг весною

И что-то встрепенется в нас...

С давно забытым упоеньем

Смотрю на милые черты...

Гляжу на Вас, как бы во сне,

И слышнее стали звуки,

Не умолкавшие во мне...

Увидала в Вас очарованье

И любовь в душе возникла (по Пушкину)

красота.....) :laugh1:

Ссылка на сообщение
может попробовать через "odnoklassniki" поискать. если он учился в Москве, то есть спец школы (вроде, если я не ошибаюсь), может ты его там узнаешь по фото.

да,это мысль,спасиб))

Ссылка на сообщение
а вообще все к лучшему.Ну представь-познакомились бы вы.поженились.ты родила бы ему малыша.А он начал бы с друзьями пить пиво в гараже,потом появились бы девушки,бары и прочие развлечения ;)

И что предлагаешь? Никогда ни с кем не знакомиться?

Ссылка на сообщение

Нет, почему же, знакомиться можно,только не надо искать того, кто промелькнул и вас не заметил. Он может и не оказаться тем человеком,о котором мечтаешь.

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...