Перейти к контенту
Пространство слуха -товары для людей с потерями слуха и зрения -интернет магазин

Ищу человека!


Рекомендуемые сообщения

  • 3 месяца спустя...
  • Ответы 93
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Катеринка

    20

  • Роса

    7

  • blondex

    6

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Стоит искать свое. И только свое. И только то, что Вам нужно. И только тех, кому Вы готовы дать свое. Остальное - да, только трата нервов, потеря времени, которое можно счастливо проспать.

Девочки, обратите внимание на ЭТОГО мальчика, если он свободен. Апрельские тельцы очень умные и хорошие!

  • 2 недели спустя...
  • 1 год спустя...

Максимка, действия модераторов не обсуждаются. См. правила форума. Это раз. Искать человека вам никто не запретил. Это два. Сссылка была на посторонний ресурс. Это три.

Ссылка на сообщение
Не пойму причину редактирования.....это была не реклама, а статья о человеке которого я ищу :)

 

 

вы можете выложить текст статьи без ссылок

Ссылка на сообщение
Максимка, действия модераторов не обсуждаются. См. правила форума. Это раз. Искать человека вам никто не запретил. Это два. Сссылка была на посторонний ресурс. Это три.

 

 

 

 

P/S Забанить меня не получится...прокси ..вы меня поняли...о чем я говорю, надеюсь )))

Ссылка на сообщение

Максимка, мы же друг друга поняли S:D не правда ли?

Вам же написали, что вы можете выложить статью без ссылок, если конечно вы не лукавите и действительно ищете человека :).

Ссылка на сообщение
  • 7 месяцев спустя...
Я спросила этого знакомого, но он говорит, что в это время дня он был на работе в совсем другом районе Москвы. Так что это, очевидно, не тот герой. :post-6-1121952847:

 

Привет. У меня схожая немного ситуация с Катерининой. Давно любуюсь одним красавцем в метро а подойти не решаюсь. Садимся в метро на Коломенской, в 7.45 утра, а выходит он на Новокузнецкой. Может  это  как раз и есть Ваш знакомый. Очень хочется узнать есть ли у него дама сердца? :)

Изменено пользователем Астька
Ссылка на сообщение
  • 1 год спустя...

Незнала куда поместить,если есть другое более проходимое место на форуме буду признательна на перенос туда.

Мама ищет сына.Кто знает может кто то что то знает или может сам Стас участник ДВ,в общем с надеждой скопировала сюда пост той женщины.

 

 

 

 

Розыск похищенного ребенка!!!!!!

 

 

 

 

Дата рождения 24.10.1979.

Был похищен сразу после рождения в роддоме №2 г. Фрунзе. Мои родители+врачи продали бездетной паре

 

Бургардт Виктору 1956г.р. и Бургардт (Муратовой) Ольге 1957г.р Проживавшие на тот момент по адресу г. Фрунзе, с.Кызыл-Аскер, ул.Средняя 132.

 

Было выписано Свидетельство о Рождении ( СОР) сначала на имя Бургардт Виталий, дата рождения-24.10. 1979г, затем купили свидетельство на имя Бургардт Станислав 24.10.1979 г.р. место рождения- г. Фрунзе. В 1980г супруги Бургардт вместе с моим сыном переезжают в г. Новокубанск, Краснодарского края. До 1986 г. ребенок посещал детский сад №43 г. Новокубанска.

 

В сентябре 86г ( ребенку 7 лет) его привезли назад в г. Фрунзе и сдали в интернат №21 для слабо слышащих детей, где мой сын находился с 1.09 по 20.11.1986 г. (Были приложены липовые справки о местах работы и месте проживания самих Бургардт.) 20.11. 1986г. Стаса забирают из интерната под предлогом "переезда" в Краснодарский край, после чего ребенок исчезает. Дальнейшее местонахождения не известно до сих пор.

В декабре 87г в г. Новокубанск привезли другого мальчика, приблизительно 81 г.р. ( Стаса2). В январе 1987 г. Стас2 пошел в обычную общеобразовательную школу №2. В данное время супруги Бургардт вместе со Стасом2 проживают в Германии, г.Брауншвейг.

 

 

 

Описание моего сына на сентябрь 1986г

.: рост -1м 20 см, крепкого телосложения, крупный ребенок, родился с весом 4кг 100гр ( недоношен), волосы русые,вьющиеся, глаза синие, лицо удлиненное.

Небольшая тугоухость.

 

Изменено пользователем Жасмин
Ссылка на сообщение
  • 4 месяца спустя...

Приветствую.

В пятницу (30го ноября то есть) увидел пару девушек, которые очень хорошо запали в душу своим оптимизмом. Если на этом форуме зарегистрирована хоть одна из них, то буду очень рад. Сразу попросить их контакты или дать им свои помешали дурацкие принципы, теперь мучаюсь.

Ехал в автобусе от Первомайской в сторону Щелковской (и далее в Гольяново), вышел я раньше них, поэтому конечной точки их маршрута не знаю.

Обе общались они между собой на языке жестов, а я с ними решил "пообщаться" используя газету и шариковую ручку. Выглядело это очень нелепо, но очень запомнилось))

Заранее спасибо всем

Изменено пользователем NickMNS
Ссылка на сообщение

Приветствую всех. Сегодня увидел этих девушек снова. Кажеться, что им не интересно со мной общаться, посему более не буду их искать.

Если же они зарегистрированы здесь, то спасибо им, за яркие впечатления от встречи))

Ссылка на сообщение

Приветствую всех. Сегодня увидел этих девушек снова. Кажеться, что им не интересно со мной общаться, посему более не буду их искать.

Если же они зарегистрированы здесь, то спасибо им, за яркие впечатления от встречи))

Мне кажется на форуме в некоторых разделах можно найти и тех, с кем и Вам будет интересно поговорить и кому с Вами не будет скучно :) А яркие впечатления нам на роду еще прописаны до старости :)

Ссылка на сообщение

Мне кажется на форуме в некоторых разделах можно найти и тех, с кем и Вам будет интересно поговорить и кому с Вами не будет скучно :) А яркие впечатления нам на роду еще прописаны до старости :)

Я к тому, что не стоит искать их, тратя собственное время, ведь оно, как известно, дорого...

Ссылка на сообщение

Я к тому, что не стоит искать их, тратя собственное время, ведь оно, как известно, дорого...

Стоит искать свое. И только свое. И только то, что Вам нужно. И только тех, кому Вы готовы дать свое. Остальное - да, только трата нервов, потеря времени, которое можно счастливо проспать.

  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
  • 5 месяцев спустя...

Уважаемые форумчане,может кто знает,куда пропала Мили?

Что то давненько не видно её здесь :(

Ссылка на сообщение
Стоит искать свое

Девочки, обратите внимание на ЭТОГО мальчика, если он свободен. Апрельские тельцы очень умные и хорошие!

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
  • 2 месяца спустя...

да, это действительно так, тельцы имеют покладистый (не все) характер ;)

Ссылка на сообщение
  • 1 месяц спустя...

и снова тишина :(

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...