Перейти к контенту

Ищу человека!


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 93
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Катеринка

    20

  • Роса

    7

  • blondex

    6

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Стоит искать свое. И только свое. И только то, что Вам нужно. И только тех, кому Вы готовы дать свое. Остальное - да, только трата нервов, потеря времени, которое можно счастливо проспать.

Девочки, обратите внимание на ЭТОГО мальчика, если он свободен. Апрельские тельцы очень умные и хорошие!

По ссылке не она.

 

она слабослышащая. К творчеству дело имеет. Работала костюмером в театре.

 

Викторовна или не викторова - не знаю. Знаю что у неё сестра есть и племянник , которого зовут Кирюшка(щас уж здоровенный небось, года 22 примерно) а ДР у неё в апреле , примерно 7 числа.

Ссылка на сообщение

А на сайте одноклассников не смотрели? правда там несколько тридцатых школ и есть только те, кто зарегистрирован... но вдруг.. :P

 

посмотрела, но Елизаровой не нашла :P

но может какую школу и пропустила, так что не гарантирую...

Ссылка на сообщение
она слабослышащая. К творчеству дело имеет. Работала костюмером в театре.

 

Викторовна или не викторова - не знаю. Знаю что у неё сестра есть и племянник , которого зовут Кирюшка(щас уж здоровенный небось, года 22 примерно) а ДР у неё в апреле , примерно 7 числа.

Скорее всего это не она. Та вроде слышащая. Таких подробностей о ее родственниках я не знаю. :D

А ты не пробовала в базе данных жителей Москвы ее искать?

Ссылка на сообщение
Может кто знает Лену Елизарову? она закончила Тридцатую школу в восьмидесятых годах(точнее не скажу, но примерно 82-86).

 

с того времени можно было фамилию поменять...

Ссылка на сообщение

Это всё верно!

Просто подумалось, что 30-я школа не такой распространённый коллектив. Может она к нам на сайт ходит.

Она как раз в моём театре была костюмером. Очень рукодельная!

Да и человек хороший!

 

Я просто надеялась что она откликнется.

Ссылка на сообщение
  • 7 месяцев спустя...

Форумчане и гости деафворда!Кто нить из вас из Урала?В частности,из города Перми,Уфы,Челябинска и Магнитогорска?Мы ищем своих бывших однокурсниц по ЛВЦ,1992 года выпуска,отделение бухгалтерского учета.Это Инна Терентьева из Перми,Ирина Халикова из Уфы,Ирина Радченко толи из Челябинска,толи из Магнитогорска.Знающие их,огромная просьба к вам,оставить здесь что-нить,чтобы можно связаться с ними.Заранее благодарим. :P

Изменено пользователем Ирэна
Ссылка на сообщение

Дорогая Ирэна, попробуй зарегистироваться в МойКруг.ру. Возможно, найдешь там своих сокурсников. Желаю удачи!

Ссылка на сообщение

Золотце и весь сайт-форум,здесь такие замечательные ребята собираются,большое вам человеческое спасибо!С вашей божьей помощью встретились с той Ирой,что из Магнитогорска,были охи-ахи и все такое.Остаются-это другая Ира из Уфы,говорят,что она сейчас обитается в Швеции,и Инна из Перми.

Понимаю,что больше не рассчитываюсь на сюрпризы,но все же-надежда умирает последней!

:sun_bespectacled: :sun_bespectacled:

Ссылка на сообщение
  • 5 месяцев спустя...

Привет всем!!!у меня есть к вам Очень Большая просьба!!Помогите мне найти одного человека!!!!я из города Москва...надеюсь тут есть москвичи....так вот....26 февраля 2008 года естественно...это был вторник..я ехала в метро ,а напротив меня сидел молодой человек(ветка замоскворецкая,зелёненькая)...который вышел на станции метро домодедовская...он был не один..он ехал вместе  другом.....временные рамки приблизительно 15:00-16:00 дня, ........Я ОЧЕНЬ ХОЧУ ЕГО НАЙТИ.....может быть он даже зарегестрирован на этом форуме..или может его друг.....а может тут кто-то есть кто живёт на станции метро Домодедовская..описывать внешность я не буду,так как считаю что это мало что даст,но если этот человек тут есть,то я думаю он поймёт....Буду очень признательна за любую информацию........

Ссылка на сообщение

Если он глухой или слабослышащий, то я предполагаю одного своего знакомого. Какого примерно возраста этот "молодой человек"? Ему на вид лет 30-35, да? Если это в самом деле тот человек, которого я предполагаю, то он живёт недалеко от метро "Коломенская", но действительно, часто ездит на "Домодедовскую".

Ссылка на сообщение

я не знаю глухой он или слабослышащий,я только знаю,что разговаривал он на языке жестов....ох..а насчёт возраста...я не знаю.....мне сложно судить о возрасте....мне показалось ,что ему где-то 25..но может я ошибаюсь.....

blondex а ты можешь узнать у своего друга не ехал ли он в этот вторник на домодедовскую гдето в районе 3-4 часов дня....заране Большое Спасибо!!!!

Ссылка на сообщение
я не знаю глухой он или слабослышащий,я только знаю,что разговаривал он на языке жестов....ох..а насчёт возраста...я не знаю.....мне сложно судить о возрасте....мне показалось ,что ему где-то 25..но может я ошибаюсь.....

blondex а ты можешь узнать у своего друга не ехал ли он в этот вторник на домодедовскую гдето в районе 3-4 часов дня....заране Большое Спасибо!!!!

Хорошо, спрошу и потом напишу.

Ссылка на сообщение
..описывать внешность я не буду,так как считаю что это мало что даст...
Ничего подобного. Считаю, что описывать внешность тоже надо. Вдруг толстячок был, а мы у худых знакомых спрашиваем.. Или наоборот.. И цвет волос укажите, и наличие усов, очков и тому подобное.. )) Это упростит поиск и сэкономит и ваше время, и время форумчан..)
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...