Перейти к контенту
Пространство слуха -товары для людей с потерями слуха и зрения -интернет магазин

Дружба между мужчиной и женщиной...


Нати

Рекомендуемые сообщения

:( Понимаю твои чувства...Думаю,что со временем привыкнешь и будешь относиться к этому нормально :)

Как говорят, насколько доверяешь своей половинке, настолько ее и любишь :)

Согласна с тобой, Зайчик. Но вот только думаю, что скорее наоборот - насколько любишь, настолько и доверяешь.

 

Вот и ходит к ней для разнообразия. Иногда этого хочется даже монаху. Шило в мешке иногда можно утаить :)

Сильно сомневаюсь, что у него на других баб сил хватит.. кхе-кхе..

Ссылка на сообщение
  • Ответы 329
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • kassini

    45

  • Ginka

    28

  • Эврато

    15

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

вам так казалось. или хотелось бы, чтобы так было. дядька, если тётьку желает не только как жилетку для вешания соплей и трёпа за кружкой пива, будет её добиваться. остальное - иллюзии.

@Эрика,женская дружба сложная, да. Особенно ,когда они показывают свою зависть.

Не бывает, проверено. Но, это лично моё мнение.   К нему относилась как другу, не больше, а он оказывается всё это время был влюблён и надеялся на взаимность. Я бы никогда не поверила в то, что у мужч

Согласна с тобой, Зайчик. Но вот только думаю, что скорее наоборот - насколько любишь, настолько и доверяешь.

Правильнее сказать: если любишь простишь....А доверяют по ситуации. Ну пришел мужик под утро, объяснить толком не может. Тут не до доверия....Но простить можо. :)

Сильно сомневаюсь, что у него на других баб сил хватит.. кхе-кхе..

Вот они и дают энергию....Здоровый мужик способен кон-ть 3 раза в сутки. А, если бабы нет ручкой, ручкой.... :)

Ссылка на сообщение
Согласна с тобой, Зайчик. Но вот только думаю, что скорее наоборот - насколько любишь, настолько и доверяешь.

 

 

Да, и это тоже...Слишком доверять это, наверно, плохо. Как говорится, доверяй, но проверяй. Но если не будешь доверять своей половинке, то это может привести к разрыву отнощений :post-6-1121953950:

Ссылка на сообщение
Этого нельзя отрицать. И часто на работе женщины воспринимают мужчин, как друзей. Слышали бы вы, как женщин обсуждают за их спинами. Ну только, если у ней есть секс достоинства. На толстуху бесформенную смотреть не будут, а по своему обсудят. Но тут возможна та дружба, если общий язык найден.

 

 

О, я не уважаю мужчин, которые обсуждают достоинства или недостаток женщин, обсуждают насколько она сексуальна, и что умеет в постели и т.п. :post-6-1121953950: :post-6-1121953950: ...Если обсуждают за спиной женщины про ее недостаток или достоинства, то это не будет называться дружбой, даже если у них есть общий язык.

Ссылка на сообщение
О, я не уважаю мужчин, которые обсуждают достоинства или недостаток женщин, обсуждают насколько она сексуальна, и что умеет в постели и т.п. ...Если обсуждают за спиной женщины про ее недостаток или достоинства, то это не будет называться дружбой, даже если у них есть общий язык.

Все проще. Мужчины не обсуждают своих женщин. (Имею ввиду нормальных мужчин) Это табу.

То, что умеют или как ведут- такого тоже не слыхал.... Обсуждают достоинства и недостатки в основном сексуальные

у коллег или случайных знакомых и вообще случайно встретившихся. И строят глупые планы на эти самые достоинства.

То, что они глупые говорит то, что они редко реализуются.

 

Про дружбу можно добавить: Есть такой типаж для каждого человека не привлекающий сексуально.

У меня была пара знакомых девушек и я с ними часто общался на работе. Как женщины они меня не интересовали.

Типаж очень уж не мой. Одна похожа на Земфиру (певица), другая мала ростом и т.п. Обе "заняты". Общались просто, как друзья. Я думал так всегда будет. А они почему то решили, что я к ним неравнодушен и постарались отшить.

Права Руфь Диксон: Если хочешь привлечь внимание девушки, веди себя с ней как с парнем....т.е. с равным.

Она на шею сама прыгнет. По обстоятельствам прыжок не вышел-заняты были....пришлось отшить и дружбу разрушить.

Ссылка на сообщение
Получается, что он тебе скорее любовник, чем друг. Дружба кончается там, где секс начинается...

 

Не...не любовник,а дружу с другом как друг дружбой.Бальзаковский возраст тоже нуждается сексом как обновляется огранизма и удовольствием.Муж иногда пьянствовал и с женой некогда сексом заниматься.

Ссылка на сообщение

Кассини, а я дружу со своим бывшим :post-6-1121952847: Ничего такого, просто дружба, тем более что знаем друг друга как облупенных. Нынешний сначала напрягался немного, а потом успокоился, тем более, что я всегда предупреждаю о всех контактах с бывшим, так что нынешний от недостатка информации не страдает и гадать всякие глупости ему просто нет оснований. Да и сомневаться в моей любви ему вроде тоже с чего.

А так - действительно пережили много всего когда-то, временами приятно повспоминать "как молоды мы были...". А беситься-то чего - раз расстались, значит точно уже поняли, что не герои одного романа, разошлись дорожки-то, у каждого теперь свое счастье.

Если ты так переживаешь - попроси его взять с собой на встречу с бывшей - это многое лечит :pig_ball:

Ссылка на сообщение

Я тоже дружу со своим бывшим и даже с его новой женой:post-6-1121952847:) Она классная тетка! Мужа наша дружба совершенно не напрягает, тем более, что они живут за океаном и встречаемся мы дай Бог раз в два года. Но в контакте общаемся каждый день, почему бы и нет? Бывший муж, если конечно не было каких-то сверх гадостей и подлостей, просто попадает в рязряд близких родственников, так же как и бывшая жена. Меня всегда например удивляло, когда люди,живя вместе считали друг друга совершенством, умницами-разумницами и просто хорошими людьми, а как расстались - так сразу превращались в сволочей. Человек-то не изменился, изменился только статус ваших отношений.

Ссылка на сообщение
Я тоже дружу со своим бывшим и даже с его новой женой:)) Она классная тетка! Мужа наша дружба совершенно не напрягает, тем более, что они живут за океаном и встречаемся мы дай Бог раз в два года. Но в контакте общаемся каждый день, почему бы и нет? Бывший муж, если конечно не было каких-то сверх гадостей и подлостей, просто попадает в рязряд близких родственников, так же как и бывшая жена. Меня всегда например удивляло, когда люди,живя вместе считали друг друга совершенством, умницами-разумницами и просто хорошими людьми, а как расстались - так сразу превращались в сволочей. Человек-то не изменился, изменился только статус ваших отношений.

 

 

То, что вы дружите со своим бывщим, это очень похвально. А вот я со своим бывщим не дружу. Просто у нас было то, что после этого даже просто дружить не хочется. Разные ситуации бывают.

Ссылка на сообщение
Бывший муж, если конечно не было каких-то сверх гадостей и подлостей, просто попадает в рязряд близких родственников, так же как и бывшая жена. Меня всегда например удивляло, когда люди,живя вместе считали друг друга совершенством, умницами-разумницами и просто хорошими людьми, а как расстались - так сразу превращались в сволочей.

Если долго жили может и попасть в разряд друзей... Мои друзья и я сам не очень хорошего мнения о своих бывших: Слишком быстро расстались (менее 10 лет), слишком быстро нашла замену (менее 3 месяцев)...Только на 3 буквы посылают...

А если, что и держит рядом, только редкий секс или алименты @}->-- А с алиментщицами отношения часто вообще плохие там не до секса. :(

Ссылка на сообщение
Если ты так переживаешь - попроси его взять с собой на встречу с бывшей - это многое лечит :don-t_mention:

Пожалуй, последую твоему совету. ))))

Ссылка на сообщение
Ребятки, универсальных средств нет. Что одним помогает - другим вредит. Так что осторожнее.

 

Аха, особенно учтите, что у Гинки характер такой :wallbash:.

Ссылка на сообщение
Если долго жили может и попасть в разряд друзей... Мои друзья и я сам не очень хорошего мнения о своих бывших: Слишком быстро расстались (менее 10 лет), слишком быстро нашла замену (менее 3 месяцев)...Только на 3 буквы посылают...

А на мой взгляд это хорошо, если люди быстро нашли себе замену. Во-первых, приятно, что у тебя был и есть хороший вкус и что твой бывший партнер не из тех, кто на дорогах валяется, наоборот - просто нарасхват. Во-вторых, люди сами бывают инициаторами разрыва, тогда для них счастливый бывший партнер гораздо предпочтительней, чем одинокий и несчастный. Собственно, я об этом. Чаще всего нормальная дружба или просто хорошие отношения складываются именно со счастливыми бывшими партнерами.

Ссылка на сообщение
Чаще всего нормальная дружба или просто хорошие отношения складываются именно со счастливыми бывшими партнерами.

Вот именно. По-моему, чаще у одного из партнеров не складывается личная жизнь, из-за этого и нет хороших отношений с бывшими.

Ссылка на сообщение
Пожалуй, последую твоему совету. ))))

Пральна! Оставь их вдвоем на 10 мин, а сама за комп или на кухню...И нагрянь! Если держит ее за что-то, то все янсно :girl_angel:

 

 

А на мой взгляд это хорошо, если люди быстро нашли себе замену.

Если уж очень быстро, то и не искала или первому попавшему дала. Ощущения такие, что об тебя ноги вытерли...

Популярно мнение, что некоторые выходят, что бы прикрыть браком свою рано утеряную девственность. ;) Дабы легче найти второго мужа. Легко сказать ему вот мол негулящая была, девственность законно потеряла :clap_1:

Я с этим не очень согласен....Но всегда считалось в народе, что 1 раз замуж надо выходить в целости...Молодые пацаны бывают требовательными к таким мелочам, да и взрослые не отстают...Такие вот предрассудки.

Ссылка на сообщение
Во-вторых, люди сами бывают инициаторами разрыва, тогда для них счастливый бывший партнер гораздо предпочтительней, чем одинокий и несчастный. Собственно, я об этом. Чаще всего нормальная дружба или просто хорошие отношения складываются именно со счастливыми бывшими партнерами.

Вот-вот! А когда у нее несложившаяся личная жизнь и она пытается возобновить отношения с бывшим.. Но поезд-то давно ушел.. А она этого понять пока не хочет, все надеется, пытается...

Ссылка на сообщение
Аха, особенно учтите, что у Гинки характер такой :closedeyes:.

Какой такой? Шо за дискриминация? :closedeyes: К тому же, тут характеры всех персонажей важны, если уж на то пошло.

 

А на мой взгляд это хорошо, если люди быстро нашли себе замену. Во-первых, приятно, что у тебя был и есть хороший вкус и что твой бывший партнер не из тех, кто на дорогах валяется, наоборот - просто нарасхват. Во-вторых, люди сами бывают инициаторами разрыва, тогда для них счастливый бывший партнер гораздо предпочтительней, чем одинокий и несчастный. Собственно, я об этом. Чаще всего нормальная дружба или просто хорошие отношения складываются именно со счастливыми бывшими партнерами.

Лана, я тя обожаю :wallbash:))

Вот-вот! А когда у нее несложившаяся личная жизнь и она пытается возобновить отношения с бывшим.. Но поезд-то давно ушел.. А она этого понять пока не хочет, все надеется, пытается... А нынешней пассии ее бывшего каково?

Уй, тады пожалуй совет обратно возьму. Я то предполагала, что у вас все щастливы. А тут похоже мадам просто пользуется добротой и внимательностью твоего кавалера. Ну че те сказать - только терпение наверное. Имхо, при любых других действиях можно нарваться на конфликт.

Но эт мое мнение.

Ссылка на сообщение
А вот как быть, если твой МЧ дружит со своей бывшей женой?

Говорит, что она ему как сестра уже, знаком с ней более 15 лет...

Жутко мне это не нравится, но что делать - не знаю..

Познакомиться с ней что ли?

 

К дружбе между мужчиной и женщиной отношусь скептически.

и чё токмо мужики не придумают.... :P

 

Сильно сомневаюсь, что у него на других баб сил хватит.. кхе-кхе..

Ой, как все запущено.. к сексопатологу вести его!

хотя... а ты уверена? :P

Ссылка на сообщение

Кстати, кассини, а может с другого конца пойти? Разобраться - почему ты ему не доверяешь на все 100? Причина в твоей собственной неуверенности или в нем? Может стоит разобраться и покопаться?

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...