Перейти к контенту
Пространство слуха -товары для людей с потерями слуха и зрения -интернет магазин

Дружба между мужчиной и женщиной...


Нати

Рекомендуемые сообщения

 

 

Дружба, как и любофф и прочие чувства, либо складывается, либо нет - в конечном итоге все счастливые счастливы одинаково, а несчастливые несчастливы по-своему...

 

Дружба и Любовь, это антонимы, полная противоположность. Обычно если нет Любви, то заводят друзей, чтобы попросить денег. "Не имей сто рублей, а имей сто друзей" (С) А иначе, зачем нищие друзья нужны, ну зачем спрашивается?

Ссылка на сообщение
  • Ответы 329
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • kassini

    45

  • Ginka

    28

  • Эврато

    15

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

вам так казалось. или хотелось бы, чтобы так было. дядька, если тётьку желает не только как жилетку для вешания соплей и трёпа за кружкой пива, будет её добиваться. остальное - иллюзии.

@Эрика,женская дружба сложная, да. Особенно ,когда они показывают свою зависть.

Не бывает, проверено. Но, это лично моё мнение.   К нему относилась как другу, не больше, а он оказывается всё это время был влюблён и надеялся на взаимность. Я бы никогда не поверила в то, что у мужч

 

а он оказывается всё это время был влюблён и надеялся на взаимность.

вам так казалось. или хотелось бы, чтобы так было. дядька, если тётьку желает не только как жилетку для вешания соплей и трёпа за кружкой пива, будет её добиваться. остальное - иллюзии.

 

Так было, но мне этого совсем не хотелось :D Так как я видела в нём только друга, неплохого собеседника, но как мужчина он меня не интересовал. И это было очень давно :smile: .

Ссылка на сообщение

@Завулон, ну не знаю, как можно друга любить. Если он полюбит, то в этом конечно ничего такого нет, я люблю когда меня любят. Но чтоб самой... даже представить не получается

 

 

а дружбы без любви и не бывает, по сути - надо жи возлюбить ближнего своего, чтобы принять (подчеркну - взаимно!)...

 

"Бог есть любовь.. возлюби ближнего своего... возлюби Бога, Господа своего..." etc - и тут под словом "любовь" че, понимать именно ЭТО, и всех ближних - того... и на образ Господа лысого гонять? :D

 

тут какая-то постоянная путаница понятий плотской любви и любви духовной и выходит во всей канве обсуждений, не находите? вот такая рашн мова емкая, что даже "возлюби ближнего" каждый понимает именно в меру своей испорченности...  8-)

 

не парьтесь уж, а? на потрaxаться кому надо знакомых и незнакомых так и так найдется всегда, а вот истинно с любыми друзями, кто за друга живот свой положит воистину - уж как кому повезет... :)

Ссылка на сообщение

(ну к примеру в чате все априори телесно ограничены... :D

хоть и не видимся в реале, а помочь я вроде никому из форумчан не отказываюсь по моей компетенции - как Ж, так и М тут подтвердят, смею надеяться... как частный случай дружеских отношений онлайн ничуть не менее реально, многие ваще через скайп с разных континентов знакомятся и живут - и шо, в вебкамеру трусы и лифчик снимать обязательно для дружеского знакомства?  :) чисто частный случай как пример... тоже не катит в свете моих ча(с)тныхдомогательств к Рыжей? :) )

Ссылка на сообщение

 

 

я люблю когда меня любят

 

Это ЭГО! Кроме себя любимого нужно стремиться любить всех людей, друзей, родню и пр., именно человека любить, а не то что там от близости получается.

Ссылка на сообщение

@Эрика,  а если не будешь любить своих друзей, кто тебе материально поможет трудности пережить, вот и заводят для того друзей чтобы было у кого деньжат занять, а не просто впустую поболтать учить жить,  без существенной помощи. "Не учите меня жить, а помогите материально" (С)

Ссылка на сообщение

@Завулон, ну ты сравнил виртуальную дружбу с реальной) 

 

Эрика, пойми наконец, дружба либо есть либо нет, как и любофф - повторюсь, важна именно обоюдность и желание чем-то делиться и чем-то поступаться ради другого. как и в христианском принципе... а что часто кажется дружбой - зачастую обычная стадная туса как раз без обязательств и приязни - ну ты свой в натуре, с нашей фанкодлы, так как-то...

 

а с кем не хочешь контачить даже виртуально онлайн - те в игноре, классика жызненного жанра как и телефонная книга в реале... :)

 

так шта, еще раз повторюсь, не парьтесь (я не к тебе на "вы", а ко всем участникам) - дружба как и любовь таки сугубо интимное чувство, индивидуальное - это ж не таблетка активированного угля, которая на всех одинаково действует...

 

человеческий моск, чувства  и восприятие в плане симпатий и антипатий - уже область трансцендентная, это вам не унитаз стандартно ароматизировать чтобы всем подходило и все довольны были - вот (третий раз повторюсь) - каждый пишет именно о собственном опыте, а он у всех разный... )))

Ссылка на сообщение

@Завулон, я о том же) У кого-то друг-мужик с душевной стороны близости хочет, у кого-то с телесной) Это просто типа ученые такое доказали - что м+ж в дружбе невозможны

Изменено пользователем Гость
Ссылка на сообщение

(ну бретанские учоные что угодно докажут ))) а так - по делу, кмк, таки индивидуально, мозги, чуйства и феромоны у всех свои... не парьтесь, паки и паки глаголю )))

Ссылка на сообщение
Джулия Робертс
@Эрика,к философии Мяуса привыкайте , он мастер сносить мозговую крышу до усрачки :)
Ссылка на сообщение

@mouse, странная философия)))))))))

 

А мне вот непонятна такая философия, что значит пишут: "Муж на час" Если есть муж это навсегда, на всю жизнь. А если нет мужа, зато есть друг, можно и попросить не только денег, а например кран починить, электрику или компьютер восстановить. Если хороший друг человек, он может и без денег помочь, спасти от потопа или от инфекционно вирусных заболеваний электронного друга.

Ссылка на сообщение

@mouse, Вы взорвали мой мозг

 

Ну ищи тогда иного друга проси помощи собрать взорваный мозг по кусочкам в единое восстановить.

Вот когда про любовь говорят, может случиться от любви до ненависти один шаг (с) с дружбой то же самое, попросишь друга в помощи, а от него увидишь подлость, что нибудь еще сломает.

Ссылка на сообщение

@Эрика, если настоящий друг, то он никогда в долгу не будет и постарается всё отремонтировать за свой счет. 

Ссылка на сообщение

Как утверждают ученые, женщина может быть "любимой женщиной" и "женщиной-приятелем"

 

Цитата

 

 

Исследователи проводили эксперимент среди мужчин в возрасте 18–40 лет. Эксперты измеряли эрекцию участников исследования при прослушивании 18 аудиозаписей, которые моделировали сексуальный или бытовой контакт с различными партнёрами — с женщиной-приятелем, незнакомкой или постоянным партнёром.

 

Так что, дорогие женщины, сами решайте, чего вы хотите: семейного секса или секса по дружбе. Соответственным образом и стройте модель своего поведения с конкретным мужчиной.

Ссылка на сообщение

@AndreyLu, это считаю секс по дружбе может касаться только разведенок и холостяков, а если в семейных отношениях все нормально, то только дружба, никакого секса на стороне, иначе могут появиться проблемы в семье.

Ссылка на сообщение

дружба междум и ж, раньше думала, что возможна. теперь склоняюсь, что скорее нет. мы как "разные виды", интересующиеся друг другом (проявление в большей или меньшей степени). и мужчина чаще всего не прочь получить секс от приятной девушки (а дружим мы же с приятными нам людьми), он может просто не кричать об этом :))))

Ссылка на сообщение
  • 10 месяцев спустя...
В 29.10.2017 в 14:53, eromanova сказал:

дружба междум и ж, раньше думала, что возможна. теперь склоняюсь, что скорее нет. мы как "разные виды", интересующиеся друг другом (проявление в большей или меньшей степени). и мужчина чаще всего не прочь получить секс от приятной девушки (а дружим мы же с приятными нам людьми), он может просто не кричать об этом :))))

кстати, вот-вот) 

Ссылка на сообщение
  • 1 месяц спустя...
В 29.10.2017 в 14:53, eromanova сказал:

он может просто не кричать об этом

Ну зачем кричать, можно и на ушко пошептать, чтобы не расстраивать друга по поводу ограниченных возможностей, и вообще, крики скандалы мало почти не приносят никаких приятностей, людям, даже противоположным, и только отталкивают друзей, подруг, испортят настроение, уж и дружить тогда не хочется.

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...