Перейти к контенту

Дружба между мужчиной и женщиной...


Нати

Рекомендуемые сообщения

Граф, разложим базовые модели на операционном столе)))

Первая модель - мальчик. Гормоны и все такое... Мальчиком можно быть в любом возрасте, пока не появятся соответствующие функциональные отклонения в организме. Но и даже при наличии этих самых отклонений данная модель вполне жизнеспособна на предмет прощупывания, потискивания, сальных намеков и обильного слюнопускания...

Вторая модель - эти самые фривольные мыслишки... А разве не допускается, что мужчина может быть вполне удовлетворен своей личной жизнью? Или он должен испытывать стыд от того, что у него с женой (подругой) все замечательно и доказывать самому себе то, что он мужчина? Пусть его посетит шальная мысль, пускай... Если он не в состоянии ее воспринять адекватно, то он плавно переходит в категорию мальчиков, поведение которых мы разбирали на примере первой поведенческой модели.

Третья модель... Мысль понял, но комментировать не буду, так как поведение в рамках данной модели еще не исследовал практически... Откровенно жутких женщин не встречал ни разу в жизни, и сам на себя жаловаться подожду...

 

И вот еще что скажу... От поведения мужчины зависит лишь половина сабжа данной темы. Поведение женщины имеет равновеликое значение... Это тема для отдельного высказывания. Кто возьмет на себя смелость составить базовые модели поведения женщины в условиях товарищесских отношений с мужчиной?

Ссылка на сообщение
  • Ответы 329
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • kassini

    45

  • Ginka

    28

  • Эврато

    15

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

вам так казалось. или хотелось бы, чтобы так было. дядька, если тётьку желает не только как жилетку для вешания соплей и трёпа за кружкой пива, будет её добиваться. остальное - иллюзии.

С Шантрой дружим 5 лет. Очень его люблю, в чем не стыжусь признаться, т.к. любовь братская :D От меня ему проку мало, но сам первый спешит на помощь (как Чип и Дейл :D) И с женой его у нас нормальные

@Эрика,женская дружба сложная, да. Особенно ,когда они показывают свою зависть.

Имхо. Зерно истины есть в рассуждениях Графа и Буша. А вообще эта тема сложная, как и сама жизнь.

Ссылка на сообщение
И вот еще что скажу... От поведения мужчины зависит лишь половина сабжа данной темы. Поведение женщины имеет равновеликое значение... Это тема для отдельного высказывания. Кто возьмет на себя смелость составить базовые модели поведения женщины в условиях товарищесских отношений с мужчиной?

1.Женщина,для которой разнополая дружба единственный шанс/возможность быть РЯДОМ с человеком,с которым она никогда не будет/не сможет быть ВМЕСТЕ.

 

завтра продолжу

Ссылка на сообщение
Джулия Робертс
1.Женщина,для которой разнополая дружба единственный шанс/возможность быть РЯДОМ с человеком,с которым она никогда не будет/не сможет быть ВМЕСТЕ.

 

завтра продолжу

 

 

А проще;))))

- Что бы было, если бы не было женщин. Автоматическую коробку передач не

придумали бы. Зигмунд Фрейд не заморачивался бы над точкой J. А Пушкин

умер бы от старости.

Ссылка на сообщение
Это предрассудок, выдуманный моралистами.

Давайте уясним, что является нормой в цивилизованном обществе. Если в обществе нормой считается "свободная любовь", то в праве ли это общество называться цивилизованным?

А как же семья, ячейка общества? А как же воспитание молодого поколения?

Нужны ли обществу моралисты, интересный вопрос... Скорее всего без моралистов оно бы тихо самоистребилось. Или громко самоуничтожилось.

Я горжусь тем, что моралист)) И буду пропагандировать семейные ценности, хоть вяжите меня, мальчики)))

Пример из сериала "Универ" где Кузя раскритиковал свою Аллочку за откровенное платье и сказал ей, что ему не нравится когда на неё все пялятся. В качестве эксперимента она одела старую юбку, бабушкины чулки и шаль, растрепала волосы и.... Кузя ее не узнал, назвал бабушкой и накричал, что терпеть не может такой вид, потребовав нормально одется. Смешно было.
Похожее видел в фильме кажется "Сибирский цирюльник" где служанка полюбила, но у него была уже любовь с госпожой данной служанки. Его сослали в Сибирь и любовь закончилась. Госпожа не захотела ехать в Сибирь, а вот служанка рванула в качестве служанки уже оного господина. Короче в последствии он ее поимел и у них началась общая "дружба".

Без комментариев... Граф, мы обсуждаем сюжетные ходы в кино? Или вы жизнь по "Универу" учите?

Ссылка на сообщение
1.Женщина,для которой разнополая дружба единственный шанс/возможность быть РЯДОМ с человеком,с которым она никогда не будет/не сможет быть ВМЕСТЕ.

2.(Относится и к мужчинам и к женщинам)Люди одержимые,увлечённые,талантливые способны на разнополую дружбу.Это творческие люди,спортсмены,революционеры :) и особенно учёные.Они покушать то забывают,или не знают где взять(покушать).Секс тоже отрывает драгоценное время от творчества.В своих друзьях они не ищут сексуальный объект,даже потенциально, и спермотоксикозом не страдают.

Ссылка на сообщение
Гость серыйюзверь

Дружба как просто отношения просто людей независимо от пола - либо есть, либо нет.

 

Все остальное между М и Ж - либо прелюдия к сексу, либо чисто интерес и родство душ... Ну а где сказано, что собственно тр@х не является отношениями, в т.ч. дружескими? Тот же гражданский брак, хотя бы - тут наряду с дружбой и секс наличествует. И что?

 

Кстати, где и кем сказано (и доказано), что чисто дружба исключает конкретно мужско-женские отношения? Не хотите - не тр@ахайтесь, хотите - тр@хайтесь, но именно по-человечески отношения усложнять философией при чем?

 

Развели, понимаешь, моралистику "давать - не давать", тьфу...

 

Это уж сами друзья решают, а не посторонние. А в дружбе, как и в любви, твердых формул для обобщения просто не существует. Кто-то дружит "просто так", кто-то "за", кто-то "против", кто-то "вместе", кто-то "вместо".

 

В понятие "дружба" каждый свое понимание и вкладывает. Обоюдное. А все прочее, в том числе и секс - просто частные случаи, как мне кажется. Строго индивидуально. =)

Ссылка на сообщение
Гость серыйюзверь
Зависимость возникает, чего нет в обычной дружбе. Конечно было бы просто: хочешь делай, не хочешь не делай, да не получится.

 

Повторяю - где сказано, что дружба между М и Ж исключает секс? В дружеских отношениях составляющими может быть что угодно - от общей любви к Шуберту и/или сноуборду до увлечения Камасутрой и прочим садо-мазо. Дружба - это еще и общие интересы, не так ли?

 

У вас есть общая формула именно "чистой дружбы"?

 

И само понятие "дружеских отношений", повторяю, в каждом случае - сугубо индивидуально. Вот и все. =)

Ссылка на сообщение
Гость серыйюзверь
Такие друзья называются любовниками и формат их отношений иной. Получающий "любовь" платит дающему в различных формах. В нормальной дружбе этого нет.

 

Я тут, кажется, спрашивал - Вы знаете ТОЧНУЮ формулу "нормальной дружбы"? =)

 

В каждом конкретном случае это индивидуально. Об "оплате" именно в дружеских отношениях и речи не идет - только о принятии или о непринятии. А вы уже абсолютизируете, что как-то некошерно, как мне кажется... =)

Ссылка на сообщение
Расскажу вот что... У меня есть старые добрые друзья. Собственно - мужики. Посидим, раз в месяц, выпьем на кухне, за политику да за житуху... Но знакомы мы с ними, считай уже, как минимум, полжизни.

А вот в настоящий момент мне легче завязать чисто дружеские отношения с женщиной... На откровенные, доверительные отношения с новыми товарищами мужского пола... не тянет.

А раньше-то, и представить себе не мог, что могу просто посидеть за столиком с подругой, чаю-кофе попить, анекдоты потравить, и при этом быть совершенно спокойным, душу себе не рвать затаенными желаниями сексуального характера...

Кто не понял - это старость... Сочувствия принимаю по субботам с 17-00 до 21-00. Писать в ЛС. Жалеть пожальче....

Тогда если это дружба, то надо понимать что дружба между людьми одного пола и разного это 2 разные вещи. А то мы говоря о дружбе между мужчиной и женщиной спрашиваем, могут ли они дружить как люди одного пола? Нет конечно, если это и будет дружба, то другого рода. Да и мужская и женская дружба это тоже разные вещи.

 

1.Женщина,для которой разнополая дружба единственный шанс/возможность быть РЯДОМ с человеком,с которым она никогда не будет/не сможет быть ВМЕСТЕ

В этом случае со стороны женщины уже не дружеские отношения.

Ссылка на сообщение
Тогда если это дружба, то надо понимать что дружба между людьми одного пола и разного это 2 разные вещи. А то мы говоря о дружбе между мужчиной и женщиной спрашиваем, могут ли они дружить как люди одного пола? Нет конечно, если это и будет дружба, то другого рода. Да и мужская и женская дружба это тоже разные вещи.

 

А как по мне, так дружба - вещь бескорыстная со стороны участников. Это состояние достаточно шаткое, т.к. всегда можно подумать, что кто-то вложил в это больше (или меньше), чем другой. Но с другой стороны - это состояние может быть достаточно устойчивым...

 

И не важно, люди одного пола или разного дружат. Но дружбой оно остается до тех пор, пока в ней не ищут корысти...

Ссылка на сообщение
Гость серыйюзверь
И не важно, люди одного пола или разного дружат. Но дружбой оно остается до тех пор, пока в ней не ищут корысти...

 

Именно: коротко, ясно - и без сегрегации святого чувства дружбы по половому признаку. :laugh1:

 

Короче, двое дружат как умеют и как им нравится - а третьему и неча париться пустой философией: общего утвержденного ГОСТа для дружеских отношений все равно нет. :em9:

Ссылка на сообщение
Джулия Робертс
Не в смысле оплата в деньгах только. Это могут быть простые знаки внимания. Обычно это делает активная сторона для пассивной. Среди друзей нет ни активной ни пассивной стороны. Услуга за услугу - это и есть формула дружбы.

 

Граф! Судя по твоим высказываниям ,ты ущерблен в любви,что получающий "любовь" платит дающему в различных формах и это так получается??

Странно и что ты размышляешь что зависимость возникает, чего нет в обычной дружбе. Конечно было бы просто: хочешь делай, не хочешь не делай, да не получится. За это надо платить, по твоему?) Говоришь, что является- на подкупленности любви??И этот девизный стереотип - твоя формула любви?? Хм. Видно по фразам, как мальчика Графа, как заметил Буш. Тем более у тебя, все услуга за услугу,что очень трудно воспринимается нормальными людьми.

Ссылка на сообщение
  • 3 недели спустя...

Ах, какая у меня крепенькая дружба с другом! :)

Ах, как приятно получить от своего друга

Новые уроки, новые навыки, новые ошибки! :)

Мне нравится, когда он ругает меня, :)

А потом гладит и извиняется :) ...

Что я ни делаю своему другу,

А он отвечает взаимностью.

 

Ах, какая у моего друга родственная душа!

Только мне остается ломать голову,

Что подарить моему другу

К пятилетию нашей дружбы? :amur:

Ссылка на сообщение
Джулия Робертс
Если ты не ущербна в ней, то наверняка скажешь невозможно.

Граф! Я ни в чем не ущребна к твоему сожалению, и даже в зависти.

Ссылка на сообщение
  • 1 месяц спустя...

Друзья мужчины мне ближе по духу что ли :D у мужчин нет склочности - или дружат взхлеб, могут работать вместе, дружить, все всместе и не устают друг от друга, если же есть неприятие, то и общаться не будут. У девушек все иначе, хотя конечно, все индивидуально :)

в дружбе между мужчиной и женщиной есть подводные камни - никогда не знаешь точно не питает ли одна из сторон нежных чувств :D Хотя друзья иногда становятся любимыми :) и это здорово

Ссылка на сообщение

ну если семьями уже обзавелись то просто дружба!

а можно дружить и всем вместе - у меня есть такие друзья, очень их люблю

Изменено пользователем Arabica
Ссылка на сообщение
ну если семьями уже обзавелись то просто дружба!

а можно дружить и всем вместе - у меня есть такие друзья, очень их люблю

 

Вот эту тему в данном топике и перетираем.

Возможна ли простая дружба, только не семьями, а просто так. Или они все равно сделают ЭТО?

Вот Паладин высказался... Кстати, оспорю попозже)...

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...