Перейти к контенту
Пространство слуха -товары для людей с потерями слуха и зрения -интернет магазин

Дружба между мужчиной и женщиной...


Нати

Рекомендуемые сообщения

Пральна! Оставь их вдвоем на 10 мин, а сама за комп или на кухню...И нагрянь! Если держит ее за что-то, то все янсно :P

 

 

 

Если уж очень быстро, то и не искала или первому попавшему дала. Ощущения такие, что об тебя ноги вытерли...

Популярно мнение, что некоторые выходят, что бы прикрыть браком свою рано утеряную девственность. :P Дабы легче найти второго мужа. Легко сказать ему вот мол негулящая была, девственность законно потеряла :P

Я с этим не очень согласен....Но всегда считалось в народе, что 1 раз замуж надо выходить в целости...Молодые пацаны бывают требовательными к таким мелочам, да и взрослые не отстают...Такие вот предрассудки.

 

 

и чё токмо мужики не придумают.... :P

 

 

Ой, как все запущено.. к сексопатологу вести его!

хотя... а ты уверена? :P

 

Вот казалось бы, какие разные персоналии, а мысли практически одинаковые:P) Караул. Гений, всегда с удовольствием читаю твои мнения о межличностных отношениях, хотя никогда их не разделяю. Но твое мнение является отражением образа мысли определенной категории людей, которая тоже имеет место быть. Надо быть в курсе:P))

Ссылка на сообщение
  • Ответы 329
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • kassini

    45

  • Ginka

    28

  • Эврато

    15

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

вам так казалось. или хотелось бы, чтобы так было. дядька, если тётьку желает не только как жилетку для вешания соплей и трёпа за кружкой пива, будет её добиваться. остальное - иллюзии.

@Эрика,женская дружба сложная, да. Особенно ,когда они показывают свою зависть.

Не бывает, проверено. Но, это лично моё мнение.   К нему относилась как другу, не больше, а он оказывается всё это время был влюблён и надеялся на взаимность. Я бы никогда не поверила в то, что у мужч

Кстати, кассини, а может с другого конца пойти? Разобраться - почему ты ему не доверяешь на все 100? Причина в твоей собственной неуверенности или в нем? Может стоит разобраться и покопаться?

Ну так ты же мне сама подсказку дала - я, наверное, не уверена в том, что я - лучшая!

И сама думаю, что это от моей неуверенности в себе.

Ссылка на сообщение
Ой, как все запущено.. к сексопатологу вести его!

хотя... а ты уверена? S:D

зачем к сексопатологу? Мы ж не секс-машины.

 

А вообще заметила, что здесь у женщин и мужчин разные мнения.

Кому верить? Терпеливым и доверчивым женщинам или циничным мужчинам?

Может циничные мужчины раскрывают нам всю настоящую правду о них самих?

 

Надеюсь, что Лана права и это всего лишь определенная категория мужчин. Малочисленная.

Ссылка на сообщение
А на мой взгляд это хорошо, если люди быстро нашли себе замену. Во-первых, приятно, что у тебя был и есть хороший вкус и что твой бывший партнер не из тех, кто на дорогах валяется, наоборот - просто нарасхват.

 

 

Не всегда приятно, когда бывшие быстро нашли себе замену. Подумать можно, что ты для него не была единственной и любимой, а обычной женщиной... Уходишь? Уходи, другая придет...А как же чувства и любовь? Если человек любил свою половинку, но с ней что-то не наладилось, то нужно время, чтобы забыть и найти другого человека.

Ссылка на сообщение
Не всегда приятно, когда бывшие быстро нашли себе замену. Подумать можно, что ты для него не была единственной и любимой, а обычной женщиной... Уходишь? Уходи, другая придет...А как же чувства и любовь? Если человек любил свою половинку, но с ней что-то не наладилось, то нужно время, чтобы забыть и найти другого человека.

 

Зайчик, мне понятны эти переживанияS:D) Я тоже себя, любимую, считаю единственной и неповторимой. Но это совсем не значит, что мне будет приятно, если моя бывшая половинка годами будет бродить одиноко, вздыхать, приставать и портить мне жизнь и нервы. Это все чистой воды эгоизм. Если вам хорошо с другим супругом, почему вы отказываете в этом своему бывшему партнеру? Он что, не человек?

Ссылка на сообщение
А вообще заметила, что здесь у женщин и мужчин разные мнения.

Кому верить? Терпеливым и доверчивым женщинам или циничным мужчинам?

Может циничные мужчины раскрывают нам всю настоящую правду о них самих?

 

Надеюсь, что Лана права и это всего лишь определенная категория мужчин. Малочисленная.

 

Кассини, в некоторой степени Гений прав. я имею ввиду, что для многих мужчин секс с бывшим партером не является чем-то запретным. Это зачастую вообще не рассматривается как измена. Поэтому наличие свободного бывшего партнера совсем нежелательноS:D)) С другой стороны, никакой опасности для новых отношений такой секс не несет. Поэтому следить, "нагрянывать" и прочее совершенно не имеет никакого смысла - это взрослые люди, а не школьники,дорвавшиеся до постели:)))

Ссылка на сообщение
Зайчик, мне понятны эти переживания:)) Я тоже себя, любимую, считаю единственной и неповторимой. Но это совсем не значит, что мне будет приятно, если моя бывшая половинка годами будет бродить одиноко, вздыхать, приставать и портить мне жизнь и нервы. Это все чистой воды эгоизм. Если вам хорошо с другим супругом, почему вы отказываете в этом своему бывшему партнеру? Он что, не человек?

 

 

Я не имела в виду, чтобы бывший партнер должен остаться одиноким на всю оставшуюся жизнь. Пусть он найдет себе другую, но хотя бы через приличное время, а не сразу. S:D

Ссылка на сообщение
Я имею ввиду, что для многих мужчин секс с бывшим партером не является чем-то запретным. Это зачастую вообще не рассматривается как измена. С другой стороны, никакой опасности для новых отношений такой секс не несет.

Категорически против каждой из этих фраз.

 

Допустим, какие-то трудности появились, проблемы, ссора - как и у многих пар - и он бежит к своей бывшей, потому что у них хорошие отношения и она свободна (не обязательно). Утешается в ее постели. Но ведь любая пара периодически ссорится. Вот он один раз сбегал, второй, третий и тд.

ЭТО нормально?!

Нет! Я считаю, что все проблемы надо решать вдвоем, в своем доме, не вынося сор из избы.

 

Может есть другие причины или ситуации, когда муж бежит к своей бывшей? Подскажите, какие?

Ссылка на сообщение

Кассини, я тоже против. Только не фраз, а подобной практики:))) Но сталкивалась с такими ситуациями S:D среди знакомых, как мужчин, так и женщин.

Тут скорее другое - бегают не утешаться, а утешать.

Ссылка на сообщение
Кому верить? Терпеливым и доверчивым женщинам или циничным мужчинам?

 

 

Надеюсь, что Лана права и это всего лишь определенная категория мужчин. Малочисленная.

Мы тока тута циничны, а в жизни ни, ни...Женский цинизм в жизни широко практикуется. Кухонных перебранок в общаге наслушались....Мне приходилось работать с мужиками совершенно разными по жизни, а это по 8 часов совместной болтовни ежедневно...Так вот даже самые строгие эстеты-интеллигенты- однолюбы кололись со временем.

Такие типы хорошо маскируются, а копнешь завоняет...Есть у меня друг, говорил мне, что на других баб даже не смотрит, высыхает на своей...Развелись на 6 году. Ушел к другой, оставив своей 2 детей. Причем отношения у них были просто образец взаимопонимания и доверия S:D

 

 

Не всегда приятно, когда бывшие быстро нашли себе замену. Подумать можно, что ты для него не была единственной и любимой, а обычной женщиной... Уходишь? Уходи, другая придет...А как же чувства и любовь?

И я о том же. О какой любви речь, если через пару месяцев она абортирует от другого. Бабе всегда проще: помани пальцем и батальон желающих наизготовке. :)

 

 

Это зачастую вообще не рассматривается как измена. Поэтому наличие свободного бывшего партнера совсем нежелательно:))) С другой стороны, никакой опасности для новых отношений такой секс не несет.

Только одна- опасность инфекций :) Но тогда всю жизнь в перчатках ходить что ли?

А ты, Лана, со своей точки зрения тоже правильно выразилась, что дешовку никто не возьмет. И гордость где? Всю жизнь с тряпкой прожила...Но это только теоретически. Скромный тип может очень долго оставаться одиноким, а какой нибудь бл_дун быстро находит или находят его. Рожей не вышел (и материально), но ч. до колен...Не фотомодель, но с-ки до пояса...

 

Допустим, какие-то трудности появились, проблемы, ссора - как и у многих пар - и он бежит к своей бывшей, потому что у них хорошие отношения и она свободна (не обязательно). Утешается в ее постели. Но ведь любая пара периодически ссорится. Вот он один раз сбегал, второй, третий и тд.

У мужиков одна цель- расслабиться. А проблемы обсуждают с друзьями и то редко. Бояться секса в зрелом возрасте-удел подростков. Взрослые должны понимать, что зачастую- это просто физиология :) Но даже простое общение с против. полом-это уже внимание к оному. А любое внимание вызывает ревность. Пока не привыкнешь.

Ссылка на сообщение
Тут скорее другое - бегают не утешаться, а утешать.

Хм, у меня у знакомой одной была схожая ситуация. Мужа допекала его бывшая. Жаловалась на неудачную жизнь, звонила плакаться, просила встречи - просто поболтать.

И знакомая моя поставила вопрос ребром - пусть он решит, кто ему важнее. Муж выбрал жену.

Ссылка на сообщение
У мужиков одна цель- расслабиться. А проблемы обсуждают с друзьями и то редко.

С этим мнением согласна - бывает и такое. Дома проблемы, жена скандалит, а тут бывшая позвонила - предложила встретиться, ну и...

А тут уже от мужчины зависит - дурак он или нет.

Ссылка на сообщение
Может есть другие причины или ситуации, когда муж бежит к своей бывшей? Подскажите, какие?

Ребенок! Есть ли у твоего ребенок от бывшей?

Ссылка на сообщение
Нахальце Платиновое

Оль,я скажу просто,да и ты сама знаешь-сижи сегодняшим днем.....

Бывшая-это прошлая остановка.... Какой смысл возвращаться к тому,что прошло.... самое главное-все лучшее с этой остановки в себе вобрать...

Тому мужу б посоветовал занять более активную позицию в остаивании своих интересов

Ссылка на сообщение
Оль,я скажу просто,да и ты сама знаешь-сижи сегодняшим днем.....

Бывшая-это прошлая остановка.... Какой смысл возвращаться к тому,что прошло.... самое главное-все лучшее с этой остановки в себе вобрать...

Тому мужу б посоветовал занять более активную позицию в остаивании своих интересов

Ну, Нахальце, в этом у тебя опыта ,наверно, поболее, чем у меня :post-10-1121931376:

У меня единственный муженек, похоже до конца. Даже скушно, рассказывать нечего.

 

 

Уже спрашивали тут - детей у него нет.

Может это и причина его ухода от бывшей? Хочет он детей, а та не может? Потому и хорошие отношения между ними, что не из-за характеров расстались.

Советовать, конечно, последнее дело. Роди ребенка.

Вообще память- вещь сильная. У меня много примеров - если жена не препятствует мужу поддерживать отношения с бывшими, то от такой муж не уйдет.

Ссылка на сообщение
а тут бывшая позвонила - предложила встретиться, ну и...

А тут уже от мужчины зависит - дурак он или нет.

Молодой тигр, быстренько сбегает и вернется. Если не дурак конечно... :post-10-1121931376: Старичку просто лень будет и тоже не дурак :10:

 

 

У меня много примеров - если жена не препятствует мужу поддерживать отношения с бывшими, то от такой муж не уйдет.

Препятствует-возьмем хитростью, не препятствует-еще проще. Уходить то зачем? За женой, как за каменной стеной :10:

А уходят по другим причинам, если стена в силу своей стервозности дает трещину например.....

Ссылка на сообщение
Препятствует-возьмем хитростью, не препятствует-еще проще. Уходить то зачем? За женой, как за каменной стеной :(

А уходят по другим причинам, если стена в силу своей стервозности дает трещину например.....

Хе, а я, наивная, думала, что это мы за каменной стеной.

Хорошо, что мой не так болтлив, а то точно треснула бы.

Ссылка на сообщение
бегают не утешаться, а утешать.

 

 

Да, это верно. И еще иногда бывшие встречаются просто потому, что еще не отвыкли друг от друга. Для них еще свежи воспоминания про вместе прожитую жизнь. Кто-то сможет сразу вычеркнуть бывшего из своей жизни, а кто-то - постепенно.

Ссылка на сообщение
Может есть другие причины или ситуации, когда муж бежит к своей бывшей? Подскажите, какие?

 

 

Если муж бегает к своей бывшей, то одной из причин может быть то, что он не нашел в теперешней жене что-то, что есть у бывшей...

И еще привычка - страшная сила. Может он бегает к ней просто из-за того,что к ней привык?

Ссылка на сообщение
Бабе всегда проще: помани пальцем и батальон желающих наизготовке. :clapping:

 

 

Не все женщины такие...Это то же самое относится и к мужчинам :blush2:

Ссылка на сообщение
Оль,я скажу просто,да и ты сама знаешь-сижи сегодняшим днем.....

Бывшая-это прошлая остановка.... Какой смысл возвращаться к тому,что прошло.... самое главное-все лучшее с этой остановки в себе вобрать...

Тому мужу б посоветовал занять более активную позицию в остаивании своих интересов

Вот-вот! Тоже считаю, что прошлое прошлому!

Но не все это понимают...

Ссылка на сообщение
Вот-вот! Тоже считаю, что прошлое прошлому!

Но не все это понимают...

ИМХО, такая категоричность только во вред взаимоотношениям пары. Обыкновенный эгоизм.

Ссылка на сообщение
ИМХО, такая категоричность только во вред взаимоотношениям пары. Обыкновенный эгоизм.

Ну почему же категоричность? Я имею ввиду, что если думать о прошлом, надеяться его вернуть - а вдруг второй раз получится? Возвращаться к своим бывшим - ничего хорошего из этого не получается... Знаю на собственном опыте.

Дважды в одну и ту же реку не войти...

Я ведь говорю не о своем МЧ - он всего лишь позволяет своей бывшей ему звонить. Я имею ввиду ту женщину, которая на что-то надеется...

 

И хотелось бы верить, что я ошибаюсь. Что она звонит просто потому, что.. привыкла.

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...