Перейти к контенту

А что у вас сегодня на столе?


Эврато

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 1,6k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • blondex

    538

  • Завулон

    409

  • Евдокия

    165

  • grebennik

    164

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Очень вкусный томатный  суп, дочка готовила , ни разу такой не делала и не ела, а так же шарлотка собственного приготовления ...

@Ташка, тем же, чем и твоё, и козье, и кошачье,  и китовое - молоко у всех млекопитающих является продуктом женских сисег... не путай тёплое с мягким - в данном случае, продукты лактации с отходами пи

@Мариша-Мариночка, о-ля-ля, мадам знает толк... ))) Ну для моей нужна хотя бы тарелка густого картофельного пюре или отварной мятой картошки, пара-тройка яиц, много-много молотого кориандра (он вкус д

Картошка отварная с тушёным куриным филеем и сметанкой.

Ссылка на сообщение

Чаёк в кафе-пекарне под свежие слоёные пирожки со шпинатом и кусок классического торта "Захер" - дневной перекус на смене... 

Ссылка на сообщение

Геркулесовая кафка и бутерброд с имбирным сервелатом. Чай с сахаром.

Ссылка на сообщение

Овсянка с сушёной вишней и чаёк под "польские" бутеры - выхи начались.

Ссылка на сообщение

Готовить влом, заказал пироги на дом, 3 круглых "осетинских" по акции: с курицей-шпинатом-сыром, с капустой-яйцом и с творогом-вишней. Привезли быстро, ещё горяченькие, под свежезаваренный финский кофеёк с медком и пряностями самое то... завтра ещё и на смену нарежу с собой на перекусы, жить можно... =)

Ссылка на сообщение

Картошка с котлетой и салат (огурцы, помидоры, зелень). Чай с сахаром.

Ссылка на сообщение

Мальчик, решивший стать программистом, уже неделю перебирал сломавшийся компьютер. Его мама круглосуточно возилась на кухне. Было непонятно, почему она вдруг начала так вкусно готовить. Мальчик не знал, что три дня назад мама случайно услышала отрывок его разговора с приятелем: ... Память у меня хорошая. У меня с питанием проблема. Я вначале на "мать" грешил, думал, уже избавляться от нее буду, но пусть пока будет, какая есть. А вот питание, как выяснилось, хреновое. Буду думать, что делать

Ссылка на сообщение

Кофий с пряностями и медком, под бутеры и пироженки.

Ссылка на сообщение

Курочка, запеченная в собственном поту в рукаве виесте с картошкой и зеленью...

Ссылка на сообщение

Чаёк под бутеры и пироженки от Вольчека как обычно...

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...