Завулон 3 114 Опубликовано 23 Марта Поделиться Опубликовано 23 Марта Макароны по-флотски с аджикой, кефир с печеньками. Ссылка на сообщение
blondex 458 Опубликовано 27 Марта Поделиться Опубликовано 27 Марта Банан и две сливы. Ссылка на сообщение
blondex 458 Опубликовано 27 Марта Поделиться Опубликовано 27 Марта доширак и чай с чабрецом Ссылка на сообщение
grebennik 284 Опубликовано 30 Марта Поделиться Опубликовано 30 Марта Поджарил на сковородке кровяную колбасу. Ну и апельсины хомячу. Есть идея хлебнуть ликер "Амаретто"...пока обдумываю..))) Ссылка на сообщение
blondex 458 Опубликовано 1 Апреля Поделиться Опубликовано 1 Апреля Кофе с плавленным сыром. Ссылка на сообщение
Завулон 3 114 Опубликовано 1 Апреля Поделиться Опубликовано 1 Апреля Блинчики с мясом, минералка. Ссылка на сообщение
blondex 458 Опубликовано 1 Апреля Поделиться Опубликовано 1 Апреля Салат "Ташкент", булочка, зеленый чай с зефиром. Ссылка на сообщение
Евдокия 954 Опубликовано 1 Апреля Поделиться Опубликовано 1 Апреля Отварная свекла со сметаной, мандарин, конфета "Сказки Перро". Ссылка на сообщение
blondex 458 Опубликовано 2 Апреля Поделиться Опубликовано 2 Апреля Пельмени со сметаной и сладкий чай Ссылка на сообщение
grebennik 284 Опубликовано 2 Апреля Поделиться Опубликовано 2 Апреля Пожарил три яйца с салом. На плите булькает гороховый суп с курятиной. Амаретто так и не решился употребить еще с понедельника. Водка тоже как то не "зовет"....пойду на кухню пить чай с лимоном...))) Ссылка на сообщение
blondex 458 Опубликовано 2 Апреля Поделиться Опубликовано 2 Апреля Салат мимоза и зеленый чай с зефиром в шоколаде. Ссылка на сообщение
grebennik 284 Опубликовано 4 Апреля Поделиться Опубликовано 4 Апреля Кофе эспрессо... Ссылка на сообщение
Евдокия 954 Опубликовано 16 Мая Поделиться Опубликовано 16 Мая Борщ, хлеб и яблочный сок. Ссылка на сообщение
blondex 458 Опубликовано 18 Мая Поделиться Опубликовано 18 Мая Овощной салат с подсолнечным маслом, куриная котлета и морс брусничный Ссылка на сообщение
Завулон 3 114 Опубликовано 22 Мая Поделиться Опубликовано 22 Мая Кофий свежесваренный manu propria, с пряностями и гречишным медком, под любимый кексик с изюмом и шоколапые прянички... :) Ссылка на сообщение
blondex 458 Опубликовано 22 Мая Поделиться Опубликовано 22 Мая Картошка с вкусной приправой, две конфетки желейные. Ссылка на сообщение
Ташка 475 Опубликовано 22 Мая Поделиться Опубликовано 22 Мая Кефир..в такую жару ничего не хочется есть ... Ссылка на сообщение
Завулон 3 114 Опубликовано 22 Мая Поделиться Опубликовано 22 Мая Полоски филе куриного в панировке, картопля фри, газироп пиписиновый.. Ссылка на сообщение
blondex 458 Опубликовано 22 Мая Поделиться Опубликовано 22 Мая Салат Цезарь и зеленый чай. Ссылка на сообщение
Евдокия 954 Опубликовано 25 Мая Поделиться Опубликовано 25 Мая Надоела диета. Купила пирожные, запиваю чаем. Ссылка на сообщение
Завулон 3 114 Опубликовано 25 Мая Поделиться Опубликовано 25 Мая Курочка гриль под аджику, имбирь маринованный, морковку по-корейски, и горячие багеты с начинкой из ветчины с овощами под тертым сыром и соусом. Ссылка на сообщение
Рекомендуемые сообщения
Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи
Создать аккаунт
Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!
Зарегистрировать новый аккаунтВойти
Есть аккаунт? Войти.
Войти