Перейти к контенту

Помогите выбрать мобильный

Нати

Рекомендуемые сообщения

Lana, конечно, много времени прошло, купила ты себе телефончик?

Спасибо, дорогая, за совет. Телефончик себе уже купила, Нокию 650. Тоже довольна :). Там очень хорошая камера, хотя я все равно ей принципиально не пользуюсь. Звуки чистые и разборчивые, дизайн полностью устраивает.

• Ответы 231
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

• Дракон&Рязаночка

32

• kassini

11

• Первопроходец

9

Лучшие авторы в этой теме

Спасибо, дорогая, за совет. Телефончик себе уже купила, Нокию 650. Тоже довольна :). Там очень хорошая камера, хотя я все равно ей принципиально не пользуюсь. Звуки чистые и разборчивые, дизайн полностью устраивает.

Рада за тебя. ;) Да, посмотрела фотки, телефон действительно красивый, корпус у него, кажется, металлический, т.е. прочный. Конечно, замечательно, что у него чистый звук, это главное. И камера очень хорошая для телефона, даже, вроде бы, со вспышкой.

Лана, наверное 6500, а? Нолик забыла приписать? А с камерой что будешь делать, выковыряешь?

Да ладно тебе! Я, этта, не телефонный маньяк, мне, главное, чтоб звонил и можно было поболтать :).С камерой не знаю что делать. Кстати и с блютуфом и хэндз-фри :). Но пусть будут, карман не тянут.

Первопроходец

Не, Лана, прям не могу!!! Навязчивое видение - как ты аккуратным наманикюренным ноготком мизинчика брезгливо подцепляешь эту самую камеру и отбрасываешь. А на ее место вклеиваешь что-нибудь от Сваровски. :-РРР

я в последнее время глаз положил на самсунги с двумя симками. просто у меня на одной звонки и смс дешевые, на другой траффик дешевый. и это хочется в одном телефоне объединить

• 3 недели спустя...

Друзья, помогите, пожалуйста, определиться с выбором телефона, хочу купить себе сотовый. Слышала, что самые мощные динамики - у Нокиа.

Сумма, на которую я рассчитываю, в пределах 9 тысяч. Он должен быть с неплохой камерой. Посоветуйте, пожалуйста, а то я в телефонах полный ноль. :meeting:

много тлф перебрал. Для меня лучше чем soniEreeson не нашол. И громкая связь и главное смс хорошо писать

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Создать...