Перейти к контенту

Готовлю тренинг по НЛП на ЖЯ


Shumacher

Рекомендуемые сообщения

Первопроходец
а про диск помню, условия передачи мы обсудим в социально приемлемом виде на новом уровне :P

:P:P:P

Ссылка на сообщение
  • Ответы 94
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Shumacher

    32

  • Mothaika

    18

  • Dumu

    10

  • Первопроходец

    9

Лучшие авторы в этой теме

честно говоря, я уже цель в тумане слов потеряла.

спасибо вам за потраченное время и проявленное терпение :P

 

а про диск помню, условия передачи мы обсудим в социально приемлемом виде на новом уровне :P

 

 

Попбробуйте)))

Ссылка на сообщение

Из статьи, на которую ссылается Dumu, понравилось среди прочего и вот это:

 

Недавно автор зашел в книжный магазин. Целую полку занимают книги из серии “как разбогатеть”, ”как заработать миллион”, “как получить миллион, ничего не делая”.... Остается только удивляться как ещё остались немиллионеры. Существование же малоимущих, читающих эти книги, вообще является парадоксом ... Если, конечно, предположить, что указанные в них методики работают...

 

:) :)

Ссылка на сообщение
Первопроходец

Тут только одна методика работает - стимулирование граждан на денежные траты в отношении товара различного вида. Купил, очнулся, до получки не хватает. Да и любимая без зимних сапог.

Ссылка на сообщение
Из статьи, на которую ссылается Dumu, понравилось среди прочего и вот это:

:) :)

 

Поясните пожалуйста какое отношение Ваша реплика имеет к обсуждаемой теме?

 

Тут только одна методика работает - стимулирование граждан на денежные траты в отношении товара различного вида. Купил, очнулся, до получки не хватает. Да и любимая без зимних сапог.

 

Ну это методика для бедных наверное работает, в данном случае мне трудно судить...

Ссылка на сообщение
Первопроходец
Ну это методика для бедных наверное работает, в данном случае мне трудно судить...

 

:mpie_prv: Эту реплику я ожидал от вас, Shumacher, с вероятностью на 99,9%.

Ссылка на сообщение
Поясните пожалуйста какое отношение Ваша реплика имеет к обсуждаемой теме?

Ну это методика для бедных наверное работает, в данном случае мне трудно судить...

 

А вы не догадываетесь, какое? :(

 

:mpie_prv: Эту реплику я ожидал от вас, Shumacher, с вероятностью на 99,9%.

 

Таки да.. :P

 

Хватит уже. Кому не нравится - не читает, не занимается. А то "чистота форума" распространяется только на выборочных посетителей.

 

Пани, как строги нонче... :(

Это ничего, что я в одном интернете с эксклюзивными особами сижу? :P

Ссылка на сообщение

Люди))) Такое впечатление складывается, что многие тут собарлись портрепаться ниочем. Время жалко тратить на комментарии не относящиеся к сути дела. Прочитайте, пожалуйста сообщение, котрый я разместил в самом начале, все реплики которые не буду относиться к данному вопросу я буду просто игнорировать.

 

Если есть вопросы или пожелания по теме - пишите, с удовольствием отвечу.

 

Удачи.

Ссылка на сообщение
Люди))) Такое впечатление складывается, что многие тут собарлись портрепаться ниочем. Время жалко тратить на комментарии не относящиеся к сути дела. Прочитайте, пожалуйста сообщение, котрый я разместил в самом начале, все реплики которые не буду относиться к данному вопросу я буду просто игнорировать.

 

Если есть вопросы или пожелания по теме - пишите, с удовольствием отвечу.

 

Удачи.

 

Понимаете, Шумахер, все относятся к таким вот манипулятивным методам, к которому относится НЛП, с опаской и как ко злу, поэтому, ИМХО навряд ли вы найдёте себе помощника.

 

Что до постов не по теме, то тут витает одна простая мысль: Почему бы не ответь ЗАЧЕМ это вам нужно?

Ссылка на сообщение
Понимаете, Шумахер, все относятся к таким вот манипулятивным методам, к которому относится НЛП, с опаской и как ко злу, поэтому, ИМХО навряд ли вы найдёте себе помощника.

 

Что до постов не по теме, то тут витает одна простая мысль: Почему бы не ответь ЗАЧЕМ это вам нужно?

 

Все просто: мне нравится изучать языки. Я знаю испанский, английский, чешский, сербский, сейчас изучаю жестовый. Кроме того, я тренер по НЛП (знаю насколько НЛП эффективно в межличностной коммуникации) и у меня возникла идея сделать тренинг по НЛП на жестовом языке. Это для меня вызов. Я все равно сделаю этот тренинг с вами или без Вас. Я убежден, что в мире достаточно людей, которые интересуются новым.

 

Вот и все мотивы.

 

А про манипулятивность НЛП - это от простого незнания предмета обсуждения большинства участников форума. Интересно, что на тренинги приходит две категории людей. Первая категория готова учиться новому. Вторая же пришла что бы себе доказать, что уже все знают! Ну, как говорится, за свои деньги всегда можно уйти с теми же знаниями, с которыми и пришел человек - это его выбор.

 

Поэтому если есть желание развиваться и узнавать новое - милости просим!!!

Ссылка на сообщение
Shumacher писал(а):
Интересно, что на тренинги приходит две категории людей. Первая категория готова учиться новому. Вторая же пришла что бы себе доказать, что уже все знают!

 

Поэтому если есть желание развиваться и узнавать новое - милости просим!!!

 

По первому пункту - это правило распространено гораздо шире, чем по отношению к НЛП. У нас практически в любой теме проявляются люди обеих установочных позиций. Кстати, от темы к теме установка может меняться по ряду причин.

 

По второму - жаждущих знаний здесь полно. Если Вы сами принадлежите к их числу - почитайте на досуге проблемы общения со слышащими, где освещены основные модели непониманий и обид, и тогда задачи тренингов для Вы станут яснее.

 

Ссылка на сообщение
Все просто: мне нравится изучать языки. Я знаю испанский, английский, чешский, сербский, сейчас изучаю жестовый. Кроме того, я тренер по НЛП (знаю насколько НЛП эффективно в межличностной коммуникации) и у меня возникла идея сделать тренинг по НЛП на жестовом языке. Это для меня вызов. Я все равно сделаю этот тренинг с вами или без Вас. Я убежден, что в мире достаточно людей, которые интересуются новым.

 

Вот и все мотивы.

 

А про манипулятивность НЛП - это от простого незнания предмета обсуждения большинства участников форума. Интересно, что на тренинги приходит две категории людей. Первая категория готова учиться новому. Вторая же пришла что бы себе доказать, что уже все знают! Ну, как говорится, за свои деньги всегда можно уйти с теми же знаниями, с которыми и пришел человек - это его выбор.

 

Поэтому если есть желание развиваться и узнавать новое - милости просим!!!

 

Мне кажется, что вы меня немного не поняли. Никто естественно не может вам мешать получать знания и делиться ими с другими. Но просто НЛП даёт возможность тем кто им владеет получить некий конроль над другим человеком, вот поэтому люди и боятся оказывать вам помощь. Что до меня, то я бы вам помог, но, увы, мы не совпадаем по географии, да и ЖЯ я не знаю... :) :)

Ссылка на сообщение
Мне кажется, что вы меня немного не поняли. Никто естественно не может вам мешать получать знания и делиться ими с другими. Но просто НЛП даёт возможность тем кто им владеет получить некий конроль над другим человеком, вот поэтому люди и боятся оказывать вам помощь. Что до меня, то я бы вам помог, но, увы, мы не совпадаем по географии, да и ЖЯ я не знаю... :) :)

 

В данном случае возникает интересный вопрос ответственности. Люди говоря о манипуляциях как бы переклаывают ответственность на другого за свои мысли, ощущения. Тогда выходит, любое общение является маниупуляцией, потому что, хотите или нет, даже просто присутствуя в комноте, рядом с любым человеком, своим поведением вы влияеет на него... Я думаю с этим нелегко не согластиться)))

 

Другое дело, кто то может сказать, что манипуляция это когда вы намеренно преследуете свои корыстыне цели, влияеете на других и они с этим ничего не могут поделать.

 

Ну вот сейчас я предложил вашему сообществу разобраться с вопросом манипуляций, с тем как они работают, их механизмом, и тем самым сделать этот процесс подконтрольным.

 

А учиться или не учиться это ответственность каждого. Кто то повышает свой уровень, а кто то ноет, что мол его заманипулировали.

 

В таком нытье есть множество вторичных выгод. И первая из них - это просто бездействовать изображая из себя жертву.

 

А можно сделть что то для того, что бы изменться к лучшему, в чем то преуспеть, поучится у других кто более успешен.

 

Я скоро выложу программу круса НЛП, и мы сможем обсудить попунктно каждый раздел.

 

Я готов обсудить все вопросы по этой теме.

 

:roll:

Ссылка на сообщение
  • 2 недели спустя...
Я скоро выложу программу круса НЛП, и мы сможем обсудить попунктно каждый раздел.

 

 

передумал или занят просто?

 

а тут вот уважительно так про НЛП в самом конце статьи написано.

Шумахер, а ты так умеешь?

Ссылка на сообщение
передумал или занят просто?

 

а тут вот уважительно так про НЛП в самом конце статьи написано.

Шумахер, а ты так умеешь?

 

Умею и еще много чего со страхами, фобиями и аллергиями.

 

Я сейчас сделал упор на изучение ЖЯ. Думаю, через полгодика смогу все это продемонстрировать на ЖИВЫХ людях)))

Ссылка на сообщение
  • 2 года спустя...
  • 1 месяц спустя...

Мне тоже интересно, чем дело кончилось! В итоге есть эти курсы или нет? Я бы сходила на разведку, если попадёт в моё свободное время.

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...