Перейти к контенту
Пространство слуха -товары для людей с потерями слуха и зрения -интернет магазин

Для будущих сурдопедагогов


Гость Екатерина Александровна

Рекомендуемые сообщения

------------

 

Добрый день!Предлагаю заглянуть в ЦСО Останкино (2-я Новоостанкнская д.4 у м.ВДНХ). Во вторник 2 июня после 15часов в отдел соц.реабилитации. Там тоже хотят практики и учат жесты.

 

Спасибо за наводку! А можно будет 9 июня во вторник придти? Поздно сообщение увидела(

Ссылка на сообщение
  • Ответы 108
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Mothaika

    10

  • tesororusso

    8

  • Айтуся

    5

Лучшие авторы в этой теме

Спасибо за наводку! А можно будет 9 июня во вторник придти? Поздно сообщение увидела(

 

----------------

 

Теперь только 18июня реально (преподаватель в отпуске).Адрес тот же,в Отд.Соц.Реаб.спросить Клуб общения по четвергам после 17час.

Ссылка на сообщение
Окрываем клуб общения для будущих сурдопедагогов, детей глухих родителей.

Екатерина Александровна

av21605@comtv.ru

 

 

Здравствуйте!

Я в прошлом году закончила Пед. университет Киева, по специальности Сурдопедагог дошколных заведений. к сожалению не работаю по специальности, но будучи студентой около полугода работала в саду для слабослышащих, у меня была группа детей с комплексными нарушениями. Готова поделиться опытом, буду рада пообщаться со студентами-сурдопедагогами и начинающими учителями

Ссылка на сообщение
  • 2 недели спустя...
Спасибо за наводку! А можно будет 9 июня во вторник придти? Поздно сообщение увидела(

 

--------------

 

Занятия жестами по указанному адресу возобновлены и проводятся по вторикам и четвергам с 17 до 20 час.

Ссылка на сообщение
  • 2 месяца спустя...
в этом году поступила на сурдопедагогику...хотелось бы найти человека...который бы помог освоить язык жестов)))

 

-----------------

 

 

Добрый день! Вы его ищете в Минске? Или в другом городе? В каком?

Ссылка на сообщение
-----------------

 

 

Добрый день! Вы его ищете в Минске? Или в другом городе? В каком?

 

да...ищу именно из Минска)))

Изменено пользователем Amni
Ссылка на сообщение
  • 2 недели спустя...

@

 

----------

 

Добрый день! Через границу договориться не получается, но можно на сайте зайти на Гдавной стракнице в раздел "Страна глухих " на планете... и тему "Беларусь и ничего больше" и среди белоруссов найти минчан, знающих жесты. На сайте с ними и договориться можно.

Ссылка на сообщение
  • 1 месяц спустя...

Эти программы больше подходят для коррекции речи, когда она у вас уже появилась.В СУВАГЕ ее можна купить.Но лучше заниматься со специалистом.Я могу дать адресс нашего сурдопедагога, она ответит вам на все ваши вопросы.

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...