Перейти к контенту
Пространство слуха -товары для людей с потерями слуха и зрения -интернет магазин

Принимайте новичка.вновь зарегистрировавшимся


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 776
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Джулия Робертс

    42

  • mouse

    37

  • Комоша

    33

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Если вдруг случилась такая оказия, что понравился глухой человек, то придется, видимо, напрячься и выучить ЖЯ. Хотя я вот живу столько лет глухой и хоть бы кто напрягся! все мало того, что говорят иск

угу.   как-то летом на рассвете заглянул в соседний сад и нарвал мешок черешни человек-загадка стад. но скосил из пушки сторож дядю стада наповал - тот, таинственно и тонко, о побеге намекал. )

(классическая ситуация, прям по Ленину и Крупской - когда верхи не могут, а низы не хотят... )

а нам то куда стареньким деваться? :(

 

Дунька! А как там Килп-Явр поживает? Военный аэродром ещё не сломали? Я там полгода в полярной ночи жил на пайке и сгущёнку пайковую хавал, надоела по горло!!!!!!! Ещё ТУ-134 тогда на холмах разбился...

А рыбный магазин с вращающимися спиральными столбами у вас ещё остался? Не помню, на какой улице... увы...

Ссылка на сообщение

Килп-Явр жив здоров :) , вот насчет военного аэродрома не могу ничего сказать, возможно и перенсели/унесли/сломали (многие в/части сейчас сворачивают <_>

 

А рыбный магазин с вращающимися спиральными столбами у вас ещё остался? Не помню, на какой улице... увы

 

Это ж где ж такой? :roll: мне самой интересно стало... Был большой рыбный магаз "Нептун" на Ленина (центр), но вроде без столбов, там был пожар, а сейчас его восстановили и он стал рынком.. купальниками вот например торгуют, посудкой. Еще один большой и только рыбный "Океан" - сейчас там вообще мебель и рыбы нет.. Остался один "Норд-Вест", как там дело обстоит со столбами - не помню... :(

 

Я там полгода в полярной ночи жил на пайке и сгущёнку пайковую хавал, надоела по горло!!!!!!!

 

А я люблю сгущенку.. видать еще не преелась :( А вам как летчикам шоколад давали, настояшший? ох вкуснота....

 

Так приятно встретить человека бывавшего в наших краях!!!

Ссылка на сообщение

Chudo и Дунько, большой привет вам, новичкам!!! Рада за вас!!! :mpie_prv: :mpie_prv: :mpie_prv:

 

Друзья, привет!!! Я вернулась из Кисловодска!! А в Ростове никакого Химыча нет, он все придумал, я его там не видела!!! :angry:

Ссылка на сообщение
Гость Алхимик
Chudo и Дунько, большой привет вам, новичкам!!! Рада за вас!!! :mpie_prv: :mpie_prv: :mpie_prv:

 

Друзья, привет!!! Я вернулась из Кисловодска!! А в Ростове никакого Химыча нет, он все придумал, я его там не видела!!! :)

 

Я есть! Я настоящий! Я тебе ТУТ ответил.... :angry: :D

Ссылка на сообщение
Ня! :D :P :P :P

 

Плохо, шашылки пережарились, мясо хреновенькое, вишь, зелененькое там торчит... уголь крупный... Какой то ламер её делал...

Ссылка на сообщение
Гость Алхимик
Плохо, шашылки пережарились, мясо хреновенькое, вишь, зелененькое там торчит... уголь крупный... Какой то ламер её делал...

 

Ну не зна.. картинга инетовская..... Ж)

Ссылка на сообщение

Всем привет!!!!

Я живу в Испании, у меня дочь с рождения не слышит, в ноябре её прооперировали и теперь проходим адаптацию в мире звуков, ей летом будет 5 лет.Сталкиваемся со множеством проблем, таких как не желание одевать аппарат, повышать звук и т,д и т.п.Так как я живу в другой стране ,проблем больше.Логопед говорит, что нельзя с ней разговаривать по-русски.А я так думаю, что испанский она и так будет знать, а если не буду говорить по-рууски-никогда не поймёт языка

Короче, проблем куча-поделиться не с кем .

Надеюсь на вашем форуме найти друзей. :) :)

Ссылка на сообщение
Всем привет!!!!

Я живу в Испании, у меня дочь с рождения не слышит, в ноябре её прооперировали и теперь проходим адаптацию в мире звуков, ей летом будет 5 лет.Сталкиваемся со множеством проблем, таких как не желание одевать аппарат, повышать звук и т,д и т.п.Так как я живу в другой стране ,проблем больше.Логопед говорит, что нельзя с ней разговаривать по-русски.А я так думаю, что испанский она и так будет знать, а если не буду говорить по-рууски-никогда не поймёт языка

Короче, проблем куча-поделиться не с кем .

Надеюсь на вашем форуме найти друзей. :wub::P

Привет, Мариса! :P

Очень приятно познакомиться, проходи, осваивайся :P

Твою тему объединили с другой, чтобы не создавались дубликаты тем.

Ссылка на сообщение
Привет, Мариса! :wub:

Очень приятно познакомиться, проходи, осваивайся :P

Твою тему объединили с другой, чтобы не создавались дубликаты тем.

 

 

:roll: :roll: Привет, ещё раз!

Гинка, спасибо за ссылку- я не потерялась!

Ссылка на сообщение
  • 2 недели спустя...

Друзья,привет! Простите, что так долго не бывала здесь,компьютер заболел вирусом...

Большой привет Марисе!!!! Вот вылечили,и :russi_2faws: .

Ссылка на сообщение
Друзья,привет! Простите, что так долго не бывала здесь,компьютер заболел вирусом...

Большой привет Марисе!!!! Вот вылечили,и :) .

 

 

А в мой залез СПАЙВОР ,слава компьютерщикам, избавились.(хотела по-английски написать эту шпионскую программу, да забыла как) :) :) :)

Ссылка на сообщение
  • 2 недели спустя...
Красна девица

Добрый вечерок!Вечер Добрый!Старожилы форума! Примите к себе новенькую?

:laugh1: Я такая же как вы ,только из Жуковского.

Ссылка на сообщение
Добрый вечерок!Вечер Добрый!Старожилы форума! Примите к себе новенькую?

:laugh1: Я такая же как вы ,только из Жуковского.

Превед, проходи...садись... :blush:

Ссылка на сообщение
Добрый вечерок!Вечер Добрый!Старожилы форума! Примите к себе новенькую?

:blush: Я такая же как вы ,только из Жуковского.

Добро пожаловать! :laugh1:

Ссылка на сообщение
Гость Алхимик
Добрый вечерок!Вечер Добрый!Старожилы форума! Примите к себе новенькую?

:laugh1: Я такая же как вы ,только из Жуковского.

 

Такая же? Неужели мы одинаковые, как двое из ларца? :P

 

Принимаем! Располагайся со всеми удобставми... :blush:

Ссылка на сообщение
Красна девица

спасибо огромное!!!!

Ссылка на сообщение
Гость Огненный цветок
Всем привет!!!!

Я живу в Испании, у меня дочь с рождения не слышит, в ноябре её прооперировали и теперь проходим адаптацию в мире звуков, ей летом будет 5 лет.Сталкиваемся со множеством проблем, таких как не желание одевать аппарат, повышать звук и т,д и т.п.Так как я живу в другой стране ,проблем больше.Логопед говорит, что нельзя с ней разговаривать по-русски.А я так думаю, что испанский она и так будет знать, а если не буду говорить по-рууски-никогда не поймёт языка

Короче, проблем куча-поделиться не с кем .

Надеюсь на вашем форуме найти друзей. :blush: :)

Здравствуй, Мариска! Интересно бы почалтиться из другой страны. Ты испанка? Слышашая?

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...