Перейти к контенту
Пространство слуха -товары для людей с потерями слуха и зрения -интернет магазин

Принимайте новичка.вновь зарегистрировавшимся


Рекомендуемые сообщения

Привет новичкам!!Рада за вас!!!!Учиться никогда не поздно! А сама выучила жестовой язык лет в 16,5. Правда выучила наполовину. :blush2:

Ссылка на сообщение
  • Ответы 776
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Джулия Робертс

    42

  • mouse

    37

  • Комоша

    33

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Если вдруг случилась такая оказия, что понравился глухой человек, то придется, видимо, напрячься и выучить ЖЯ. Хотя я вот живу столько лет глухой и хоть бы кто напрягся! все мало того, что говорят иск

угу.   как-то летом на рассвете заглянул в соседний сад и нарвал мешок черешни человек-загадка стад. но скосил из пушки сторож дядю стада наповал - тот, таинственно и тонко, о побеге намекал. )

(классическая ситуация, прям по Ленину и Крупской - когда верхи не могут, а низы не хотят... )

Привет новичкам!!Рада за вас!!!!Учиться никогда не поздно! А сама выучила жестовой язык лет в 16,5. Правда выучила наполовину. :)

сепасибо каждому, за теплоту ответов)

Ссылка на сообщение
Привет новичкам!!Рада за вас!!!!Учиться никогда не поздно! А сама выучила жестовой язык лет в 16,5. Правда выучила наполовину. :)

 

Дактилю и жестам я учился c 7 лет, учусь и сейчас и буду учиться всю оставшуюся жизнь..., а как же..., новые слова..., значения..., модные течения... :) :D

Ссылка на сообщение
Нахальце Платиновое

Приветствую новоприбывших,тут самое главное: Почаще наглейте ;)

З.Ы. Я жестам и дактилю обучался уже с 1-2-х лет :D

Ссылка на сообщение

Всем привет! Я новенькая. Вот только недавно зарегистрировалась. Думаю будет интересно с вами пообщаться.

Изменено пользователем Chudo
Ссылка на сообщение
Всем привет! Я новенькая. Вот только недавно зарегистрировалась. Думаю будет интересно с вами пообщаться.

Интересно-интересно ))) Главное - смелее!!

Ссылка на сообщение

Товарищи, дорогие мои и пока незнакомые! Я долго искала сайт, и очень рада что нашла форум и здесь такая теплая и дружественная атмосфера .. Принимаете еще новеньких? Пожаааалста!!, я так хочу влиться в вашу жизнерадостную струю... И просветите плиз чайника (хоть и северного) куда ломиться по первости, чтоб уж совсем не заплутать (т.к. тем то, тем - глазЫ разбегаются)

Ссылка на сообщение

Вливайся, Дунька! Здесь всегда рады новичкам! )))

Читай, глазей, участвуй и высказывайся во всех темах, которые тебе интересны )))

Ссылка на сообщение

Спасиб за теплый прием! Пока сижу в кустах - читаю, глазею конечно же :roll: и пытаюсь вникнуть что у вас тут и как...

Краб, отдельное мерси за цвЯток ;)

Ссылка на сообщение
Товарищи, дорогие мои и пока незнакомые! Я долго искала сайт, и очень рада что нашла форум и здесь такая теплая и дружественная атмосфера .. Принимаете еще новеньких? Пожаааалста!!, я так хочу влиться в вашу жизнерадостную струю... И просветите плиз чайника (хоть и северного) куда ломиться по первости, чтоб уж совсем не заплутать (т.к. тем то, тем - глазЫ разбегаются)

Привет, землячка! Принимаем ещё и как!

Ссылка на сообщение
Продолжим учиться. :mpie_prv: :mpie_prv: :mpie_prv

 

Век живи- век учись. :yahoo:

ох....как нахально в Твоем стиле)Заявлять что как минимум у тебя преимущество лет в 20))))))))))))

Ссылка на сообщение
Нахальце Платиновое

Привет! Я тут новенький ! :)

Ссылка на сообщение
Привет! Я тут новенький ! :)

фыр фыр фыр я новеее буду))))) посоревнуууемся))))))) я с новым виденьем так сказать и с отрым желанием.... а для Вас,милый мой привычная среда и глаз претерт и затерт и примылен) так что...новон эт всееегда гуууд) и воообще мы сосседи

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...