Перейти к контенту
Пространство слуха -товары для людей с потерями слуха и зрения -интернет магазин

Принимайте новичка.вновь зарегистрировавшимся


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 776
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Джулия Робертс

    42

  • mouse

    37

  • Комоша

    33

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Если вдруг случилась такая оказия, что понравился глухой человек, то придется, видимо, напрячься и выучить ЖЯ. Хотя я вот живу столько лет глухой и хоть бы кто напрягся! все мало того, что говорят иск

угу.   как-то летом на рассвете заглянул в соседний сад и нарвал мешок черешни человек-загадка стад. но скосил из пушки сторож дядю стада наповал - тот, таинственно и тонко, о побеге намекал. )

(классическая ситуация, прям по Ленину и Крупской - когда верхи не могут, а низы не хотят... )

был тут траслит,сдирали с меня когда-то за то чтобы его встроить.потом обновили версию форума и исчез.картинка для транслита осталась только в менюшке,как воспоминание..

Ссылка на сообщение
  • 3 недели спустя...

Здравствуйте! Я тоже новенькая:D Осваиваюсь. Мне очень нравится форум!!! Надеюсь на длительное общение!!!

 

Немного затупила: скажите как выделить цитату, что-то у меня не выходит ничего:P))))))) 

Ссылка на сообщение
Здравствуйте! Я тоже новенькая :D Осваиваюсь. Мне очень нравится форум!!! Надеюсь на длительное общение!!!

 

Немного затупила: скажите как выделить цитату, что-то у меня не выходит ничего :P )))))))

 

Здравствуйте! Чтобы выделить цитату, надо под сообщением, которое вы собираетесь цитировать, нажать кнопочку "цитата", а потом кнопочку, которая ниже "ответить". В окошке для ответа отобразится цитата, которую вы можете изменить, то есть оставить не весь пост, а конкретное высказывание по своему усмотрению (только не выходите за обозначения цитаты )

Ссылка на сообщение
В окошке для ответа отобразится цитата, которую вы можете изменить, то есть оставить не весь пост, а конкретное высказывание по своему усмотрению (только не выходите за обозначения цитаты )

 

Спасибо!

Ссылка на сообщение
  • 2 недели спустя...

Здравствуйте!

Принимайте в свои ряды, граждане..)))

Я из Москвы...Молодая. красивая, интересная...)))) хих..Пишите, отвечу всем.)))

Ну а серьезно, очь рада этому форуму, и весьма открыта к общению..))

Ссылка на сообщение
Здравствуйте!

Принимайте в свои ряды, граждане..)))

Я из Москвы...Молодая. красивая, интересная...)))) хих..Пишите, отвечу всем.)))

Ну а серьезно, очь рада этому форуму, и весьма открыта к общению..))

Значит мы, вроде бы из одного набора... Тоже тут без году неделя... Будем держаться вместе и втихомолочку хихикать над старожилами...

Сам из Краснодарского края... Старый (28 лет). Противный (см. фото на аватаре). Зануда (спросите у жены)...

Если мне кто напишет, тоже отвечу!!!

Ссылка на сообщение

добро пожаловать.обживайтесь, осматривайтесь, общайтесь.ну и старайтесь привнести в форум доброжелательности,чтобы на нем всегда было приятно побывать :don-t_mention:

Ссылка на сообщение
  • 7 месяцев спустя...

Новички каждый день прибавляются. Но топ действительно что-то давно не обнвлялся.

Взяли бы вот старожилы да подсказывали новичкам,чтобы в этот топ заглядывали.А то они сразу в те,которые им важны-про КИ,про детей и т.п.

А идей у нас всегда много.Силы не всегда есть ))

Ссылка на сообщение
  • 3 недели спустя...
Привет.

Вот решила показатся, ибо как только вчера зарегилась.

Но уже такое чувство что мне здесь не место(

Вам хочется, чтобы с Вашим чувством здешнее общество согласилось или наоборот? ;)

Ссылка на сообщение
Джулия Робертс

Ветер! Ну что так сразу? ;)

Всем нам и тебе здесь место :D И еще раз скажу " Добро пожаловать!" ;)

Ссылка на сообщение
  • 4 месяца спустя...

что-то темка в июле "замерзла" .

 

я новенькая, сама из Алматы. Сайт очень нравится, столько всего интересного  :)

 

 

Ссылка на сообщение
  • 4 недели спустя...

Всем привет!

Я на новенького!

Сама слышу, есть слабослышащие друзья из Новосибирска.

Принимайте, если кто есть :drinks:

Ссылка на сообщение

Всем привет!

Я на новенького!

Сама слышу, есть слабослышащие друзья из Новосибирска.

Принимайте, если кто есть :drinks:

А если еще возьметесь рассказывать-как у вас в Новосибирске живут глухие,слабослышащие,с кохлеарной-вообще будет прекрасно.Может,если не сами,то кого-то попробуете найти? Очень хочется с вашего региона иметь новости

Ссылка на сообщение

Доброго времени суток!

Пишу впервые, но давно читаю форум, нарыла тут массу полезной инфы и плавно подошла к решению сделать КИ. Сразу возникли вопросы, их задам в профильных топиках, а тут просто хочу сказать спасибо за то что вы есть)

Будем знакомы!

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...