Перейти к контенту

Принимайте новичка.вновь зарегистрировавшимся


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 776
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Джулия Робертс

    42

  • mouse

    37

  • Комоша

    33

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Если вдруг случилась такая оказия, что понравился глухой человек, то придется, видимо, напрячься и выучить ЖЯ. Хотя я вот живу столько лет глухой и хоть бы кто напрягся! все мало того, что говорят иск

угу.   как-то летом на рассвете заглянул в соседний сад и нарвал мешок черешни человек-загадка стад. но скосил из пушки сторож дядю стада наповал - тот, таинственно и тонко, о побеге намекал. )

(классическая ситуация, прям по Ленину и Крупской - когда верхи не могут, а низы не хотят... )

оёоёоёёй.... Гесер сам не знает чо хочет..)) не угостишь пивом-плохо,угостишь-тоже плохо...

 

выбираем из двух зол меньшее...

себе дороже... :)

Ссылка на сообщение

про извинение по подробнее...по моему тут об этом ни слова.. :D

 

Гесер хотел пива-дали..дык нет..перевертыш,что ни говори...)))))))))))))))

Ссылка на сообщение

Совет: выбери себе, например, Любительница игрушек, пошли просьбу в топ "Вопросы модераторам" и попроси поменять Студента на Любительницу игрушек (можно другое выбрать по желанию).

Ссылка на сообщение

Паспортный стол - туда

Багира, мой тебе совет: "Горячая поклонница ЦСКА" или "Сексуальная армейка" :blush2:

Ссылка на сообщение
  • 1 месяц спустя...

Доброго времени суток! Примите в свои ряды новичка. Я пока не являюсь инвалидом по слуху, но всю сознательную

жизнь являюсь слабослышащим. В последние год -два часто пользуюсь СА в основном дома (когда смотрю ТВ), жена постоянно ворчит, что громко включаю звук, и на работе, когда надо общаться с коллегами. В общем у меня слух как по синусоиде.

Ссылка на сообщение

Здравствуйте, все! Я - новичок. Случайно попала на ваш форум и просто в восторге и... шоке)). Восторг от обилия неизвестной мне информации и от этого же шок - столько лет жила, мучилась с врачами, окружающими и своими СА и даже не подозревала, что все мои проблемы почти норма для слабослышек. Вроде не в глуши живу ( Минск),а все что связано с глухотой у нас в таком зачаточном состоянии оказывается.. Ну вот для примера: когда пошла выяснять про то как избавиться от шума в ушах, на меня весьма странно посмотрели и промыли уши, сказали придти через недельку если не прекратится.. Потом назначили электрофорез и все. А, еще допытывались не пью ли я, не колюсь, не страдаю псих расстройствами и т.п. А из тем вашего форума я поняла, что шум это почти норма при тяжелых потерях. Много еще чего было, после чего я стала считать что это только у меня так, что это я такая... странная что-ли.. и бедные врачи таких до меня и в глаза не видели. А прочитав ваши темы я прям воспряла духом. А особенно меня просто ВЫРУЧИЛА тема про подбор СА. Но тут еще много вопросов - наберусь храбрости и начну задавать, можно?

СПАСИБО вам всем- и создателям форума, и простым ползователям и врачам!!

Ссылка на сообщение

Добро пожаловать, Tatka. Осваивайся.

Но тут еще много вопросов - наберусь храбрости и начну задавать, можно?

Не только можно - нужно! :laugh1:

Ссылка на сообщение
Я тут новый! Типа лох лохом )

 

Не горюй! Новый ЛОХ лучше старых трех!

 

Для справки: "ЛОХ" - милицейский термин, что означает - "Лицо, Обманутое Хулиганкой ;-))"....

Ссылка на сообщение
  • 2 месяца спустя...

День добрый! Принимаете вновь прибывших из Украины? Приятно со всеми познакомиться! Я во всём новичок, так, что если где буду не корректна в своих вопросах, Вы уж простите!

Ссылка на сообщение
  • 3 недели спустя...
  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...