Перейти к контенту

Принимайте новичка.вновь зарегистрировавшимся


Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

Зовут меня - Аня. Работаю медсестрой в федеральном буро медико-социальной экспертизы, в реанимации. Живу вдвоём с сыном десятилетним.

Если слух совсем станет никуда, придётся или на аппараты деньги где то искать, или увольняться.

Ссылка на сообщение
  • Ответы 776
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Джулия Робертс

    42

  • mouse

    37

  • Комоша

    33

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Если вдруг случилась такая оказия, что понравился глухой человек, то придется, видимо, напрячься и выучить ЖЯ. Хотя я вот живу столько лет глухой и хоть бы кто напрягся! все мало того, что говорят иск

угу.   как-то летом на рассвете заглянул в соседний сад и нарвал мешок черешни человек-загадка стад. но скосил из пушки сторож дядю стада наповал - тот, таинственно и тонко, о побеге намекал. )

(классическая ситуация, прям по Ленину и Крупской - когда верхи не могут, а низы не хотят... )

Добро пожаловать, Малютка! Не отчавайся, просто верь в возможности!

 

 

Пасибки за поддержку. Верю. Очень сильно верю

Ссылка на сообщение
Пасибки за поддержку. Верю. Очень сильно верю

 

Не боясь тебе там и блат могут сделать в бюро работаешь всё таки!

Ссылка на сообщение
Не боясь тебе там и блат могут сделать в бюро работаешь всё таки!

 

 

Если бы был блат, я б тут не жаловалась. :post-10-1121931376:

Там, где работаю, там только для России и Подмосковья всё бесплатно,а для Москвы - платно.

И к тому же, там нет лора, как такового вообще.

Даже направление не могут дать в сурдоцентр какой нибудь.

Поэтому _только_ работаю и ничего более.

Единственный плюс -маму каждый год на лечение диабета в соседнее отделение оформляю. И на том спасибо.

Да, и ещё - работаю рядом с домом - 15-20 минут пешком.

Ссылка на сообщение
Если бы был блат, я б тут не жаловалась. :D

 

Сам не разбираюсь, может язык мимики и жестов выучишь и будешь позоционировать себя как крутую специалистку по глухим?

 

Плохо что я стихи непонимаю за то у тебя свой сайт есть - клёво!

Я на своём статьи про железо сочиняю.

 

Я так понял что ты москвичка и слава богу полагаю что выучив жесты + мед образование новое место найдёшь!

 

Вариант логисткой на фармсклад.

________________________________________________________________

----------------------------------------------------------------------------------------

Вверху форума "нов сообщения" - внизу в списочке "за послед неделю" - ОК ну и найдёшь всё за вчера и сегодня

 

 

 

анекдоты в "сисадмин на привале"

Ссылка на сообщение
Сам не разбираюсь, может язык мимики и жестов выучишь и будешь позоционировать себя как крутую специалистку по глухим?

 

И где ж такое можно выучить, не общаясь?

 

 

Плохо что я стихи непонимаю за то у тебя свой сайт есть - клёво!

 

Дык стихи.ру для всех "сочинителей". Это не мой сайт. просто пользуюсь им, как бесплатным архивом. :D

 

Я на своём статьи про железо сочиняю.

 

Здорово. Почитаю.

 

 

Я так понял что ты москвичка и слава богу полагаю что выучив жесты + мед образование новое место найдёшь!

 

Не, если уж оставаться в медицине, то пойду только в психологию. Вот уж где мне повезёт(просто уверена). Или пойти на психоаналитика учиться...

Я когда подрабатывала сиделкой, мне многие говорили, что психология - это моё.

 

Вариант логисткой на фармсклад.

 

что такое логистка???

 

________________________________________________________________

----------------------------------------------------------------------------------------

Вверху форума "нов сообщения" - внизу в списочке "за послед неделю" - ОК ну и найдёшь всё за вчера и сегодня

 

 

 

анекдоты в "сисадмин на привале"

 

 

Ок. Пасибки! Чмок...

Ссылка на сообщение
Если слух совсем станет никуда, придётся или на аппараты деньги где то искать, или увольняться.

 

Аня, привет! Может не стоит ждать пока слух совсем сядет, а попробовать подобрать аппараты сейчас ? С деньгами вопрос, наверное, можно как-то решить, ждать пока уволят-не выход.

 

Почитай темы про СА или задай вопрос нашим специалистам.

 

Удачи.

Ссылка на сообщение
Аня, привет! Может не стоит ждать пока слух совсем сядет, а попробовать подобрать аппараты сейчас ? С деньгами вопрос, наверное, можно как-то решить, ждать пока уволят-не выход.

 

Почитай темы про СА или задай вопрос нашим специалистам.

 

Удачи.

 

Приветик!!!

 

А где можно задать вопрос про деньги? Темы про СА читала, но, честно говоря, ничего пока не поняла... у меня 1 октября переоформление группы инвалидности(основной диагноз - онкология). Если продлят, то буду решать этот вопрос. А если нет, то даже не знаю - что делать...

Пасибки за поддержку!!! Огромное!

И вам Удачи!

:D :D :D :D :D :D :D :D :D

 

9 цветочков - это исполнение желаний! Пусть исполнится самое заветное!!!

Ссылка на сообщение
Приветик!!!

 

А где можно задать вопрос про деньги? Темы про СА читала, но, честно говоря, ничего

 

Раскрути свой сайтик и повесь объявление: "медсестра с опытом работы может посидеть с плохослышащим тяжелобольным на дому 20 баксов в час"

 

СА бывают мощные средние и маломощные и ещё для аудиограммы с крутым спадом сделай в радуге звуков делают аудиограмму настраивают программатором СА и сразу же продают его у меня за 6000р.

 

 

Чтоб не слишком много цытаты было стирай половину и пиши ответ после закрывающего тега к-ый там с косой чертой и в квадратных скобках.

Ссылка на сообщение
malyutka писал(а):
Приветик!!!

А где можно задать вопрос про деньги?

 

Посмтри тут .  Может сумеют помочь. На новый рассчитывать,наверное, не стоит, но возможно, сумеют что-то подобрать, хотя бы на первое время.

 

О ценах на СА можно спросить у специалистов центров " Мир слуха", "Радуга звуков" и т.д в соответствующих темах. Не стесняйся.

 

За цветы -спасибо. Исполнение желаний мне не повредит. :D

Ссылка на сообщение

Раскрути свой сайтик

 

А как можно сделать свой сайт? Где можно этому научиться?

В общем-то у меня есть склонность к рисованию, поэтому, если научусь, думаю, что будет неплохо получаться.

 

и повесь объявление: "медсестра с опытом работы может посидеть с плохослышащим тяжелобольным на дому 20 баксов в час"

 

Хм..20 баксов - это было бы здорово... :D

 

СА бывают мощные средние и маломощные и ещё для аудиограммы с крутым спадом сделай в радуге звуков делают аудиограмму настраивают программатором СА и сразу же продают его у меня за 6000р.

 

6 тыщ - это за всё-всё, с настройкой,вкладышами и т.п.?

Тогда здорово! Можно за две пенсии "накопить"

 

 

Чтоб не слишком много цытаты было стирай половину и пиши ответ после закрывающего тега к-ый там с косой чертой и в квадратных скобках.

Ок.

 

спасибо огромное ещё раз за понимание и терпение к новенькому собеседнику... :D

:D :D :D :D :D

Ссылка на сообщение

Посмтри тут http://forum.deafworld.siteindex.php?showtopic=812 .

 

Хорошо. Спасибо.

 

Если бесплатно получить не получится, а с деньгами совсем туго-загляни в тему Подари свой СА ближнему. Может сумеют помочь. На новый рассчитывать,наверное, не стоит, но возможно, сумеют что-то подобрать, хотя бы на первое время.

 

Дык я и не претендую на новый..,если бесплатно то...

А даже на первое время меня эта благотворительность сможет "спасти". Ведь потом можно будет эти аппараты вернуть обратно или отдать нуждающемуся... :D

 

О ценах на СА можно спросить у специалистов центров " Мир слуха", "Радуга звуков" и т.д в соответствующих темах. Не стесняйся.

 

Хорошо. Я сейчас в отпуске, поэтому буду разбираться в темках.

 

Как же здорово, что я всё таки решилась тут зарегистрироватся! Столько эмоций!!! :D

 

За цветы -спасибо. Исполнение желаний мне не повредит. :D

И вам - спасибо!

Верьте, желание скоро сбудется!

Правда.

 

:D :D :D

Ссылка на сообщение
  • 1 год спустя...

Всем, привет! случайно забрела на ваш форум) искала инфу в яндексе, поисковик выдал инфу с сайта. решила и на форум заглянуть.

 

меня зовут Юлия, я из Мсковы, мне 27 лет. я слышащая, работала с детьми со сложной стуктурой дефекта. сейчас дома, воспитываю ребенка маленького, поэтому не всегда есть время засиживаться. но буду рада общению :post-10-1121931376:

Ссылка на сообщение

Рада познакомиться :sm27:

сложная структура дефекта - это что означает?

Ссылка на сообщение

Евдокия, ну это, например, когда у одного человека нарушен и слух и зрение или слух и интеллект и т.п.

например, помимо работы, я принимаю участие (опять же в связи с декретом немного выпала из общественной жизни) в организации слепоглухих "Ушер форум"

Ссылка на сообщение
  • 5 месяцев спустя...
новичкам добро пожаловать на форум!!! Даешь приятных собеседников!!! :)

 

Здравствуйте! Потеряла слух почти пол года назад. Со старыми друзьями порвала все отношения, а новых друзей найти сложно. Может кто-нибудь захочет общаться. Буду очень рада!

Ссылка на сообщение

 Мне кажется, что такая какая я сейчас им не нужна. Сижу дома и боюсь выходить на улицу, что бы не встретить знакомых. Смотреть на человека и идиотски  улыбаться, когда тебе что-то говорят, а ты не понимаешь. Скажите, как вы справляетесь с этим не счастьем?

Ссылка на сообщение

Привет, Марина!

Рады видеть тебя в нашей виртуальной стране :).

Почитай пока: http://forum.deafworld.siteindex.php?sh...t=0&start=0

 

И что со слухом - кохлеарная имплантация (КИ) не поможет? Слуховые аппараты (СА) носишь? Помогают?

 

Вообще, начни с форумского "Поиска" - может, про вопросы и проблемы, которые тебя волнуют, многие форумчане уже рассказывали, как они научились с ними справляться или мирно сосуществовать :D.

 

ЗЫ А вот здесь http://forum.deafworld.siteindex.php?sh...c=2645&st=0 "отметились" форумские "казахи".

Ссылка на сообщение
 Мне кажется, что такая какая я сейчас им не нужна. Сижу дома и боюсь выходить на улицу, что бы не встретить знакомых. Смотреть на человека и идиотски  улыбаться, когда тебе что-то говорят, а ты не понимаешь. Скажите, как вы справляетесь с этим не счастьем?

15 лет назад я тоже через это прошел.Не кисни.жизнь продолжается.И друзья-если ты им не нужна-значит и не друзья были.Поговорку "друзья познаются в беде" не мы придумали :)

Будут и новые друзья,среди слышащих людей море нормальных и понимающих,так что не надо отказываться от мира слуха.Ну и среди тех у кого похожие проблемы тоже наверняка появятся новые друзья.Главное не раскисать и не впадать в отчаяние.Жизнь продолжается!

Ссылка на сообщение
Здравствуйте! Потеряла слух почти пол года назад. Со старыми друзьями порвала все отношения, а новых друзей найти сложно. Может кто-нибудь захочет общаться. Буду очень рада!

 

 

 Мне кажется, что такая какая я сейчас им не нужна. Сижу дома и боюсь выходить на улицу, что бы не встретить знакомых. Смотреть на человека и идиотски  улыбаться, когда тебе что-то говорят, а ты не понимаешь. Скажите, как вы справляетесь с этим не счастьем?

Вот так и справлялись... мы все через это прошли... сначало будет не легко но потом жизнь изменится полностью, и ВСЁ будет просто отлично!!!

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...