Перейти к контенту
Пространство слуха -товары для людей с потерями слуха и зрения -интернет магазин

Принимайте новичка.вновь зарегистрировавшимся


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 776
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Джулия Робертс

    42

  • mouse

    37

  • Комоша

    33

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Если вдруг случилась такая оказия, что понравился глухой человек, то придется, видимо, напрячься и выучить ЖЯ. Хотя я вот живу столько лет глухой и хоть бы кто напрягся! все мало того, что говорят иск

угу.   как-то летом на рассвете заглянул в соседний сад и нарвал мешок черешни человек-загадка стад. но скосил из пушки сторож дядю стада наповал - тот, таинственно и тонко, о побеге намекал. )

(классическая ситуация, прям по Ленину и Крупской - когда верхи не могут, а низы не хотят... )

Доброго времени суток всем и хорошего настроения! А я уже бабушка и даже трижды, и все мужчины, одному 8 лет, второму два года, ну а третьему 15-го пять месяцев исполнилось, вот в субботу проводила сына с семьей  из отпуска и снова осталась одна. Пока старший был все лето у меня, мы прогуливались и культурно отдыхали, и при случае моему внуку иногда говорили: " а мама то твоя не хочет на карусели покататься?"))),Ну а я то не против конечно, иногда хочется детство вспомнить, а то и пошалить малость, как говорит мой внук, что я настоящий друг)))Так что я бабушка по паспорту, а в душе еще девчонка шаловливая))), так что Доктор Наук hedgehog не сетуйте на возраст ;) , как говорится " Пускай года, как ласточки летят. Зависит возраст женщины от духа! Быть можно молодой и в 50…А можно жить и в 20, как старуха!" ;) 

 

Изменено пользователем Lana
Ссылка на сообщение

 

 


), так что Доктор Наук hedgehog не сетуйте на возраст

я разве сетую?  просто констатирую факт. мне глубоко фиолетово, какой там у меня возраст, но под сорок действительно для молодой бабушки поздновато. разве что для молодой прабабушки сойдёт.))

Ссылка на сообщение

тююююююю, :D  так то ж под 40 совсем девушка молодая, на дискотеку ходить надобно ;)

Ссылка на сообщение

@hedgehog,

ну это он наверное не знает как подступиться, ;) может он так ухаживает и подводит к главному моменту... коленопреклоненно предложит руку и сердце ;)

Ссылка на сообщение

не возьму. сердце Бушеву ещё пригодится. да и рука тоже, не с одной же рукой ему ходить.))

Изменено пользователем hedgehog
Ссылка на сообщение

@hedgehog,  пожалела молодого дедушку? :rofl:

Ссылка на сообщение

что то тихо стало, спят наверно)))

Ссылка на сообщение

наверное и мне пора, хотя сна ни в одном глазу)))

Ссылка на сообщение

Доброго времени суток всем и хорошего настроения! А я уже бабушка и даже трижды, и все мужчины, одному 8 лет, второму два года, ну а третьему 15-го пять месяцев исполнилось, вот в субботу проводила сына с семьей  из отпуска и снова осталась одна. Пока старший был все лето у меня, мы прогуливались и культурно отдыхали, и при случае моему внуку иногда говорили: " а мама то твоя не хочет на карусели покататься?", Ну а я то не против конечно, иногда хочется детство вспомнить, а то и пошалить малость, как говорит мой внук, что я настоящий друг. Так что я бабушка по паспорту, а в душе еще девчонка шаловливая))), так что Доктор Наук hedgehog  не сетуйте на возраст, как говорится " Пускай года, как ласточки летят. Зависит возраст женщины от духа! Быть можно молодой и в 50… А можно жить и в 20, как старуха!"

Ну вот и молодая бабушка с стажем. Есть для кого со своим хобби стараться, вышивать и вязать для своих любимых вручат, носочки, шапочки, свитерочки, и др. изделия.

А возраст мужчины от чего зависит, тоже от духа, или от женщины?! От духа женщины, или от собственного духа?!

Ссылка на сообщение

так то ж под 40 совсем девушка молодая, на дискотеку ходить надобно

А после 50-ти можно на дискотеку?! А то мы тут в ЛОР-отделении отдыхаем после КИ-операции, уже определили срок очередного приезда в С-Пб для подключения и реабилитации. Уже начинаю мечтать о дискотеках, глядишь так и на Новогодний Карнавал куда-нить затусуюсь... Вообще сегодня домой в Москву, по собачке своей скучаю, да и по даче.

Ссылка на сообщение

@mouse,

 у нас тут в городе вечера отдыха , "Кому за 40" по пятницам, народу много бывает, ходила как то раз с подругой, в ДК, там огромный зал, а по стенам столики со скатерками, в середине танц. площадка, многие приходят со своим горячительным и закуской, запрет то есть, но как то по тихому))) что то типа кафе получается, а постольку я без в/п, то ограничиваюсь лимонадом и шоколадом, так что пока еще и в 50 танцевать не разучились))) а дача, это хорошо, я тоже люблю в земле "копаться" и рыбалку люблю, отец с детства приучил))) только речки далековато от домика в деревне...

Изменено пользователем Поцелуй дождя
Ссылка на сообщение
  • 2 года спустя...

Всем привет! )) По привычной традиции попросила поднять тему знакомства новеньких со старенькими. ) И ее нашли, спасибо!

Итак, мне вот-вот 47. По профессии я врач. Ну и работаю врачом. Правда, не на лечебной работе, а на экспертной - военкомат, медкомиссия, то-се. Ну в общем, понятно. 

С НСТ 3-4 степени я, практически с детства, вследствие лечения стрептомицином ("попала" я в младенчестве в Гонконгский грипп с осложнениями). 

С прошлого года постоянно с утра до ночи ношу СА, ибо стало невмоготу, начал резко и быстро снижаться слух. Причин может быть масса, но основная, видимо, возраст. Ваш форум мне в прошлом году сильно помог, когда впервые проходила процедуру оформления инвалидности и выбора СА - много тут сидела, читала, анализировала. И решила стать участником вашего сообщества. )) Не исключаю, что в будущем моя сфера деятельности может быть связана с людьми с такими же как у меня проблемами.

ВотЬ. ))) 

  • Лайк 2
Ссылка на сообщение

@Maale Rosh, сайт помог ВСЕМ!!! Самые разные проблемы (и часто не связанные с НСТ) решаются сообща!!!! Присоединяйтесь!!! :dance4:  

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение

@Maale Rosh, сайт помог ВСЕМ!!! Самые разные проблемы (и часто не связанные с НСТ) решаются сообща!!!! Присоединяйтесь!!! :dance4:  

Спасибо! :) 

Ссылка на сообщение

да! было время, когда я на сайт заходила время от времени. Сейчас и дня не проходит, чтобы я не открыла свою страничку! Такая тяга  :smile:  :laugh1: !

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...