Перейти к контенту
Пространство слуха -товары для людей с потерями слуха и зрения -интернет магазин

Принимайте новичка.вновь зарегистрировавшимся


Рекомендуемые сообщения

Чувачок Бухой

девушек не динамим :D

 

а с новичков требуем фото в купальниге или плаффках 8)

Ссылка на сообщение
  • Ответы 776
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Джулия Робертс

    42

  • mouse

    37

  • Комоша

    33

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Если вдруг случилась такая оказия, что понравился глухой человек, то придется, видимо, напрячься и выучить ЖЯ. Хотя я вот живу столько лет глухой и хоть бы кто напрягся! все мало того, что говорят иск

угу.   как-то летом на рассвете заглянул в соседний сад и нарвал мешок черешни человек-загадка стад. но скосил из пушки сторож дядю стада наповал - тот, таинственно и тонко, о побеге намекал. )

(классическая ситуация, прям по Ленину и Крупской - когда верхи не могут, а низы не хотят... )

Напоминание.

Албанский заповедник в специальной теме.

 

Здравствуй, новенькая! Ничего не бойся! кроме нарушения правил.

Ссылка на сообщение
Нахальце Платиновое
О, как тут все изменилось... А меня примете? B) :)

Тебя=-то всегда примем :D

Ссылка на сообщение
кассини, имхо, у тибю самый красивый ник на этом форуме)) - береги его, а то йа уже становлюс йеппи с легкой руки крапчега :D

Кстати, тут некоторые интересуются, откуда такой ник?

Так вот есть такая космическая орбитальная станция, названная в честь какого-то астронома, и вращающаяся вокруг Сатурна - "Cassini"

Я только изменила первую букву - написал так, как читается - Кассини

кому интересно, вот ссылка на описание этого корабля :D

Миссия Кассини продолжается

Ссылка на сообщение
чтобы не было путаницы-можно поглядеть профиль ника.Там есть указание пола.Если,конечно,сам ник с ним поределился )))

от жизни в кастрюле они бывают кусачими)) и еще красными.под пиво )))

Будете обижать новичков-развоплощу!! )))

Никого не обижаем мы, а даже наоборот ;) И не кастрюля, а котелъ в аду... :)

Ссылка на сообщение
  • 2 недели спустя...
Привет всем! я у вас впервые. не понимаю почему у меня нормальная ава ни ставиться? :no2:

 

Привет и добро пожаловать! :D Вроде, ава у тебя стоит . Если есть какие-то проблемы по работе форума обращайся в тему " Вопросы модераторам". Поможем.

Ссылка на сообщение

Наверное имедлась в виду анимированная ава.. Дело в том, что размер ограниче 90х90 пикселей, и при установке анимированной авы, превышающей этот размер она трансформируется и теряется анимация....

Ссылка на сообщение
Доброе утро всем!!! Это оптимистка. Я у вас впервые. :roll:

добрый день)) это йет )) приходи к нам есче, оптимистка)) ощасливь нас постиком-другим))

Ссылка на сообщение
Оптимистка писал(а):
Ой,как страшно!!! cat:

 

Не боись.

 

Пока ты аватару не выбрала себе - можешь начать с ежика - это у нас такое весеннее увлечение

 

смотри пост №8 - ты ссылка на выбор наряда

Ссылка на сообщение
Что-то не получается!! Я не волшебник, я тока учусь! ;)

 

Не получается аватарку вставить?

Там кажется размер ограничен 90 на 90

 

на выбранный аватар нажать правой кнопкой, выбрать "свойства" , скопировать адрес и вставить его для установки аватара

Ссылка на сообщение

Тоже новичок, хотя и не совсем. О проекте знаю много лет уже, даже были скромные попытки завязать общение:) Увы не всегда был понимаем:) Сам сайт радует. Сам я слабослышащий, точнее я короче слушаю людей в "ухе", а так дома живу как есть:D Глухота идет в следствие основной болезни просто я еще не хожу. Немного можно почерпнуть из моего инфо скажу лишь очень буду рад общению и очень хочу научится жестовой речи:D Надеюсь кто то сможет меня обучить:D а что я сам умею:D немного фотограф, вебмастер, дизайнер, кодер:) програмер... и геймер:) в общем не соскучитесь, ручаюсь, зовут меня Сережа 29 лет, Подмосковье

Ссылка на сообщение
[Познакомьтесь со мной, а?... Пошла на курсы ЖЯ, нужна практика.... я слышащая. Пожалуйста!

И со мной и со мной)закончила первый уровень языка жестов,медленно ,но верно дактилирую)нужна практика,но мне кажется грубым подходить на улице,увидев говорящих жестами)и говорить привет как дела,можно я буду с вами)из-за этого хочу поросить помощи,подскажите места)я оч боюсь,что интерес слышащего человека к глухому воспринемается не оч корректно ..... а ведь я правда хочу дружить)не хочу чтобы между людьми были какие-то барьеры общения......и именно этому хочу научиться.......

Ссылка на сообщение
И со мной и со мной)закончила первый уровень языка жестов,медленно ,но верно дактилирую)нужна практика,но мне кажется грубым подходить на улице,увидев говорящих жестами)и говорить привет как дела,можно я буду с вами)из-за этого хочу поросить помощи,подскажите места)я оч боюсь,что интерес слышащего человека к глухому воспринемается не оч корректно ..... а ведь я правда хочу дружить)не хочу чтобы между людьми были какие-то барьеры общения......и именно этому хочу научиться.......

Ну и давай дружить! :mpie_prv:

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...