Перейти к контенту

Принимайте новичка.вновь зарегистрировавшимся


Рекомендуемые сообщения

57 минут назад, Кристина09 сказал:

А, ну это да. Нынче КИ недешевое удовольствие 

Это как будто научиться кистью рисовать на холсте, ювелирное искусство. Конечно у деток не сразу всё получается, в первое время вроде как ладошкой в краске по бумаге, потом после терпеливых тренировок и настроек, получаются очень хорошие шедевры, и рисуют. и музыке играют, стихи пишут. Кстати, не буду копировать ссылку, ссылки тут не приветствуются, просто найди по разделам форума: Кафе «Граф О Манн» тема -  Арт-подвал Граф-о-Маннского кафе  о творчестве глухарей.

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
  • Ответы 776
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Джулия Робертс

    42

  • mouse

    37

  • Комоша

    33

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Если вдруг случилась такая оказия, что понравился глухой человек, то придется, видимо, напрячься и выучить ЖЯ. Хотя я вот живу столько лет глухой и хоть бы кто напрягся! все мало того, что говорят иск

угу.   как-то летом на рассвете заглянул в соседний сад и нарвал мешок черешни человек-загадка стад. но скосил из пушки сторож дядю стада наповал - тот, таинственно и тонко, о побеге намекал. )

(классическая ситуация, прям по Ленину и Крупской - когда верхи не могут, а низы не хотят... )

47 минут назад, mouse сказал:

Это как будто научиться кистью рисовать на холсте, ювелирное искусство. Конечно у деток не сразу всё получается, в первое время вроде как ладошкой в краске по бумаге, потом после терпеливых тренировок и настроек, получаются очень хорошие шедевры, и рисуют. и музыке играют, стихи пишут. Кстати, не буду копировать ссылку, ссылки тут не приветствуются, просто найди по разделам форума: Кафе «Граф О Манн» тема -  Арт-подвал Граф-о-Маннского кафе  о творчестве глухарей.

Спасибо за навигацию! :thank_you2:

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...