Перейти к контенту
Пространство слуха -товары для людей с потерями слуха и зрения -интернет магазин

Принимайте новичка.вновь зарегистрировавшимся


Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, Кристина09 сказал:

куда я попала

Привет! Смотря что вас интересует. живопись по профилю интерес, или слуховые аппараты. Если есть проблемы со слухом, тогда туда куда нужно попала.

@Кристина09, у меня одноклассница в Калуге с семьёй проживает, когда был та в замечательном городе на юбилее, то в музее космонавтики наблюдали Гагаринскую ракету, могилу Циолковского и многое другое.

0785076001577040948.jpg

Изменено пользователем mouse
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
  • Ответы 776
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Джулия Робертс

    42

  • mouse

    37

  • Комоша

    33

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Если вдруг случилась такая оказия, что понравился глухой человек, то придется, видимо, напрячься и выучить ЖЯ. Хотя я вот живу столько лет глухой и хоть бы кто напрягся! все мало того, что говорят иск

угу.   как-то летом на рассвете заглянул в соседний сад и нарвал мешок черешни человек-загадка стад. но скосил из пушки сторож дядю стада наповал - тот, таинственно и тонко, о побеге намекал. )

(классическая ситуация, прям по Ленину и Крупской - когда верхи не могут, а низы не хотят... )

Только что, Завулон сказал:

дык мужики не купаются, а плавают

@Завулон, суть от этого не меняется))

 

Только что, PEGAS сказал:

сколько лет

@PEGAS, чего то я не припомню, чтобы вы свой возраст тут указывали, когда зарегились)) Это совсем не обязательно))

Ссылка на сообщение
10 минут назад, PEGAS сказал:

сколько лет, где живете, какие проблемы с слухом?

Неприличный вопрос задавать женщине, спрашивать о возрасте, да и о слухе тоже! Освоится сами всё расскажут.

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение

@Кристина09,  если в тексте фотки хотите вставить, то попробуйте через фото хостинг (например через Радикал), должно получиться,  кто ищет тот обрящет......

Изменено пользователем Комоша
Ссылка на сообщение
51 минуту назад, mouse сказал:

Привет! Смотря что вас интересует. живопись по профилю интерес, или слуховые аппараты. Если есть проблемы со слухом, тогда туда куда нужно попала.

@Кристина09, у меня одноклассница в Калуге с семьёй проживает, когда был та в замечательном городе на юбилее, то в музее космонавтики наблюдали Гагаринскую ракету, могилу Циолковского и многое другое.

0785076001577040948.jpg

Это здорово, что люди ездят в наш город. Порой мне кажется, что никто такого города-то и не знает.:smile9:

У нас в Калуге и области есть интересные для экскурсии места, но не так много, как в Москве, где я, кстати, периодически бываю. 

Ссылка на сообщение

@Комоша, в профиль фото не могу залить.. Воюю уже час, но никак. Не понимаю.. Может, я что-то не так делаю?

Ссылка на сообщение

@Кристина09, всё будет, кажись тут какие ограничения в первый день регистрайии не знаю сколько пока без фото 10 и15 сообщений (админы поправят) нужно вначале несколько сообщений напечатать рассказать свои проблемы познакомиться.

Радикал хорош но устаревший хостинг, вот более современно надёжный, покажу скан на страницу ДжиПиНет

0327413001577044204.jpg

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение

@Кристина09, :rtfm:

При регистрации вновь зарегистрированный получает статус «Пользователь» — этой группе участников недоступны некоторые сервисы форума (личная почта форума, добавление фото в галерею). Это сделано с целью защиты остальных участников от спама.

Доступ ко всем сервисам форума и статус «Форумчанин» получают те, кто активно участвует в работе форума.

Ссылка на сообщение

@Кристина09, так для авы тоже размер фотки может быть не совсем подходящий (пробуйте все же через Радикал)

Ссылка на сообщение

@Кристина09,   не получается, значит не время, изучите то, что доступно........придет кто нибудь из модеров и наведут порядок.

Ссылка на сообщение

@Комоша@Ташка@mouse, спасибо большое за помощь)  

 

На самом деле по поводу фото в профиль грешу на свой ноутбук, иногда возникают проблемы с подобным. Даже на госуслуги не получалось фото залить -- хоть об стенку бейся. Ничего, может просто глюк какой-то...

Ссылка на сообщение

@Кристина09,  все получится, не переживайте - найдете, вставите и изучите - если захотите!

Ссылка на сообщение
36 минут назад, Кристина09 сказал:

На самом деле по поводу фото в профиль грешу на свой ноутбук, иногда возникают проблемы с подобным

Ну с нотиком всё понятно, вирусы завелись, диск перегружен, нужно лечить тоже по компьтерам тут ест раздел со скорой помощью. А со слухом шо? Хотя может и всё ОК Здесь не мало пользователей папы, мамы, родители с/с детей, сами слышат нормально. а ради деток своих и приходят сюда регистрироваться, узнать как и что делать, со специалистами и форумчанами беседуют. Выше там по разделам ищи темы, что нужно вам или деткам вашим СА или КИ Кохлеарка.  

Ссылка на сообщение

@mouse, слышу, но здесь я по иным причинам. А что насчет вас?

Нотик не виндовс, вот и ответ. :D:

Ссылка на сообщение

Вообще, у вас тут доброжелательная обстановка. Надеюсь, не выгоните.)) 

Ссылка на сообщение

 

5 минут назад, Кристина09 сказал:

А что насчет вас?

Нотик не виндовс, вот и ответ. 

Кохлеарка у меня после контуженного на голову. У нотика если не Виндовс, может Люмикс, или ещё что, вообщем ищи в разделе подходящую тему читать 

А там подружимся помнишь в кино "Страна глухих" Рита Илиля, две девушки одна слышащая, другая глухонемая, не просто глухая, ля ля ля и нашли общий язык.

 

Ссылка на сообщение
7 минут назад, mouse сказал:

 

А там подружимся помнишь в кино "Страна глухих" Рита Илиля, две девушки одна слышащая, другая глухонемая, не просто глухая, ля ля ля и нашли общий язык.

 

Яя была глухая вроде, но говорила. :imagep:

 

Я, кстати, знаю РЖЯ немного, но нормальной практики никогда не было.:D: А подружиться я всегда рада.)) 

Ссылка на сообщение
11 минут назад, mouse сказал:

 

Кохлеарка у меня после контуженного на голову.

 

И как оно в целом? Много наслышана про кохлеарные имплантаты. 

Ссылка на сообщение
Джулия Робертс
7 минут назад, Кристина09 сказал:

Я, кстати, знаю РЖЯ немного

Да, я понимаю , у слышащих  такое мнение, если глухой, то он обязян знать жя.

На нашем форуме почти нет жестовиков,  если что.

Ссылка на сообщение
7 часов назад, Кристина09 сказал:

я знаю. Я к слову о фильме

Откуда знаешь, из друзей, коллег кто подсказал? О фильме мне только Маргарита с Мастером, ведьма с умалишённым творцом в Булгаковщине нравится, и то потому свои артисты снимались, Анна Ковальчук и другие, а фильмы от тлетворного запада редко смотрю.

Ссылка на сообщение
8 часов назад, Кристина09 сказал:

Я, кстати, знаю РЖЯ немного, но нормальной практики никогда не было.

 

8 часов назад, Кристина09 сказал:

Много наслышана про кохлеарные имплантаты. 

 

Вы в поликлинике работаешь?

Про сериалы недавно в прошлом году крутили по ТВ сериал "Морозова" с русскими артистами, между прочим Калужский криминалист.

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...