Перейти к контенту
Пространство слуха -товары для людей с потерями слуха и зрения -интернет магазин

Принимайте новичка.вновь зарегистрировавшимся


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, уважаемая Бублик.

Заполните вот этот формуляр:

ФИО, рост, вес, возраст, объем легких, размер обуви, гражданский статус, предпочтения в еде, отношение к детям и постмодернизму, политическая ориентация.

Ссылка на сообщение
  • Ответы 776
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Джулия Робертс

    42

  • mouse

    37

  • Комоша

    33

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Если вдруг случилась такая оказия, что понравился глухой человек, то придется, видимо, напрячься и выучить ЖЯ. Хотя я вот живу столько лет глухой и хоть бы кто напрягся! все мало того, что говорят иск

угу.   как-то летом на рассвете заглянул в соседний сад и нарвал мешок черешни человек-загадка стад. но скосил из пушки сторож дядю стада наповал - тот, таинственно и тонко, о побеге намекал. )

(классическая ситуация, прям по Ленину и Крупской - когда верхи не могут, а низы не хотят... )

Джулия Робертс

@~bublik~, о как! Ну будем знать, уважаемая Бублик!

 

ЗЫ. Бушев, а я даже не предполагала что у вас столько поклонниц...... Все! Все! Буду молчать! )))))

Ссылка на сообщение

:blush2: ну все, я уже смущаюсь)

@Boushev, как на духу: фио мое неактуально в повседневной жизни, а возраст в паспорте напутали ;) Габаритов я стандартных, на руках носить вполне можно, муж подтвердил. Еда... бублики люблю, с молоком) Вполне серьезно, кстати. Джонни Уокера уважаю. Дети - это здорово, но у меня нет... Постмодернизм - это неоднозначно, но я дальше Харуки Мураками пока не ушла. Политическая ориентация - наивный гуманист)

Удовлетворила я вас? ;)

Изменено пользователем ~bublik~
Ссылка на сообщение

Спасибо, вполне. Главное прозвучало - Вы замужем. Не судьба, извините... Останемся хорошими друзьями по форуму...

А, Джуля, молчать не обязателтно...

Ссылка на сообщение

@Boushev, эх, если бы не "замуж", непременно втрескалась бы) а дружить - это тоже очень и очень неплохо

@Devotee, и я очень рада)

Ссылка на сообщение

Всем привет! Меня зовут Ирина. Я слышащая. Изучаю жестовый язык. Ищу желающих для общения и совершенствования языка. Координаты в Skype - хdezdemonax. Буду рада новым друзьям!

Ссылка на сообщение
  • 2 месяца спустя...

я как-то забыла поздороваться и представиться. нехорошо.

здрасьте. :hi:

я ёжка. меня сюда затащили насильно с помощью угроз, шантажа и радужных обещаний. шучу.

но тут оказалось приятно весьма, интересно, познавательно, и даже временами весело.)) не зря затащили.

о себе: сколько себя помню, нахожусь в статусе сс, на данный момент 4 ст, ЖЯ не владею. по специальности и по жизни - художнег, с недавних пор - воспитатель по совместительству в школе сс - "веду" изокружок. в кавычках, потому что в основном не веду, а растаскиваю дерущихся из-за куска пластилина пионеров.) педагогического образования у меня нет, поэтому дети ещё и подопытные кролики.)) в следующем году грозятся ещё и уроками рисования нагрузить. а-а-а!!... впрочем, вопрос решённый уже. :girl_witch:

Ссылка на сообщение
Добро пожаловать, Ежик! Хотя вы уже тогось, давно пожаловали.

спасибо.) угу. написала около сотни писанин и опомнилась.))

То-то я смотрю, работы профессиональные у вас.

жаль только, что не больно разбогатеешь на них.)

Ссылка на сообщение

Хотел тоже написать о себе, но раздумал. Потому как давно уже тут, и потом, некоторая загадочность это плюс скорее. Загадочный дяденька стад- это звучит хорошо.

Ссылка на сообщение

Ха! Мож тогда статус тебе понять? Очень звучит " Загадочный дяденька" :D

Джулия, я с тобой категорически не согласен. По настоящему загадочный дядька не станет заявлять об этом и писать в статусах.. Он лишь тонко намекает на это в подходящих случаях.
Ссылка на сообщение
Он лишь тонко намекает на это в подходящих случаях.

угу.

 

как-то летом на рассвете заглянул в соседний сад

и нарвал мешок черешни человек-загадка стад.

но скосил из пушки сторож дядю стада наповал -

тот, таинственно и тонко, о побеге намекал.

))

  • Лайк 4
Ссылка на сообщение

Хотел тоже написать о себе, но раздумал. Потому как давно уже тут, и потом, некоторая загадочность это плюс скорее. Загадочный дяденька стад- это звучит хорошо.

Хм... загадочность всегда интригует!!! А уж если сию загадку столь продолжительное время народ не может разгадать, то интригует в двойне!!!

Ссылка на сообщение

Вас заинтриговало? Дать вам его личные контакты? За определенную сумму могу назвать и семейное положение.

Изменено пользователем Kiora
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...