Перейти к контенту
Пространство слуха -товары для людей с потерями слуха и зрения -интернет магазин

Рекомендуемые сообщения

Джулия Робертс

 

суп-пюре

 

Суп пюре это за блюдо рецепт ингридиентов пож. напишиши сюда. Я могу борщ сварить густо, с луком с перцем, со свинячим сальцем,  чтоб в нём ложка стояла.

Ужасно. Как можно такое есть...
Ссылка на сообщение
  • Ответы 67
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Вера

    6

  • Helen

    6

  • mouse

    5

Лучшие авторы в этой теме

  • Вера

    Вера 6 публикаций

  • Helen

    Helen 6 публикаций

  • mouse

    mouse 5 публикаций

Популярные сообщения

По выходным часто стал готовить семье на завтрак японский омлет (тамаго-яки). Рецепт простой: вместо соли немного сахара, вместо молока столовая ложка соевого соуса (предпочитаю японские), изделие в п

Да, наклейку на русском лепят всегда. Может и китайский соус подойдет, думаю он должен быть достаточно жидким, чтобы смешаться с яйцами Поищи у себя в городе соусы Санбиши (sanbishi) Всегда добавляю

а кстате блюдо под названием "айнтопф" - как раз в тэму, и мясное, и вегетарианское, и рыбное (рыба жи не мясо)... и первое и второе сразу...

рецепта дать не могу, ибо их тьма, все дело в способе приготовления "все в одном"- просто погуглите по слову "айнтопф"...

кстате, в Молдавии хозяйка в деревне что-то подобное варила, со своего огорода все ингредиенты, от картохи с капустой до гогошар с баклажанами и перцев с травами и приправами, без единого кусочка мяса, в огромной кастрюле на плите томилось несколько часов овощное, но трескали все - за уши не оттащить было... иногда и рыбу добавляла, свежую, филе прямо с Днестра из ведра приносили - еще лучше выходило... :)

Изменено пользователем Завулон
Ссылка на сообщение

По выходным часто стал готовить семье на завтрак японский омлет (тамаго-яки). Рецепт простой: вместо соли немного сахара, вместо молока столовая ложка соевого соуса (предпочитаю японские), изделие в процессе готовки надо сворачивать в трубочку по типу тех же японских роллов  :smile:

Выходит вкусно.

Рецептов в интернете много

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение

 

 


столовая ложка соевого соуса

 

Где взять соевый соус, вообще не знаю что это такое!? В рецепте пишут в ссылке про рисовый уксус, то же не представляю где взять, у нас рисового нет, обычная эссенция 70% ещё про какой то Сакэ не понятно что это, вообще ничего не понятно у японцев русскому, кроме самих яиц, проще яичницу поджарить глазунью,  на завтрак, на растительном масле, вместо каких то ролов японских.

Ссылка на сообщение
Джулия Робертс

@VaultDweller,спасиб за подсказку)

А японский соус почти везде применяю, нра он мне)

Ссылка на сообщение

Дайте фото этого соуса - не знаю что это :(

Яйца у нас не вкусные и может соус спасет...

Изменено пользователем Мальва
Ссылка на сообщение
В 26.11.2017 в 13:30, Мальва сказал:

Дайте фото этого соуса - не знаю что это :(

Яйца у нас не вкусные и может соус спасет...

 

обычный дешевый типа такого, 1литр у нас в интернет-магазине стоит 187рублей

Ссылка на сообщение

А русский текст наверное обязан быть, если в магазине покупать. Похожие бутылочки я знаю под названием соевый соус из Китая. Как бы не перепутать... 

Ссылка на сообщение

А русский текст наверное обязан быть, если в магазине покупать. Похожие бутылочки я знаю под названием соевый соус из Китая. Как бы не перепутать... 

Да, наклейку на русском лепят всегда. Может и китайский соус подойдет, думаю он должен быть достаточно жидким, чтобы смешаться с яйцами

Поищи у себя в городе соусы Санбиши (sanbishi)

Всегда добавляю их в пловы, рис и многие другие блюда, так привык к ним что уже и не представляю как без них  :smile:

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение

 

 


почему? я их с мясом ем))

 

а надо наоборот - мясо с ними...))))

Ссылка на сообщение

 

 


а надо наоборот - мясо с ними

 

Он точно, наверное вегатарианец, то есть мяса по-меньше, сои больше. А мне больше нравится не соевый, а шашлычный соус кетчуп и по-больше, вчера на ужин чуток тушеной индюшатины с макаронами итальянскими спагетти, умял, обильно полив кетчупом, это жи с натуральных помидор кетчуп делается, с растительной продукции, а соя сомнительно, не понятно где растет, или в хим.лаборатории там размешивают.

Ссылка на сообщение

Как почему, сиськи вырастут. Эстрогены в соевом соусе. Точнее, крайне похожие на них вещества. Японцам то ничего, они тыщу лет употребляют и организм привык. А вот нашим русским мужикам не рекомендуется регулярно кушать

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...