Перейти к контенту
Пространство слуха -товары для людей с потерями слуха и зрения -интернет магазин

Установочные файлы или драйвера на hi-pro com


Kotovw

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, уважаемые форумчане. Приобрел через e-bay программатор. Не могу его подключить к targety, не видит он его. В комплекте не было диска. Продавцу написал, он еще не ответил. Переходник usb-com был в комплекте, Windows 10 автоматически нашел этот кабель и скачал драйвера. Тем не менее, при открытии в Target настроек hi-pro, он не находит программатор. Может у кого-то из вас есть установочный диск? Буду признателен, если вышлите содержимое на почту kpdpvv@gmail.com или дадите ссылку на скачивание. 

Ссылка на сообщение

@Kotovw, спокойствие - лето, выхи, отпуска... ))) может, s.grebennik что присоветует, он в этом сечет.

Ссылка на сообщение
9 минут назад, s.grebennik сказал:

Если не подойдут, то все вопросы к вашему продавцу на ибей.

 

@s.grebennik, прошу прощения за дилетантизм, а с кабелями не может быть связано (ну если подключение не беспроводное)?

часто замечал на тех же планшетах и смартфонах при попытке подключения к ноуту, что вроде бы абсолютно похожие по разъемам кабели почему-то не взаимозаменяемы - подходят только "родные", от производителя... иногда, по крайней мере...  а уж на ибеях всяких чего только не суют в комплектацию...

Изменено пользователем Завулон
Ссылка на сообщение
В 08.07.2019 в 16:08, s.grebennik сказал:

@Завулон,   с кабелями могут быть проблемы. Нужно иметь хотя бы один оригинальный кабель чтобы оценить не оригинал. А так китайцы могут что угодно сделать.Также нужно убедиться что есть нужный кабель например CS44, или CS44a. Там вообще много проблем может быть с программатором(драйвера, кабели, порты отпадать могут). Лучший вариант покупать только оригинальные программаторы и кабеля, они дороже Китая. Но это же оригинал. 

Благодарю Сергея за помощь, отзывчивость и бескорыстность в решении моего вопроса! Все заработало. Все дело оказалось в переходнике usb com, купил новый и все подключилось. Теперь осталось только разобраться как работать в Targete, уж слишком много настроек. Всем хорошего вечера! 

Ссылка на сообщение
19 минут назад, Kotovw сказал:

Все дело оказалось в переходнике usb com, купил новый и все подключилось.

Ага, значит таки о5 в кабелях собака порылась - как мне и показалось выше, однако не такое уж редкое явление с китайской лапшой... )))

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...