Перейти к контенту

Отсрочка от школы или надомное обучение


ПучокОдуванчиков

Рекомендуемые сообщения

@sanula1978,  засада в том, что в помещении настройки одна акустика, на улице другая, а в классе третья - понятно, что у ребенка полное неприятие того, в чем не удобно.....

 

Ссылка на сообщение
  • Ответы 110
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ПучокОдуванчиков

    31

  • Ташка

    18

  • sanula1978

    16

  • RedUp

    10

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

@Бантик, спасибо за Ваше мнение. Хочу отметить, что решение не принято. И Вы совершенно правы, говоря, что без аппаратов отправлять ребёнка в школу нельзя. Именно поэтому я буду беседовать с учителем

Отчёт о пройденном. Хорошая новость - документы на МСЭ сданы. В настоящий момент в бюро их передаёт педиатр прямо из поликлиники. Теперь только ждать, когда пригласят на комиссию. Были на примерке апп

@sanula1978,  согласна с Джулией, это не  врачи, а вредители какие то. Заушные СА все же проще и поиграть с комфортом есть где, тем более. И еще не забывайте она растет и может на самом деле стало не

12 минут назад, Комоша сказал:

@sanula1978,  засада в том, что в помещении настройки одна акустика, на улице другая, а в классе третья - понятно, что у ребенка полное неприятие того, в чем не удобно.....

 

И что теперь делать?

Ссылка на сообщение
Джулия Робертс

@sanula1978, советую заушные аппараты. Эти комфортные для ношения и меньше проблем с натиранием в ушах. Ведь есть мягкие индивидуальные вкладыши, которые не дают таких сильных натертостей в ушном проходе и!! с ними звук намного чище и лучше. Почему вы заказали маленькой девочке такие сложные по настройке аппараты? Неужели вы стесняетесь за девочку? Заушные аппараты сейчас небольшие  и за длинными волосами хорошо закрываются и они попроще с настройками.

Я ношу аппараты с трех лет, оглохла в 1год8 месяцев и только в более зрелом возрасте могла обьяснять настройщику, что мне не нравится. А вы сразу маленькому ребенку такие неудобные аппараты..

Ссылка на сообщение
1 час назад, Джулия Робертс сказал:

@sanula1978, советую заушные аппараты. Эти комфортные для ношения и меньше проблем с натиранием в ушах. Ведь есть мягкие индивидуальные вкладыши, которые не дают таких сильных натертостей в ушном проходе и!! с ними звук намного чище и лучше. Почему вы заказали маленькой девочке такие сложные по настройке аппараты? Неужели вы стесняетесь за девочку? Заушные аппараты сейчас небольшие  и за длинными волосами хорошо закрываются и они попроще с настройками.

Я ношу аппараты с трех лет, оглохла в 1год8 месяцев и только в более зрелом возрасте могла обьяснять настройщику, что мне не нравится. А вы сразу маленькому ребенку такие неудобные аппараты..

Мне что врачи советовали то мы и купили , я тогда совсем не понимала что происходит , я в таком шоке была 

Ссылка на сообщение

@sanula1978,  согласна с Джулией, это не  врачи, а вредители какие то. Заушные СА все же проще и поиграть с комфортом есть где, тем более. И еще не забывайте она растет и может на самом деле стало не комфортно в старом слепке.  Заушный он все же  наруже, но он такая же кроха. как и внутриканальный. Не знаю, как у вас, а в Москве вижу деток в заушных СА и ничего. Никто пальцем не тычет..... И совершенно верно скрыть его прической можно.

  • Лайк 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

@sanula1978, присоединяюсь к Джулии и Комоша,  заушные проще в обслуживании, с вкладышами проще, она же растет и уши тоже, часто менять их надо.

У сына (4года) сверхмощные СА фонак наида, вот размеры так размеры для его ушей, в Вашем же случае достаточно заметно меньшие. Сын вообще не парится с СА, носит и носит, даже когда другие дети начинают спрашивать что это и зачем, он сам им все объясняет. Но мы с самого момента общения с ним, все это разжевывали и постоянно с ним общаемся, занимаемся, логопеды (кучу уже перебрали, мало толковых), и сад монтессори, где он с нормальными детьми контактирует свободно и на улице без проблем с другими детками общается, я сам таким не был в детстве, но тогда и времена были другие, родители немало трудов потратили на меня. И исходя из хорошего контакта с ним, настройки СА, достаточно легко проходят.

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
3 часа назад, PEGAS сказал:

@sanula1978, присоединяюсь к Джулии и Комоша,  заушные проще в обслуживании, с вкладышами проще, она же растет и уши тоже, часто менять их надо.

У сына (4года) сверхмощные СА фонак наида, вот размеры так размеры для его ушей, в Вашем же случае достаточно заметно меньшие. Сын вообще не парится с СА, носит и носит, даже когда другие дети начинают спрашивать что это и зачем, он сам им все объясняет. Но мы с самого момента общения с ним, все это разжевывали и постоянно с ним общаемся, занимаемся, логопеды (кучу уже перебрали, мало толковых), и сад монтессори, где он с нормальными детьми контактирует свободно и на улице без проблем с другими детками общается, я сам таким не был в детстве, но тогда и времена были другие, родители немало трудов потратили на меня. И исходя из хорошего контакта с ним, настройки СА, достаточно легко проходят.

Хорошо учту....если вдруг вопросы будут я здесь советоваться буду

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...