Перейти к контенту
Пространство слуха -товары для людей с потерями слуха и зрения -интернет магазин

А верите ли вы в магию???


veter gor

Рекомендуемые сообщения

ba ) ba ) Эльф, респект тебе за устроенный гомерический хохот в доме... :crazy:

Да пожалста! А котяра был чёрный аки пантера.

Ссылка на сообщение
  • Ответы 99
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Джулия Робертс

    11

  • Тартилла

    7

  • cat_Begemot

    5

Лучшие авторы в этой теме

Магия??? Знаю одну магию-оболванивание масс :crazy:

А как насчёт разбивания рукой кучу кирпича. Попробуйте хоть один кирпич разбить голой рукой. Временная нетрудоспособность вам обеспечена. Это самая маленькая магия. Есть и по крупней.

Кусок гранита истирается ладонями. Град пуль останавливается "усилием воли". Зависания над землёй. Список можете продолжить.

Ссылка на сообщение
Джулия Робертс

Дэвид Копперфильд!!!! О какой маг!! Пассажирский вагон исчезал под огромной накидкой...Сам проходил через китайскую стену т.д..

Ссылка на сообщение
Дэвид Копперфильд!!!! О какой маг!! Пассажирский вагон исчезал под огромной накидкой...Сам проходил через китайскую стену т.д..

О да! Коперфилд - великий обманщик, а не маг! Иллюзионист - это в высшей степени да! Вагон складывался в 10-ти сантиметровую щелочку, а вот как он через стену проходит, этого я не знаю до сих пор.

 

А вот в магию я верю вообще-то! Можно и вред и пользу человеку принести путем вмешательства в энергетику!

Ссылка на сообщение
Кстати, было очень смешно, но мой котяра садился перед телевизором и начинал раскачиваться с закрытыми глазами во время сенсов Кашпировского. :sun_bespectacled:

Неправдааааа! я не качалсяяяя! :)

 

А как насчёт разбивания рукой кучу кирпича. Попробуйте хоть один кирпич разбить голой рукой. Временная нетрудоспособность вам обеспечена. Это самая маленькая магия.

Какая еще магия? в юные годы я кучу кирпичей переколотил - один кирпич разбить ударом может в принципе любой средний по физическим возможностям мужчина.. Иногда и по два кирпича разбивал - одним ударом... Вот 3 - как-то не получалось. А мой друг разбивал 3 кирпича... И никакой мистики. :girl_pinkglassesf:

 

Град пуль останавливается "усилием воли".

Чего-чего? Гммм... Начальная скорость пули вообще-то для пистолетных патронов примерно равна 300—500 м/с, для промежуточных 700—800 м/с и более 900 м/с для винтовочных... И как сие остановить "усилием воли"?

Ссылка на сообщение
Первопроходец

О, наш Котя - Маг средней руки? Слушай, Котенька, мне на даче как раз нужно 4 кирпичных столба на цементной стяжке разобрать. Не проявишь свои магические способности?

P.S. В Женском клубе про пули и кирпичи - это жесть! Собственно говоря, сама Женщина и есть довольно сильная, хе-хе, магическая сила.

Ссылка на сообщение
Первопроходец

Вот это я понимаю - магия! Смотрим на Котю и понять не могем, что у него: то ли руки, то ли ноги, то ли лапы.... Вот заворожил, так заворожил....

Ссылка на сообщение
Вот это я понимаю - магия! Смотрим на Котю и понять не могем, что у него: то ли руки, то ли ноги, то ли лапы.... Вот заворожил, так заворожил....

 

 

Качаемся, но не тонем..

Ссылка на сообщение
О, наш Котя - Маг средней руки?

Маг Срединной Лапы.

 

Слушай, Котенька, мне на даче как раз нужно 4 кирпичных столба на цементной стяжке разобрать. Не проявишь свои магические способности?

Ну, вот с работы меня выгонят, то устроюсь на твою фазенду, если примешь...

 

В Женском клубе про пули и кирпичи - это жесть! Собственно говоря, сама Женщина и есть довольно сильная, хе-хе, магическая сила.

Оне такия, да-с!

 

Вот это я понимаю - магия! Смотрим на Котю и понять не могем, что у него: то ли руки, то ли ноги, то ли лапы.... Вот заворожил, так заворожил....

Трах-тибидах-тибидох! (выдергиваю волосок из бороды)

 

Качаемся, но не тонем..

"Плыть так плыть", - сказал котенок, когда его понесли топить...

Ссылка на сообщение
Первопроходец

Хе-хе, со всей серьезностью утверждаю, что на нашего Котю навел чары некий субъект, фамилия которого начинается на "С" и заканчивается "и", не к ночи его имя будь помянуто!

Ссылка на сообщение
Хе-хе, со всей серьезностью утверждаю, что на нашего Котю навел чары некий субъект, фамилия которого начинается на "С" и заканчивается "и", не к ночи его имя будь помянуто!

Он даже похож на него, костюмчик носит, голубую рубашечку..

Ссылка на сообщение
Хе-хе, со всей серьезностью утверждаю, что на нашего Котю навел чары некий субъект, фамилия которого начинается на "С" и заканчивается "и", не к ночи его имя будь помянуто!

Вряд ли у него хватит на это магии, хе-хе.... :don-t_mention:

 

Он даже похож на него, костюмчик носит, голубую рубашечку..

Костюм в такую жару?! :(

Ну сейчас брюки и рубашка зелененькая... или что в этом духе... :(

Ссылка на сообщение

В кабак заходит ковбой и говорит:

- Джентльмены! Хотите фокус?

- Хотим!

- Стакан виски бесплатно.

Дали ему стакан виски. Он выпил. Стакан подбросил вверх, выхватил пистолет, направил на стакан и крикнул: "Стоять! " Стакан повис в воздухе. Потом ковбой свистнул и стакан упал. Выходит из толпы дряхлый дед.

- Шинок! У меня не штоит, помоги!

Ковбой направил на старика пистолет и крикнул "Стоять"! У деда все в порядке. Вдруг старик вынимает два кольта и кричит:

- Кто швишнет, убью!

Ссылка на сообщение
  • 1 месяц спустя...
  • 4 месяца спустя...
  • 1 месяц спустя...

Занималась йогой, это уникальная вещь, конечно это не чудо, просто медицинаская и филосовская практика. Довольно нудная, поэтому оптимально по моему заниматься ей по 15 минут - полчаса в день. Эффект - будет в зависимости от того как ты относишся к занятиям, если с головой, без пафоса или скептиса, то тогда все хорошо. Никаких атрибутов которые используют так называемые экстрасенты, тут не надо, хотя в школах они бывают, но это просто антураж помещения - нравится людям какие-то китайские жабы, значит пусть смотрят на них. На самом деле нужен коврик и свежий воздух, а лучше место с красивым видом, утреннее солнышко, если есть возможность - хорошо делать упражнения под медленную музыку.

 

Магия - может она и есть, тока хорошего ничего не встречала. Меня дедушка проклял, а жена у него, дочка венгерского тирана, вообще владеет гипнозом, так что не сладко все это. Кстати после этого все в моей жизни и посыпалось. Может снять проклятие

Изменено пользователем Grizabella
Ссылка на сообщение
Господи в чем так провинились,если дедушка вас проклял..

Джулия, я не провинилась. Мне было около 13 лет, когда он пришел к нам в квартиру чтоб совершить грабеж (учитывая обстоятельства при которых он это хотел сделать это очень мягкое слово). Вобщем хотел совершить гнусность, когда я подошла к нему ссзади и спросила что он делает, он вздрогнул неожиданно сильно, я просила его дождаться пока кто-нибудь придет, чтоб спросить разрешение, потом попыталась позвонить на работу маме, он вырвал провод из телефона с мясом и бросился к выходу со словами "я тебя проклинаю"))) Надо сказать всю мою дальнейшую жизнь на мою голову падают несчастья, стоит мне разобраться с очередным и вздохнуть счастливо - появляется следующее.. не знаю связаны ли эти факты между собой

Ссылка на сообщение
Джулия Робертс

Обычно говорят, кто тебя проклинает, тому человеку бумеранг возвращается удвоенной силой. Интересно, что потом с вашим дедушкой стало?

Небольшой пример, у меня есть родственница которая не могла простить мужу измены, навела на него порчу с помощью бабки-колдуньи.Он начал болеть, а потом чисто случайно узнал что жена наговорила ему болезнь и после этого он ушел окончательно своей любовнице..А у ревнивицы через 2 года обнаружили болезнь Петерсона.

Тетка которая мне рассказывала, все вставляла словечки "вот зачем она так сделала, а теперь её проклятие догнало..".

Хотя с точки зрения медицины можно сказать что болезни на нервной почве, а кто верит в магию как моя тетка, восклицают "все таки есть божья кара"

 

Лично я поддерживаюсь таким афоризмом" умная жена следит за собой, а не за мужем." Тратить на него покой и сон-зачем?

Ссылка на сообщение

Незнаю, что с ним стало, поскольку мы с тех пор не общались все эти годы. Я же не знаю никаких его координат. Да у него никогда не было родственной любви.

 

Я вроде ни на кого проклятий не наводила, поэтому задумываюсь виновата ли я в своих проблемах, я имею в виду те, причины которых непонятны. Может что-то в прошлой жизни чтото не так сделала или нарушила какой-то закон жизни, который нарушать нельзя.

 

Вообще мне пару раз предлагали приворожить человека, которого любила, конечно я отказывалась. Не то, чтобы я верю в это, но лучше не делать то, что не порядочно с какой стороны не посмотри.

Ссылка на сообщение
Джулия Робертс
Вообще мне пару раз предлагали приворожить человека, которого любила, конечно я отказывалась. Не то, чтобы я верю в это, но лучше не делать то, что не порядочно с какой стороны не посмотри.

 

А вот это совершенно правильно.Может разонравитесь, а вас будет магически неприятно тянуть друг другу. Я как-то тоже особо не верю,а с другой стороны в жизни очень много тайн.

Ссылка на сообщение

Diva,

верю в смысле-в сущестование темных сил, в мистику всякую. но не занимаюсь никакой магией и колдовством ))) я даже белую магию от черной отличить не смогу ))) и заговоры-привороты-большой грех все таки.

кстати Я много лет назад прокляла парня...как попросить у него прощения??? мож глупо, но совесть до сих пор мучит :crazy:((

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...