Перейти к контенту
Пространство слуха -товары для людей с потерями слуха и зрения -интернет магазин

А верите ли вы в магию???


veter gor

Рекомендуемые сообщения

А-а-а...

Значит меня это тоже ждет когда стану настоящей пенсионЭркой ?

Ссылка на сообщение
  • Ответы 99
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Джулия Робертс

    11

  • Тартилла

    7

  • cat_Begemot

    5

Лучшие авторы в этой теме

Так всякие эти , ну типа "мозговые-возрастные" нарушения .

Эх, старость-не радость...

А ведь производство и продажа этих т.н."Мед.техники" прибыльное дело.

Рекламу гоняют по ТВ, в СМИ. Кабинеты с этими "апаратами" понатыкали.

У нас рядом с домом в помещении аптеки арендовал дядечка местечко. Сеанс ентим апаратом - 1 час 400р. И ведь ходят и лечат ВСЕ: от последствий инсульта до импотенции. Рекламные листочки то в почтовом ящике, то на подъезде.

Ссылка на сообщение
Мдя... неплохо зарабатывает...

 

Да, они гребут баблишко классно. У моего бывшего мужа родная сестра занималась всякой фигней типа Таро, отворот, приворот, но кроме развода там магией и не пахло, за то она кучу денег гребла, к ней люди толпами ходили. Квартиру себе купила, ремонт сделала - это одинокая женщина с ребенком подростком. Но народец она разводила конкретно, я с ней редко общалась, но моя подруга ходила к ней на приворот хотела бывшего мужа вернуть, так когда она от нее вышла так и сказала, развод на 150 у.е.

Ссылка на сообщение
Пока бродила по просторам интернета наткнулась на форум, посвященный магии..Причем не в смысле исседования трудов ученых и филосовских размышлений..Там все очень конкретно..Темы "Как создать файрбол или айсбол?", "Магия амулетов", "Как создать разумный щит?"..Очень все подробно описано)))С примерами и пояснениями))) Особенно порадовало название подфорума, адресованное владельцу форума: "Хозяину" :blush2: :)

Верите ли вы в такие проявления сверхестественного??? Сталкивались ли с этим??

 

В истории куча примеров, причем документироованных научно.

Ури Геллер сгибал металлические предметы, мог запустить часы на расстоянии.

Знаметнитая предсказательница Ванга.

Девушка рентген.

Мальчики из Сахалина и 2 девушки, не знаю где, могуть видеть закрытыми глазами.

 

Человек может все, кое кто научился использовоть свои возможности.

Бог тут ни при чем, не надо меня ругать, это мое мнение.

 

 

В человеке заложены огромные потенциалы.

Просто все это силы разбудить.

 

В далеком будущем все будут летать, будут телекинетиками. :)

Ссылка на сообщение
В истории куча примеров, причем документироованных научно.

Мальчики из Сахалина и 2 девушки, не знаю где, могуть видеть закрытыми глазами.

Вы не боитесь, что Вас побьют? Я тоже знаю таких людей, но предпочитаю молчать ;)

Ссылка на сообщение

"""В человеке заложены огромные потенциалы."""

Так согласны думаю все.

 

 

"""Человек может все, кое кто научился использовоть свои возможности."""

Или почти все. Внутренняя сила , интелект, желание жить и т.д.

С этим дуиаю тоже никто спорить не будет.

А вот использование в корыстных целях для обогащения , причем явное шарлатанство и подлый обман отчаявшихся родителей больных деток - это др.тема. Перечитай историю Виктории. Без коментариев ?

А т.н."Чудодейственные мед.приборы" ? Есть личное мнение? Вполне возможно что легко поддающимуся и внушаемому больному пользу принести таки могут. А вдруг цепляясь за последнюю надежду человек искренне верящий в подобный прибор пойдет на улучшение ? Такие случаи мне лично встречались. Сеанс психотерапии.

Коммерция на боли отчаявшихся - мягко говоря "некрасиво".

Дама с форума занимающаяся рекламацией т.н."Приборов", причем активно продвигающая в инете эту продукцию делала предложение о приобретении, ссылки на конкретную фирму с которой работает.

А летать мы будем почти все, обязательно ! Кто от счастья, кто во сне.

Ссылка на сообщение
  • 1 год спустя...

Привороты, которые обещает 99% - это полная ерунда. Они только деньги колбасят. Он сделал любовный приворот – уже четыре года с мужем живу, хотя уже развод был реальным. Если нужно – дам его почту. Он действительно мне помог. Пиши если что

Ссылка на сообщение

Это мы проходили. Мама увлекалась. Даже диплом парапсихолога имеет. А все началось с того, что соседка дала адрес... Типа, помочь с моими ушками... Денег немеряно прогрохали! Да еще и маман на эти курсы-шмурсы разорялась... Вобщем, щас я настолько цинична, что даже мужики, что пытаются заработать на тебе (художники, официанты, и т.д.) своими сИксуальными флюидами не разведут. Я знаю себе цену. И знаю прошлое. На ошибках учимся.

Ссылка на сообщение

Мое мнение полностью совпадает с мнением Кота Бегемота.

А лично я сталкивалась - соседка у нас практиковала экстрасенсорику. Я маленькая была, и моя мама сказала про мои "ушки". Она: "Ну давай попробуем ушки полечить, денег не возьму, только если результат будет". Час пассы делала. Я ни фига не чувствую ничего, к тому же мне хотелось играть, а меня заставляют на стуле сидеть!... Соседка решила за чем-то там сходить к себе, мама к ней пошла, так я не долго думая, дверь захлопнула (у нас замок-автомат),пока они там были. Уж не хотелось мне, чтобы эта тетка приходила.

И пошла я играть на часик. А мама под дверью стояла и колотила,и звонила... А я в аппарете слышу, но не открываю...

Потом мне мама спасибо сказала, лет через 10, до сих пор вспоминает, "Вот чудо-то!..."

Ссылка на сообщение
  • 11 месяцев спустя...
Джулия Робертс

Я тоже не верила в экстрасенсов, но один раз была вынуждена обратиться к ним, по причине что в детстве в 4 классе я сломала руку, 1 месяц в гипсе, 2й-месяц ходила с забинтовонной прижатой рукой к груди.И стала мучаться болями, особенно в пасмурную погоду.С каждым возрастом у меня усиливалась боль в руке а потом начали болеть плечи.Ночью спала в теплой кофте, иначе сильнее будут болеть.Врачи не могли определить, что у меня такое, терапевт, хирург, нервопатолог меня каждый отправляли друг к другу..

Экстрасенс с мужем была с Украины, посмотрев оба на меня сказали нужно очистить ауру и поправить позвонок.Ходила я 3 дня, последний день лечения ( это пассы со свечкой и руками)она с меня даже денег не взяла, так как "видела" мои материальные трудности(я не жаловалась) и отправила мужу делать массаж, тот ахал,охал ужасаясь моему позвонку .Делая массаж он дергал мои ноги, руками давил на позвонок. .наверно полчаса,врать не буду..к нему я ходила 2 дня.И у меня прошло! Конечно прошло, её муж оказался профессионалом-массажистом.А может и она мне помогла,кто знает. Мне повезло, я попала к порядочным людям..

А еще она сказала мне много хорошего в будущем, увы жду..)))

Ссылка на сообщение
Джулия Робертс
А чёрная магия - это когда негры колдуют?

:) Не-а, она делится на белую и черную(добрая и злая).Считается самая страшная это магия Вуду.

Ссылка на сообщение

Что за вопрос? Только тогда и получаешь результат, когда веришь на все 100% . И это не только в магии.

Сам я - неверущий, у меня не выходит, но на себе кое-что испытал, и знаю - магия не пустой звук и не фокусы. А халтуры везде хватает выше ушей!.. Вон, говорят, что Геллер (Биг-Бен останавливал)собирается по телеку в квартирах магию наводить. По моему это как раз халтурой и отдаёт, причём ещё большей, если у него получится.

Ссылка на сообщение
Джулия Робертс

Ага, особенно мне нравилось зигзаговое сверкание очей Кашпировсого через телевизор, и махание сверхэнергическими руками Чумака . :sun_bespectacled:

Ссылка на сообщение

Ну время тогда было такое, все как с ума посходили. Старое все вдруг стало плохое, нового (в смысле идеологии) еще не нажили, вот и бросились бедные люди во всякий бред.

Ссылка на сообщение

Есть шарлатаны были и будут. Да вот суть то в чём - если есть ложное значит есть и истинное. Есть псевдомаги есть и настоящие колдуны.

Читая посты обратил внимание на то, что многие ищут пользы от "колдуна".

От настоящего колдуна пользы как с козла молока. Скорее от шарлатана получите пользу чем от "Мага".

Вопрос "Верите ли вы в магию?", Можно перефразировать как "Верите ли вы в существование потусторонних сил?". Ну это уже из тематики "Религии"

Ссылка на сообщение
Ну время тогда было такое, все как с ума посходили. Старое все вдруг стало плохое, нового (в смысле идеологии) еще не нажили, вот и бросились бедные люди во всякий бред.

Дело было так. На всём постсоветском пространстве господствовал один "Мощный монстр" по кличке Коммунизм. В то время он там был сильнее всех существующих монстров. Он всячески подавлял проявления деятельности других себе подобных (старшее поколение помнит о нетерпимости к инакомыслию). Но настало время когда советским людям надоел сей Монарх и они решили скинуть его с престола. Вместо свергнутого ворвалась целая свора мелких ранее запрещённых бесов.

Поменяли шило на мыло.

Ссылка на сообщение
Дело было так. На всём постсоветском пространстве господствовал один "Мощный монстр" по кличке Коммунизм. В то время он там был сильнее всех существующих монстров. Он всячески подавлял проявления деятельности других себе подобных (старшее поколение помнит о нетерпимости к инакомыслию). Но настало время когда советским людям надоел сей Монарх и они решили скинуть его с престола. Вместо свергнутого ворвалась целая свора мелких ранее запрещённых бесов.

Поменяли шило на мыло.

 

Мощный монстр по имени Коммунизм, кроме негатива и подавления инакомыслия, нес и еще кое-что хорошее - и это, кстати, очень заметно по тем плохослышащим, кто получал образование во времена этого монстра:)))

Я не говорю, что религия плохо, а атеизм хорошо, я имею в виду, что любая сильная вера, в том числе и вера в неверие, всяко лучше полуверы и прочих сомнительных шатаний из стороны в сторону. Я не знаток Библии, но где-то там было очень точно сказано по поводу горячих, холодных и "теплых".... Так вот, с "отменой" атеизма вера не появилась, потому как это процесс долгий, мучительный и непростой, зато из всех щелей полезли "теплые", прикрываясь различными именами, в том числе и именем Господа....

Ссылка на сообщение

name='Lana' post='1057293009' date='Aug 3 2008, 13:55']

Мощный монстр по имени Коммунизм, кроме негатива и подавления инакомыслия, нес и еще кое-что хорошее - и это, кстати, очень заметно по тем плохослышащим, кто получал образование во времена этого монстра:)))

Да не спорю. Монстр худо бедно поддерживал порядок, но положа руку на сердце можете ли с уверенностью сказать "Я хочу вернуть тот "порядок", с его дефицитом, блатом, уравниловкой, обязаловкой, нетерпимостью к моему мнению, газетой "Правда" :) , ну и конечно же Атеизмом :) ?

Я не говорю, что религия плохо, а атеизм хорошо, я имею в виду, что любая сильная вера, в том числе и вера в неверие, всяко лучше полуверы и прочих сомнительных шатаний из стороны в сторону. Я не знаток Библии, но где-то там было очень точно сказано по поводу горячих, холодных и "теплых".... Так вот, с "отменой" атеизма вера не появилась, потому как это процесс долгий, мучительный и непростой, зато из всех щелей полезли "теплые", прикрываясь различными именами, в том числе и именем Господа....

Про тёплых сказано не о всех религиях, а только верующих во Христа.

Вера конечно не появилась, но верующих стало несравнимо больше нежели при светлом коммунизме. А всякая нечисть, да не будет Вам помехой на пути к познанию Истины.

Ссылка на сообщение
Нахальце Платиновое

Магия??? Знаю одну магию-оболванивание масс :dance4:

Ссылка на сообщение
Ага, особенно мне нравилось зигзаговое сверкание очей Кашпировсого через телевизор, и махание сверхэнергическими руками Чумака . :dance4:

Кстати, было очень смешно, но мой котяра садился перед телевизором и начинал раскачиваться с закрытыми глазами во время сенсов Кашпировского. :crazy:

Ссылка на сообщение
Кстати, было очень смешно, но мой котяра садился перед телевизором и начинал раскачиваться с закрытыми глазами во время сенсов Кашпировского. :dance4:

 

ba ) ba ) Эльф, респект тебе за устроенный гомерический хохот в доме... :crazy:

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...