Перейти к контенту

"Очумелые ручки" или "Голь на выдумки хитра".


Тартилла

Рекомендуемые сообщения

стад, спасибо. ты настоящий друг. а остальные пусть лелеют свой нарциссизм.)  мне теперь дело за малым - проесть плешь окружающим дядькам, чтоб пилили, как сказано. 

Ссылка на сообщение
  • Ответы 92
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Тартилла

    16

  • Ginka

    10

  • Lana

    7

  • Евдокия

    5

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Хочу еще похвастаться, не знаю где, решила тут написать, среди очумелых ручек, которые меня точно поймут! Вчера забавный случай произошел . Собрались мы с мужем в бассейн ехать, вышли из дома и види

@konkolla, спасибо! 

Загружено фотографий

@hedgehog,

   чтобы проесть плешь дядькам - болгарки с перфоратором маловато будет ...   

Удачного выполнения задуманного. Да будет свет в окошке !

Изменено пользователем NATANIKA
Ссылка на сообщение

 

 


стад, спасибо. ты настоящий друг. а остальные пусть лелеют свой нарциссизм.)  

Ага, ушла лелеять свой нарциссизм, попутно записывая на память новые слова: болгарка, перфоратор... :kiss-1:

Ссылка на сообщение

 

 


я не про тебя, я про дядек, которые во "внешностях" внешностями увлекаются.)

Да уж, дядьки у нас такие, от зеркала не оторвать.  :D

Все картинные позы принимают, нет чтоб про  перфораторы поговорить! 

Ссылка на сообщение
  • 2 месяца спустя...
  • 1 месяц спустя...

Кто-нибудь пробовал изготовить самодельную антенну из пивных 0,75 л аллюминиевых банок?У меня антенна на крыше есть,но хочу еще лучше чтоб было.Так эта идея засела в голове,что пока не сделаю,не успокоюсь.Очень занимательно описано ее изготовление.В инете даже несколько способов есть.

    Отзовитесь кто пробовал или видел ее работу.Очень любопытно.

Ссылка на сообщение

Конколла, помнишь, ты чеснокодавилку хотела фирменную? так вот, не хоти. :D

Я себе таки заказала в штатах ( хорошо хоть по вменяемой цене) и разочаровалась. Если чеснок свежий, то все застревает намертво и надо выколачивать и выколупывать, так что не спеши выбрасывать старую. Но вещичка приятная глазу, пусть будет - для сухого китайского чеснока пойдет.

Ссылка на сообщение

Хочу еще похвастаться, не знаю где, решила тут написать, среди очумелых ручек, которые меня точно поймут! :D

Вчера забавный случай произошел . Собрались мы с мужем в бассейн ехать, вышли из дома и видим, как двое людей, пыхтя, тащат на помойку чугунную станину от старинной швейной машинки. Мы с мужем переглянулись, и, только они станину поставили и ушли за угол, тут же ее подхватили и в багажник. :) И в бассейн укатили. Вечером притащили домой, идентифицировали как станину от немецкой машинки Кохлер, образца примерно 1890-1910 гг. Радости моей не было предела - давно мечтала сделать столик, думала даже купить станину, от Зингера, а тут такая вещь классная подвернулась. С помойки. :blush2:

  • Лайк 5
Ссылка на сообщение

да ладно, в кафе "Жираф" что на Шоссе Энтузиастов, где ашан, на 3 этаже такие же столики, везет вам....

Ссылка на сообщение

А у меня такая машина швейная на чугунной станине в псевдостаринном стиле играет в собранном виде роль столика.Как машина она неудобная,с одной лишь прямой строчкой.А столик симпатичный.

   Что-то никто мне на пост про антенну не ответил.Видимо дурацкая затея и зря я ищу банки из-под пива пустые.

Ссылка на сообщение

 

 


Лана, а ты эту станину реставрировать будешь, или она в хорошем состоянии? Помнится, я свою отмывала от вековой грязи...  Мало не показалось!!!

Конколла, мне повезло! По-видимому, эта швейная машинка жила у одной хозяйки или в одной семье, причем с ней очень уважительно обращались. :) Ничего делать не надо, ничего - все в идеальном состоянии, даже некая позолота(?) осталась на гербе со львами и короной. ( у меня Кохлер, а не Зингер, поэтому станина более вычурная).

Только столешницу подобрать и все - винтажный столик готов. 

Кстати, посмотри в инете, сколько всего можно сделать из твоей станины - мне оч нравится вариант умывальника и садовой скамейки ( если в частный дом) 

Ссылка на сообщение

Хочу еще похвастаться, не знаю где, решила тут написать, среди очумелых ручек, которые меня точно поймут! :D

Вчера забавный случай произошел . Собрались мы с мужем в бассейн ехать, вышли из дома и видим, как двое людей, пыхтя, тащат на помойку чугунную станину от старинной швейной машинки. Мы с мужем переглянулись, и, только они станину поставили и ушли за угол, тут же ее подхватили и в багажник. :) И в бассейн укатили. Вечером притащили домой, идентифицировали как станину от немецкой машинки Кохлер, образца примерно 1890-1910 гг. Радости моей не было предела - давно мечтала сделать столик, думала даже купить станину, от Зингера, а тут такая вещь классная подвернулась. С помойки. :blush2:

Класс:) Поздравляю!

Ссылка на сообщение
  • 2 года спустя...
  • 2 года спустя...

А я бы хотела поделиться интересным мастер-классом, как из подручных средств сделать оригинальную фоторамку. :) Расписывать не буду, по фото и так все понятно.

 

ramki-dlja-fotografij-svoimi-rukami-4-1-

 

ramki-dlja-fotografij-svoimi-rukami-4-2-

 

ramki-dlja-fotografij-svoimi-rukami-4-3-

 

ramki-dlja-fotografij-svoimi-rukami-4-4-

 

ramki-dlja-fotografij-svoimi-rukami-4-5-

 

ramki-dlja-fotografij-svoimi-rukami-4-6-

Ссылка на сообщение
  • 3 года спустя...

А теmка то затухла похоже(((

Ссылка на сообщение
10 часов назад, Поцелуй дождя сказал:

А теmка то затухла похоже(((

Темка Kovidom приболела.

Кто знает как от бесполезной прививки отказаться?

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...