Перейти к контенту

«Лужковская» надбавка к пенсии

Татиана

Рекомендуемые сообщения

с чего бы это вдруг. финансирует сейчас КИ федеральный бюджет неплохо,насколько я знаю. Может просто спекулируют на его отставке?

• Ответы 90
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

• Devotee

12

• Rebel

8

• Первопроходец

7

• Lana

7

Лучшие авторы в этой теме

с чего бы это вдруг. финансирует сейчас КИ федеральный бюджет неплохо,насколько я знаю. Может просто спекулируют на его отставке?

речь идет о конкретном целевом московском финансировании, как я понял. мне так пояснили, как одну из причин.

По поводу цен в Москве. Красивую детскую одежду оказалось дешевле купить в американском интернет магазине, даже с учетом доставки, чем в Москве.

По поводу цен в Москве. Красивую детскую одежду оказалось дешевле купить в американском интернет магазине, даже с учетом доставки, чем в Москве.

Практически все дешевле съездить, купить в Америке :). Даже с учетом траты на дорогу!

А я еще помню те времена,когда за одеждой ездили в Москву со всей России,а потом ее продавали в регионах втридорога ))

Про одежду не скажу,может в самом деле дороже.Опять же смотря где брать,наверное,и что брать. Не поверю,что обычная хорошая одежда стоит у вас дороже,чем у нас.А в гуччи-валентино и т.п. я как-то не привык ежедневно забегать обновку брать :) )

кстати, из за отставки Лужкова теперь пересматривают московскую программу финансирования КИ. по крайней мере, из-за этого моя операция отложена на период после НГ.

Печально всё это, я считаю что такие программы нельзя пересматривать при смене чиновников. Как бы должно быть неприкосновенно.

Понятно.я не знаю какие на это у нас цены,поэтому сравнить трудно.Мы ж вроде не с Америкой сравниваемся,а с регионами :2359:

цена не меньше 150 ре за штуку, средняя 300 ре
Из которых 50 оседает в карманах российских чиновников.

И вот такой американский (прицепленный файл) - цена 5 долларов.
Из которых 0 оседает в карманах американских чиновников.

Вот так российские чиновники поддерживают американскую экономику.

Кандидатами на пост мэра Москвы стали министр транспорта Игорь Левитин, вице-премьер Сергей Собянин, губернатор Нижегородской области Валерий Шанцев и первый зам мэра в правительстве Москвы Любовь Швецова. (GZT.RU).

А вы,москвичи, за кого?

ой, вот только не надо про Матвиенко. в ее неспособности управлять городом я убедился прошлой зимой :post-6-1121952847:

и почему щас важно кто какой и чей член, где и как стоял участвовал, или не стоял в других членах......(вроде по теме , а сплошной :post-6-1121952847: мат....)

и почему щас важно кто какой и чей член, где и как стоял участвовал, или не стоял в других членах......(вроде по теме , а сплошной :post-6-1121952847: мат....)

А патаму шта Ваня мы возвращаемся к прошлому.

Джулия Робертс

Хм , царь. Член- это все сказано. И где он стоит. И какой он вес имеет)))) Как посмотрим на поведение члена и все понятно.  ЕР как раз, их много- много имеет.  Поэтому идеологическая и правдивая  борьба остальных  членов проигрывает))

А проще сказать, избранный член послужит  дополнительной рекламой для  партии))) Штоб народ потом потянулся и голосовал за них))) И тем самым , они заимеют дополнительные места в Думу.

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Создать...