Перейти к контенту
Пространство слуха -товары для людей с потерями слуха и зрения -интернет магазин

blondex

Рекомендуемые сообщения

У меня возникла, прямо скажем, дурацкая и конфузная ситуация. В борьбе за Бунинскую библиотеку я познакомилась с одной очень приятной и интеллигентной женщиной за 70. Она сама предложила мне добавиться в друзья на фейсбуке, что я с радостью и сделала. Выяснилось, что у нас в этом самом фейсбуке общая знакомая, с которой они, оказалось, соседи по дому. Так вот, получаю от этой общей знакомой претензию, что  я "активно общаюсь с ЕЕ окружением". 

Как Вам это? И как мне вести себя в этой идиотской ситуации?

Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Ташка сказал:

@blondex, самый простой выход из ситуации- забанить эту общую знакомую.

Да, это вариант. Но если я ее забаню, то она, скорее всего, так и будет думать, что я общаюсь с ЕЕ окружением с каким то не очень хорошим умыслом.

Ссылка на сообщение

@blondex, а какой такой нехороший умысел  у вас может быть? )) Может, у этой знакомой не все дома?  Эту женщину вы знаете в реальной жизни или она только виртуальная знакомая?  Если эта общая знакомая ничего для вас не значит в жизни, от ее симпатии/антипатии ничего у вас не зависит- в топку ее.  Если конечно вам не захочется пощекотать себе нервы и начать выяснять с ней отношения :smile1:

Ссылка на сообщение
13 минут назад, Ташка сказал:

@blondex, а какой такой нехороший умысел  у вас может быть? )) Может, у этой знакомой не все дома?  Эту женщину вы знаете в реальной жизни или она только виртуальная знакомая?  Если эта общая знакомая ничего для вас не значит в жизни, от ее симпатии/антипатии ничего у вас не зависит- в топку ее.  Если конечно вам не захочется пощекотать себе нервы и начать выяснять с ней отношения :smile1:

Обеих женщин знаю только виртуально. Какой у меня может быть нехороший умысел? Ну, может быть, она думает, что сплетничают про нее.

Изменено пользователем blondex
Ссылка на сообщение
  • 2 года спустя...

Сижу читаю15 признаков сексуального возбуждения женщин. Дошёл до 11 пункта думал что пишут про инсульт.

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...