Перейти к контенту
фестиваль --товары для людей с потерями слуха и зрения --интернет магазин

blondex

Рекомендуемые сообщения

У меня возникла, прямо скажем, дурацкая и конфузная ситуация. В борьбе за Бунинскую библиотеку я познакомилась с одной очень приятной и интеллигентной женщиной за 70. Она сама предложила мне добавиться в друзья на фейсбуке, что я с радостью и сделала. Выяснилось, что у нас в этом самом фейсбуке общая знакомая, с которой они, оказалось, соседи по дому. Так вот, получаю от этой общей знакомой претензию, что  я "активно общаюсь с ЕЕ окружением". 

Как Вам это? И как мне вести себя в этой идиотской ситуации?

2 минуты назад, Ташка сказал:

@blondex, самый простой выход из ситуации- забанить эту общую знакомую.

Да, это вариант. Но если я ее забаню, то она, скорее всего, так и будет думать, что я общаюсь с ЕЕ окружением с каким то не очень хорошим умыслом.

@blondex, а какой такой нехороший умысел  у вас может быть? )) Может, у этой знакомой не все дома?  Эту женщину вы знаете в реальной жизни или она только виртуальная знакомая?  Если эта общая знакомая ничего для вас не значит в жизни, от ее симпатии/антипатии ничего у вас не зависит- в топку ее.  Если конечно вам не захочется пощекотать себе нервы и начать выяснять с ней отношения :smile1:

13 минут назад, Ташка сказал:

@blondex, а какой такой нехороший умысел  у вас может быть? )) Может, у этой знакомой не все дома?  Эту женщину вы знаете в реальной жизни или она только виртуальная знакомая?  Если эта общая знакомая ничего для вас не значит в жизни, от ее симпатии/антипатии ничего у вас не зависит- в топку ее.  Если конечно вам не захочется пощекотать себе нервы и начать выяснять с ней отношения :smile1:

Обеих женщин знаю только виртуально. Какой у меня может быть нехороший умысел? Ну, может быть, она думает, что сплетничают про нее.

Изменено пользователем blondex
  • 2 года спустя...

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Создать...