Перейти к контенту
Пространство слуха -товары для людей с потерями слуха и зрения -интернет магазин

Английский язык...


Нати

Рекомендуемые сообщения

Так всё-таки, что лучше - заниматься дома, в покое, или на курсы ходить???
И то, и другое! Курсы нужны однозначно - препод всегда поправит, если даже ты не заметишь ошибки
Ссылка на сообщение
  • Ответы 88
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Босик

    12

  • Нати

    7

  • Ana

    6

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Всем привет) Я здесь новичек, тоже слабослышащий, живу в Греции. Забрел на первую тему, которая попалась.   Английским владею свободно, правда с акцентом) Сначала учил почти шесть лет в разных школа

Я преподаю английский в вузе, но обстоятельства сложились так, что мне пришлось начать обучать и школьников, когда моя дочка пошла учиться в массовую школу. У дочки одно ухо глухое, второе- тугоухоть

Хорошо! Может, тогда курсы хорошие посоветуете? И, на ваш взгляд, сколько нужно посещать такие курсы? Полгода, год? Коль, а где можно купить кассеты с деловым английским, по которым ты учился? ;)

Ссылка на сообщение
Хорошо! Может, тогда курсы хорошие посоветуете? И, на ваш взгляд, сколько нужно посещать такие курсы? Полгода, год? Коль, а где можно купить кассеты с деловым английским, по которым ты учился?  ;)

 

м. Бауманская, "книжний магазин на ладожской" - напротив макдональдса.

Там полно всякой полезной литературы разной тематики.

тебе понравится

Ссылка на сообщение

Да, Коль, я не спросила: а сколько всё это удовольствие стоит? Финансовый вопрос, конечно, не самый важный, но, тем не менее, хочу быть готова к "неожиданностям"! :)

Ссылка на сообщение

Такая литература стоит подороже, чем литература отечественных авторов.

Учебник стоит 450 р., тетрадь 220 р. и кассеты около 200 р.

Не стоит скупиться, т.к. это по сути инвестиции в свои знания, которые потом с лихвой окупятся

Ссылка на сообщение
Такая литература стоит подороже, чем литература отечественных авторов.

Учебник стоит 450 р., тетрадь 220 р. и кассеты около 200 р.

Не стоит скупиться, т.к. это по сути инвестиции в свои знания, которые потом с лихвой окупятся

 

Да нет, Коль, ты не понял! :D Я не скуплюсь, просто спросила, чтобы знать! Информация ведь не бывает лишней! Так, теперь у меня осталось 2 вопроса:

1. сколько по этим кассетам заниматься по времени надо?

2. курсы кто-нибудь посоветует?

 

Мне срочно надо, т.к. вопрос серьёзный. Хотя тут ещё и диплом на носу...

Коль, как у тебя с дипломом? Когда защита-то? ;)

Ссылка на сообщение

на счет курсов....

 

Лично для меня лучше на курсы ездить, чем самой заниматься.... Ну вот такой я человек, что мне очень трудно себя заставить усесться дома за учебники, когда по телеку столько передач интересных, да и инет под рукой....

 

ну никак себя заставить не могу..... :unsure:

Ссылка на сообщение

Все будет зависеть от твоего свободного времени и желания. Один урок я самостоятельно проходил за 1-2 дня. Кассеты нужны лишь для правильного произношения и стиля речи. Я в принципе могу читать в слух так же быстро, как спикают на кассетах. Можешь записаться в бауманский универ на курсы английского, естественно это будет довольно дорого стоить.

Защита моего диплома в конце мая-начале июня

Ссылка на сообщение
хорошие курсы есть в бауманском универе

А ты сам занимался на этих курсах? У какого преподавателя?

Я тоже какое-то время занималась индивидуально на кафедре ИНО.

Ссылка на сообщение

Однозначно, курсы! Я сама сейчас посещаю курсы английского. Симул есть, есть на кого равняться. Правда, меня насильно отправили вместе с коллективом учиться, но не так и уж внапряг. :D

Ссылка на сообщение

А вот я сама пеподаю англ язык, так как владею им в совершенстве... Еще один совет - найди себе кого то, с кем ты сможешь общаться - например, через ICQ и тому подобное... самая лучшая практика языка... Знаю по себе...

так с любым языком - и с немецким и с французским в том числе...

Ссылка на сообщение
А вот я сама пеподаю англ язык, так как владею им в совершенстве... Еще один совет - найди себе кого то, с кем ты сможешь общаться - например, через ICQ и тому подобное... самая лучшая практика языка... Знаю по себе...

так с любым языком - и с немецким и  с французским в том числе...

 

Не поверю, пока не напишешь что нибудь в топике "english course" без словаря :D

Ссылка на сообщение
Кто-нить посоветует курсы или нет? Или все самоучки?  :D

Посмотри English First

Ссылка на сообщение
Не поверю, пока не напишешь что нибудь в топике "english course" без словаря  :angry:

А я в нем и не нуждаюсь... Только спроси меня - напишу все что угодно... :angry: Только для тебя :angry:

Ссылка на сообщение
А я в нем и не нуждаюсь... Только спроси меня - напишу все что угодно...  :angry: Только для тебя :angry:

 

ОК. Напиши о проблемах экономической ситуации в России и о способах их решения. Есть ли демократия в Росии и т.п. Тока не вздумай вставлять статью из Moscow Times :angry:

Ссылка на сообщение
ОК. Напиши о проблемах экономической ситуации в России и о способах их решения. Есть ли демократия в Росии и т.п. Тока не вздумай вставлять статью из Moscow Times :)

Вот ещё... И не подумаю.. Только не могу обещать, что тебя понравится мое мнение :)

Ссылка на сообщение
  • 2 недели спустя...
интересно узнать-у нас есть владеющие Английским языком в совершенстве? Такие,кто сможет вести переписку деловую с англоязычными?

Спокойно... Без проблем... У нас в институте как раз деловая\бизнес лексика.. А что? Нужна помощь? ;)

Ссылка на сообщение
Да, скоро понадобится.Причем постоянная..

Мы  обязательно уточним и сообщим,как только все прояснится :)

Пиши мне, обязательно... А лучше на ящик - Bamboni_87@yahoo.com... Почту я там чаще проверяю...

Ссылка на сообщение
  • 1 месяц спустя...

Приветствую! Пожалуйста, извините за английский. Я могу читать по русски, но не могу печатать нам нем на своем компьютере. Я родитель глухого ребенка из США. Мне очень погравился ваш сайт. Очень интересно читать, как похожи мысли родителей как из России, так и из США.

 

Мне интересно, доступны ли в России кохлеарные имплатанты для детей. У моего сына есть по одному на каждое ухо.

Ссылка на сообщение
Первопроходец

Можно вот и так английскому учить. Но для этого надо быть ребенком очень богатых родителей. Увы.

Ссылка на сообщение
  • 3 недели спустя...

Мне кажется в большинстве случаев все зависит от воли... Я купила себе переводчик, там есть озвучивание слов и предложений, общаюсь по "асе" с иностраннцами. Тренируюсь пока по грамматике, хотя я часто путаю английским с французским, поскольку последний учила в школе, и то не выучила. Стараюсь еще в день учить хотя бы по десять слов и предложений, естественно с правильным произношением. Ближайшие курсы найти не могу, да и если найду, то что будет, если деньги выбросила зря?

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...