Перейти к контенту
Пространство слуха -товары для людей с потерями слуха и зрения -интернет магазин

МАРКЕТОЛОГИ, АУ!


Нати

Рекомендуемые сообщения

Натали! Ты меня поняла правильно. Когда я в мае чуть не загремела в больницу с нервным истощением, мама была в шоке. Она говорила, что я не её дочь, раз позволяю доводить себя до такого состояния. До тех пор, пока я позволяла издеваться над собой, меня в расчёт не брали, видимо, думали, что мне и так неплохо. Как только "показала зубы" - стали уважать. Так что ты тут права на 100%. А если бы позволила и дальше использовать себя - сели бы на шею ещё больше. А так... позвали ведь обратно? Значит, уважать стали? Или я чего-то не понимаю?
Нати, тут могут быть, на мой взгляд, 2 варианта:

1. Что поняли, что были не правы и решили извиниться вот таким манером;

2. Посчитали, что "ломаешься" из-за зарплаты, которая не устраивает, и решили "купить" ничего не меняя в отношении к тебе.

Там все достаточно сложно... я же не знаю коллектив и поэтому мне сложно судить. Но то, что эти варианты напрашиваются, увы, для меня очевидно. Поэтому и просила бы еще раз подумать.

Ссылка на сообщение
  • Ответы 55
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Нати

    23

  • Чувачок Бухой

    4

  • Mothaika

    4

Лучшие авторы в этой теме

Нати, тут могут быть, на мой взгляд, 2 варианта:

1. Что поняли, что были не правы и решили извиниться вот таким манером;

2. Посчитали, что "ломаешься" из-за зарплаты, которая не устраивает, и решили "купить" ничего не меняя в отношении к тебе.

Там все достаточно сложно... я же не знаю коллектив и поэтому мне сложно судить. Но то, что эти варианты напрашиваются, увы, для меня очевидно. Поэтому и просила бы еще раз подумать.

 

Натали, скорее, посчитали, что "ломаюсь" - это ближе к истине. Коллектив отличный. Со всеми в отличных отношениях. Кроме вышестоящего начальства, которое, как всегда, в курсе всех дел, но слышит звон, да не знает, где он... А о чём думать-то? Возвращаться или нет? Так я уже сказала, что не вернусь. В одну и ту же реку 2 раза не войдёшь.

Ссылка на сообщение
Натали, скорее, посчитали, что "ломаюсь" - это ближе к истине. Коллектив отличный. Со всеми в отличных отношениях. Кроме вышестоящего начальства, которое, как всегда, в курсе всех дел, но слышит звон, да не знает, где он... А о чём думать-то? Возвращаться или нет? Так я уже сказала, что не вернусь. В одну и ту же реку 2 раза не войдёшь.
:)!!! Мне просто интересно когда ты снова напишешь в этот топик с описанием своей новой работы, где руководитель к тебе относится с уважением. А то, что это обязательно будет, лично у меня не вызывает сомнения. Удачи тебе, девочка! И на защите тоже.
Ссылка на сообщение
  • 4 недели спустя...

Мотаюсь по собеседованиям. Иногда по 2 раза за день. Спросите: не устала ли, не жалею ли, что ушла с работы? Отвечу: устала, но от того, что не работаю (без работы не могу просто), но не жалею, что ушла, честное слово. :)

 

А по собеседованиям мне тоже нравится ездить, только мотает меня то туда, то сюда - голова кругом!

 

:wacko: :)

Ссылка на сообщение
  • 1 месяц спустя...

Можете меня поздравить: я наконец-то нашла работу! Маркетологом! О чём мечтала и чего хотела.

На работу езжу как на праздник! Всем так желаю! :)

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...