Перейти к контенту

МАРКЕТОЛОГИ, АУ!


Нати

Рекомендуемые сообщения

Друзья, ищу коллег - будущих и настоящих! Кто учился по специальности "маркетинг", кто учится на маркетолога, как и я - давайте знакомиться и помогать друг другу!

Ссылка на сообщение
  • Ответы 55
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Нати

    23

  • Чувачок Бухой

    4

  • Mothaika

    4

Лучшие авторы в этой теме

Друзья, ищу коллег - будущих и настоящих! Кто учился по специальности "маркетинг", кто учится на маркетолога, как и я - давайте знакомиться и помогать друг другу!

 

Я - студент Гуманитарного ВУЗа на специальность " Бухучет, анализ и аудит" 6 курс. На каком курсе и каком вузе ты учишься?

Ссылка на сообщение

ВОСТОЧНЫЙ ИНСТИТУТ ЭКОНОМИКИ, ГУМАНИТАРНЫХ НАУК, УПРАВЛЕНИЯ И ПРАВА. Учусь в финансово-экономическом факультете. Обучение дистанционное. Одновременно работаю на автозаводе. Я - глухой. Учусь среди слышаших студентов.

Ссылка на сообщение

Молодец, я тоже учусь среди слышащих, но сама я слабослышащая. Так у нас есть маркетологи или нет? Мне так помощь нужна, профессиональный совет, так сказать!

Ссылка на сообщение
Чувачок Бухой

Я хоть не маркетолог а финансист с 7 летним стажем , могу тебе помочь в чём? благо по маркетингу всегда 5 м + было ;)

Ссылка на сообщение

Якудза, у меня практика на носу... А объекта практики нет, т.к. работаю не по специальности... А так хочется стать классным маркетологом! тем более основания есть! Креативное мышление и теоретические знания, но опыта нет никакого! Вот так! Моя беда!

Ссылка на сообщение

Вот предлагаю тему - маркетинг в Интернет, раскрутка сайта на примере forum.deafworld.site

Ссылка на сообщение

Трезвый, хорошая идея, но я ведь не могу одна...

Нужно под чьим-то чутким руководством!!! Опыта у меня нетушки нисколечки!

Ссылка на сообщение

По теме "Реклама в Интернет" (кстати, оч-ч-чень актуальная тема) в том же интернете можно найти информацию (Нати, поиском умеешь пользоваться?)

 

Методы "раскрутки" сайта: регистрация на поисковых серверах, в каталогах (и русско- и англоязычных), обмен баннерами с серверами аналогичной тематики (где-то у меня завалялась ссылка на сайты глухих/слабослышащих... поверь, Нати, их очень много), прописывание в поисковых системах, реклама в СМИ...

 

Потом замеряем посещаемость сайта (сколько заходов, откуда, статистика по времени/дням недели - да тут можно кучу графиков настрогать!) ДО и ПОСЛЕ мероприятий по раскрутке и рекламы - по динамике делаем вывод об эффективности методов...

 

И тебе приятно, и сайту полезно :blush2:

 

Это все так, мысли вслух... (но я охотно взял бы тебя... под свое чуткое руководство - у меня, кстати, высшее экономическое). Жаль я не в Москве :(

Ссылка на сообщение

Трезвый, жаль ты не в Москве... :D

А что касается идеи... Она очень хорошая, но ты понимаешь, дело не в том, что я не могу найти ничего. Совсем наоборот: Интернет меня только и спасает. Проблема в другом... Практику нужно проходить в конкретной организации, решать конкретные задачи, которые она перед тобой поставит... Потом ещё отчёт защитить о практике... Для этого должен быть руководитель практики (с высшим образованием по профилю и опытом работы), под его чутким руководством я и должна буду всё это делать... Вот так... А про диплом я вообще молчу...

 

Пи.Эс.: Я хочу красный диплом! Я не могу себе позволить, чтобы отсутствие места практики помешало мне добиться этого! Неужели никто мне не поможет? :D

Ссылка на сообщение
Пи.Эс.: Я хочу красный диплом! Я не могу себе позволить, чтобы отсутствие места практики помешало мне добиться этого! Неужели никто мне не поможет? :D

Нати, зачем тебе красный диплом? Все равно начнешь с нуля, ведь именно специалистов проверяют снизу доверх. Только по блату попадешь на нужное место.

Все равно надо будет сначала утирать нос другим, тем кто будет надсмехаться над первым признаком - твоим слухом.

Ссылка на сообщение
Нати, зачем тебе красный диплом? Все равно начнешь с нуля, ведь именно специалистов проверяют снизу доверх. Только по блату попадешь на нужное место.

Все равно надо будет сначала утирать нос другим, тем кто будет надсмехаться над первым признаком - твоим слухом.

 

Как это зачем??? Для меня это дело принципа! Я знаю, что сейчас красный диплом не так ценится, как раньше, но тем не менее, это моя цель. И я не считаю, что эта цель ненужная и бессмысленная. Иначе зачем тогда ставить себе какие-то цели, полагая, что все они разобъются в пух и прах, поскольку "все равно надо будет сначала утирать нос другим, тем кто будет надсмехаться над первым признаком - твоим слухом". Я с тобой не согласна категорически!!! Я буду утирать нос другим своим профессионализмом, своими личными качествами, вот так!

Ссылка на сообщение

Принцип само собой разумеется не в дипломе, а в твоем желании получить именно тот цвет, который котируется. Ты можешь быть и со мной не согласной, не мне это надо, а тебе, ибо с тобой будут иметь дело те, кто наймет тебя. Обычно все заканчивается так - или ты утираешь нос. показываешь безо всяких дипломов кто ты по специальности, либо после пары интимных встреч с боссом, начальником, ставишь свой красный диплом в рамку в своем новеньком кабинете.

Этим миром еще пока правят шовинизм и предвзятость, а и то родственность. А красные дипломы навсего метка об окончании ВУЗа.

Ссылка на сообщение
Нати, зачем тебе красный диплом? Все равно начнешь с нуля, ведь именно специалистов проверяют снизу доверх. Только по блату попадешь на нужное место.

Все равно надо будет сначала утирать нос другим, тем кто будет надсмехаться над первым признаком - твоим слухом.

 

Зачем вы так? вы что, злой?

 

 

Нати молодец! так держать!!!

Не знаю как сейчас но раньше мне за красны давали какую-то нехилую надбавку к окладу. Чуть ли не 25%.

Во первых - действительно дело принципа, во вторых - уверенность в своих силах, в третьих - смотрят на цвет диплома!

А слух! ну и что, ну случилось так... Но нати смогла учиться хорошо даже при потере слуха! а это показатель настойчивости и целеустремлённости!Ма-ла-дец!

Ссылка на сообщение
Принцип само собой разумеется не в дипломе, а в твоем желании получить именно тот цвет, который котируется.  Ты можешь быть и со мной не согласной, не мне это надо, а тебе, ибо с тобой будут иметь дело те, кто наймет тебя. Обычно все заканчивается так - или ты утираешь нос. показываешь безо всяких дипломов кто ты по специальности, либо после пары интимных встреч с боссом, начальником, ставишь свой красный диплом в рамку в своем новеньком кабинете.

Этим миром еще пока правят шовинизм и предвзятость, а и то родственность. А красные дипломы навсего метка об окончании ВУЗа.

 

Форумчанин Heronissimus mbyaka Olpopk!

делаю вам предупреждение!

То что вы пишите - некоректно по отношению к участнице форума и теме которую открыла эта участница.

предупреждаю, что если появятся сообщения от вас в этом топике, содержащие такой же негативный тон, то все ваши сообщения в этом посте будут удалены.

Можете завести интересующую вас тему сексуального домогательства на работе в Мужском клубе.

 

Модератор ПривеТ.

Ссылка на сообщение

ПривеТ, спасибо за поддержку! Для меня это действительно очень важно, потому что я слабослышащая, и считаю, что это прекрасно: ставить цель и достигать её! тем более нам! Это показатель того, что руки не опустились!!!

Ссылка на сообщение
Форумчанин Heronissimus mbyaka Olpopk!

делаю вам предупреждение!

То что вы пишите - некоректно по отношению к участнице форума и теме которую открыла эта участница.

предупреждаю, что если появятся сообщения от вас содержащие такой же негативный тон, то все ваши сообщения в этом посте будут удалены.

 

Модератор ПривеТ.

Лады, на ваш взгляд я зарвался. Приношу извинения как и Нати и PriveT.

Ссылка на сообщение

Извинения приняты.

Если вас интересует тема сексуального домогательства на работе - откройте новую тему в Мужском клубе.

 

В будущем, старайтесь обращать внимание на тему топика и не выходить за рамки заведённой темы.

договорились?

Ссылка на сообщение
Извинения приняты.

Если вас интересует тема сексуального домогательства на работе - откройте новую тему в Мужском клубе.

 

В будущем, старайтесь обращать внимание на тему топика и не выходить за рамки заведённой темы.

договорились?

Спасибо. Да не о сексуальных домогательствах я вел речь :D О способностях, о возможностях, о том что человек может. Вышло не так. Пойду к слесарю настраивать свой язык на ваши волны. Ибо ловятся они на сексуальное домагательство. Еще раз извиняюсь, надеюсь, что Нати добьется своего. И красный диплом получит и место найдет себе. И докажет всем чего она стоит. Удачи.

Ссылка на сообщение

Вряд ли они будут. Это относительно новые специальности и среди глухих побобных специалистов с опытом работы не найдется.

Отбросив все сентиментальности, Оlpop в общем-то прав. Я 22 года работаю среди слышащих людей и могу сказать, что для карьеры далеко не знания нужны. Используй знакомства, связи и добрые отношения, а не красный диплом.

Ссылка на сообщение
Первопроходец

Миледи в чем-то права. И все же, Нати, желаю успехов в учебе. Высокие цели никогда никому не мешали.

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...