Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Джулия Робертс

Посмеялись на работе. Мошенники рулят.

На этот раз, как у меня смска "счастья" пришла коллеге. Неужели нет никакой управы на них?

Ссылка на сообщение
  • 2 месяца спустя...
  • Ответы 280
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Завулон

    46

  • Lana

    32

  • Ташка

    31

  • Джулия Робертс

    22

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Ну что, особенные, подключаемся на новый тариф?

@Комоша, купи какой-нибудь недорогой новый смарт - и будет тебе счастье вай-фая)) @Джулия Робертс, а на работе инет нужен по работе или чтобы за нами на форуме следить?)))

Загружено фотографий

Джулия Робертс

На этот раз номер 2012( МТС)

Ваш номер ххххххххххх выбран для участия автомобиля PORSCHE CAYENNE в воскресенье 26.02. Направьте SMS на 2012 СЕЙЧАС! 42.34р /SMS/ за контент. Инфо 2012 . мтс..

 

О как! ХАчу аФтомобиль !!! :)

Ссылка на сообщение
  • 4 недели спустя...

Ребят, Все эти подписки можно заблокировать и Вас никогда ничего не будут списывать, даже не смогут оказать Вам эти CPA услуги!

 

заходите в тему "Внимание! Безлимит SMS и интернет за 5 руб/сутки" важно Ваше мнение. Спасибо

Ссылка на сообщение
Джулия Робертс
Ребят, Все эти подписки можно заблокировать и Вас никогда ничего не будут списывать, даже не смогут оказать Вам эти CPA услуги!

А какие кнопочки волшебные? Я рылась на официальном сайте МТС и что-то не нашла. И услугу " Погода" у мамы не знаю как убрать :(

Ссылка на сообщение

Услуга "Погода" сначала бесплатная, а дальше,Джуля, не давай согласия на информацию о погоде.У меня так было.

Ссылка на сообщение
  • 7 месяцев спустя...

Я не пользуюсь, но у знакомой "Все включено XL" за 850 руб/мес. При этом она много общается и есть безлимитный интернет. Только с роумингом надо быть внимательнее.

Ссылка на сообщение
  • 1 год спустя...

Подскажите, какие тарифы от МТС, Мегафона и Билайна есть в Москве по справке ВТЭК? И можно ли к этому тарифу подключить опцию для интернета, наподобие СуперБит от МТС (150 р в мес за 3 Гб)?

Ссылка на сообщение

У Мегафона раньше был тариф "Контакт" - смс для слабослышащих. У Билайна был тариф "Со-общение" (сейчас есть "мобильный пенсионер"). У МТС была опция "Мир СМС".

Ни у одного оператора спецтарифов для слабослышащих я сейчас не вижу.

Ну а опции (типа Супер БИТ) обычно всегда можно подключить почти к любому тарифу. 

Ссылка на сообщение
  • 2 года спустя...

Друзья, нужна ваша помощь. Кто ездит постоянно, каким оператором и каким тарифом пользуется для поездок по России для мобильного интернета? Чтоб подешевле и с большой картой покрытия?

Собираюсь предпринять эпохальную ( ну для себя, конечно  :D ) поездку по нашей Родине из Питера в Гагры на машине через Анапу и еще пару тройку городов. Кроме навигатора хочу иметь мобильный инет с собой, чтобы корректировать работу этого подлеца гармина, который так и норовит козьими тропами вести. 

Так вот вопрос, собственно. Собираюсь в качестве модема использовать один из смартфонов,  для раздачи инета в пути, не знаю, какой тариф и кого подключить для этой цели. И вообще полный чайник в тарифах, если честно.  :blush2: Сижу на мегафоне сто лет и точно знаю, что мой тариф какой-то очень невыгодный для инета, даже с опцией везде как дома. Подключала и все равно приехала со здоровенным минусом на счету. 

 

Ссылка на сообщение

Lana,  тут вроде есть опытный (и как раз весьма таки экономный) лягух-путешественник, весь из себя Грозный... все европы уже галопом объездил через зоны и часовые пояса, авось что и присоветует - в личку стукни ежели срочно, ежели еще на Сахалине тачку катает, на обратный бензин зарабатываючи...

Ссылка на сообщение
Джулия Робертс

У меня тариф смарт мтс. Абонементская 400 р. Интернет по всей России, также и по разговоры телефону. Очень удобно.

Тем более мне приходится часто звонить маман в другой город.

А когда бываю в другом городе, то сама всем звоню. На абонементской плате не отражается.

Ссылка на сообщение

Lana, ну я лично в Питере (мы земляки вроде) перешел именно для интернета "на выезде" (на работе с ноута через модем) с мегавони на Теле-2 - гораздо дешевле обходится и трафик не половинят на "день\ночь",  так что выгоднее именно для стационарной точки или в зоне города для планшета\смарта там, где связь держится.

 

А вот за выезд да еще через разные зоны покрытия не знаю - там еще заморочки с роумингом кажется выходят, тут надо именно тех кто много ездит, спрашивать. У той же Теле2 вроде тариф безроуминговый для поездок по всей России (мне так сказали в салоне связи) - но надо капитально уточнить, не врут ли, а на опыте не проверишь - да и покрытие у них похуже чем у мегавони и пчелайна, в основном именно в зоне городов работают, а вот между городами могут быть провалы связи.

Ссылка на сообщение

@Джулия Робертс, спасибо! мне бы без разговоров, мобильного инета вполне достаточно, буду по воцапу переписываться ежели что.  

Ссылка на сообщение

Завулон, да я вот тоже к теле-2 присматриваюсь, но опыта ни у кого из знакомых нет, все сидят на своих тарифах и не проверяли. Вроде у них неплохое предложение именно как интернет для планшетов с кучей гигов, но вот что будет с ним на каких-то неведомых дорожках между Ростовом на Дону и Абхазией - хз. (пардон за мой французский)

Ссылка на сообщение
  • Джулия Робертс разблокировал тему форума

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...