Перейти к контенту
Пространство слуха -товары для людей с потерями слуха и зрения -интернет магазин

Рекомендуемые сообщения

Первый мобиль получила в подарок в прошлом году, нет, в позапрошлом!Через месяц интенсивная переписка с будущим мужем...Сначала у меня был МТСрязанский.У жениха тоже,но...

Гостя в Рязани, он неоднакратно писал друзьям в Москве и пришел в изумление, когда неожиданно кончился баланс.Он считал смс и центы ( по мобилю не говорит) - концы с концами не сходятся! В свою очередь, у меня в Москве баланс как сквозь пальцы ...потек...

Потом узнали, что в "чужом" регионе смс и проверка стоят ...0.12$.То есть, когда я прилежно рапортовала по рязанскому МТС родителям из Москвы - мол, со мной ок - 1смс стоит 0.12$, а не 0.07.

С тех пор мы в Мтс ни ногой.

Сейчас у нас билайн-тайм.Не жалуемся.Одна тонкость - по рязанскому билайн дорого звонить на московский или на домашный телефон.Поэтому у мужа московский.Смс 0.06$.Сейчас переписаемся wap-смс, где 10смс =0.04$ - у других операторов такого нетушки.

Ссылка на сообщение
  • Ответы 280
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Завулон

    46

  • Lana

    32

  • Ташка

    31

  • Джулия Робертс

    22

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Ну что, особенные, подключаемся на новый тариф?

@Комоша, купи какой-нибудь недорогой новый смарт - и будет тебе счастье вай-фая)) @Джулия Робертс, а на работе инет нужен по работе или чтобы за нами на форуме следить?)))

Загружено фотографий

сейчас у меня Билайн+БУМ... не жалуюсь... Хотя до этого у меня были и МТС, и Мегафон.... Но БУМ как раз для меня!!! Потому что если я и звоню, то болтаю ооооочень долго.... Не меньше 3-5 минут... а то и больше... так что условие 1-ая минута - 19 центов, 2-ая - 8 и с 3-ей по 4 -- как раз то, что мне нужно.... Как-то болтала 20 с чем-то минут, с меня сняли что-то около доллара всего!!!!! :roll:

Ссылка на сообщение

Я сейчас пользуюсь сетью Билайн, как и вся моя семья. У нас Би+Тайм кажется, точно не помню, и ничего нам выгоднее, конечно сбои есть, но не смертельно. Решила Мегафон попробовать, а он в нашей деревне отчего-то плохо берет, в Мытищинском районе. У нас вообще плохо работают все сети, т.е. бывают сбои с отправкой сообщений, а Мегафон вообще не работает, ну можно по дому побегать, чтоб уловить большую частоту в Мегафоне, но нескольки утомительно. :))

Ссылка на сообщение
Первопроходец

У меня испокон веков МТС. Качеством связи доволен, считаю, что она лучшая, где бы то не было, по сравнению с другими операторами. Дорого? Гм, все относительно. Недавно обнаружил, что часть СМС у меня ушла по двойному тарифу. Отправил мыло в МТС с требованием проверки и возврата средств на счет. Через три дня получил ответ, что все проверено, извиняются, перерасход мне возвращен.

Ссылка на сообщение
Дракон&Рязаночка
Босик - у тебя же БИлайн;)

Люди ,я пользуюсь МТСом уже давно и никогда МТС меня не подводил.

Я не хочу переходить на дешевку типа Мегафона за 0,02 у.е., и потом ждать СМс порядка часа. Лучше я заплачу сразу 0,06 у.е. и буду уверен что моё смс будет доставлено точно в срок.

 

Ты транжира, как мой друг Сэм! Я в прошлом использовал МТС авангерд,переход в три вида ДЖИНСа,но дороговато,за месяц потерял600-800руб! Я 3 года рулю билайн:сначала оптима,потом один тариф непомню(2003год)потом тайм уже 2 года! А 10 wap-sms стоит0.04цент!а wap за день11 цент.

А мегафон мы используем в роли гпрс с кпк,вот ты получаешь от меня этот сообщение! А с компа неполучился из-за телефона,который нужен отцу с утра до вечера! У нас мегафон рязанский и мы в москве бесплатно гуляем по инету!

Ссылка на сообщение
Дракон&Рязаночка

Я рад за вас из-за билайн,Босик,Алёна,кот-детектив! Вы молодцы за правильный выбор! Есть чудеса от билайна не только на станции и в метр, но и на ходу в вагоне по тюннелям и работает! Билайн хвастается работой в туннелях! Комфорт! А мегафон не любит подземелье! МТС боится идти по тюннелю,обе трусы и не хотят потратить денег на установку связи вдоль туннелей!

Так, обращаюсь к вам о мегафоне - у вас проблемы с связью в метро? смс важен для встречи и по работе, если вы окажетесь в метро? Переходить в билайн?

А обладателям мтс - пожертвуйте свои финансы и труднее кормить семью, если вы не богаты или получаете меньше 300$ жалованья, а другая группа-кто за 500$ меньше проблем. Раньше мы не раз попадали впросок из-за мтс с его роумингами, разорялись...

Кстати ,я уже провел опыт с смс в ЮАР отцу, у него, конечно, билайн и у матери тоже! Наше настоящее семейство тайм! У отца раньше был мегафон, через1.4 года мегафон заблокирован, потому сам был в Джипути(африка)а платить негде! А в ЮАРе билайн работал превосходно ,особенно смс! А баланс по просьбе отца я заполнял в москве. Моя мать постоянно общалась с отцом через мобил "москва-юар".

Вот билайн - чудесный оператор и бренд! Проголосуйте за него!

От Рязаночки. Раз в году связь билайн отказывается. Пишу-пишу - не доставленно. Воображение - плохой помощник...Хорошо, мы супруги, быстро помирились, смеялись над этим. А если бы не были женаты - разошлись бы...

Изменено пользователем Дракон&Рязаночка
Ссылка на сообщение
Дракон&Рязаночка

БЛЯ, МЕГАФОН ВПОЛНЕ УСТРАИВАЕТ, КТО НЕ ИСПОЛЬЗУЕТ МЕТРО, И ПОСОЯННО ЗА РУЛЁМ И ИСПОЛЬЗУЮТ ЗЛЕКТРИЧКОЙ ИЛИ ПОДМОСКОВЬЕ ЖИВУТ,ТАМ ЕСТЬ РАДИО ВОЛНЫ ОТ СТАНЦИИ МЕГАФОН, НО НЕ ВСЕ!Я часто замечаю своих коллег-они держат мегафон, я им послал. А они замкнутые-мол метро! Понимаете эта-же работа! А ответ срочный! Я зря потерял время и смс на их дурацкие мегафоны и метро вместе взятые!

Ссылка на сообщение
Дракон&Рязаночка

МТС-жулик и готов потратить на постройку трассу для формулы-1 по договору с MIRANDI! А цена на создание трассы астрономические! Вот, откуда у мтс взялись такие суммы денег?!? И еще на постройку завода грузовых машин из Скандинавии, а фирму, извините,забыл,это было 2 года назад! Ну, мтс нечестная, Даже наш любимый Мэр Лужков очень зол и обвинял в мошеничестве высшим начальствам и подал мтс на суд, а результат не ясен. Вот и история с мтс! Раз плюнь на мтс-жулика и бери билайн с удовольствием! cat:

Ссылка на сообщение
  • 1 месяц спустя...

Недавно приобрела симку Билайна. Взяла с собой в метро 2 телефона: один со старым МТС, другой - с новой симкой. Проверяла связь на нескольких станциях и в самом туннеле: МТС везде ловит, а Билайн НЕ работает! <_>

Ссылка на сообщение

У нас в регионе у МТС все услуги работают нормально. ММС, ГПРС, СМС по 95 копеек.Мегафон чуть хуже. Услуги на базе ГПРС перестаали реботать после установки нового ПО на базовых станциях.У билайна- отстой за 1 смс надо отвалить 1,2руб.Он берет абонплату за услуги на базе ГПРС,не спрашивая ползуешься ты ими или нет.И звонки самые дорогие.Мегафон и МТС у нас самые рулезные операторы а билайн сдохнет.Если конечно не пересмотрит свои расценки на тарифы.

Не судите строго картинку. Окей? ;)

0_33.jpg

Ссылка на сообщение
У нас в регионе у МТС все услуги работают нормально. ММС, ГПРС, СМС по 95 копеек.Мегафон чуть хуже. Услуги на базе ГПРС перестаали реботать после установки нового ПО на базовых станциях.У билайна- отстой за 1 смс надо отвалить 1,2руб.Он берет абонплату за услуги на базе ГПРС,не спрашивая ползуешься ты ими или нет.И звонки самые дорогие.Мегафон и МТС у нас самые рулезные операторы а билайн сдохнет.Если конечно не пересмотрит свои расценки на тарифы.

Не судите строго картинку. Окей?:D

 

 

Шалунишка.... :(

а ничего так картинка... "Евросеть" - там ваще был слоган неприличный.. :(

Ссылка на сообщение
Дракон&Рязаночка

Евросеть- европейская сеть. В прошлом году его обвиняли в продаже контрабандных мобилей - понятно, почему там дешевле.

По нашим наблюдениям - билайн работает в центре, кроме Китай-города, иногда. Мтс не проверяли. Хуже всех работает мегафон, хотя кое-где работает. Возможно, мы ошибаемся. Ведь мы живем в центре. А другие - в других частях москвы и там по-другому...

Мы ответили рязанскуму другу - мол, да, у мтс Джинс-Пепси 1смс = 1 цент. У мужа такая симка. Писать смс - пишет, а звонить невозможно. Проверка баланса совсем другая -*100#! Самое досадное - посылать wap-смс невозможно на номер мтс! Вскорее друг написал нам , что за ночь у него возник долг -7$(!!!) - хотя он был в интернете без картин. Билайн более экономен!

Сейчас муж и друг общаются с помощью эл.почти на мобилях - по их расчетам , дешевле, чем смс. В моем мобиле эл.почта никак не работает - ну и я пишу вап-смс.

Ссылка на сообщение

А я хочу сменить тариф внутри БиЛайна. Сейчас у меня Простые вещи, не очень довольна, денег много уходит. Какой посоветуете?

Ссылка на сообщение
А я хочу сменить тариф внутри БиЛайна. Сейчас у меня Простые вещи, не очень довольна, денег много уходит. Какой посоветуете?

Это зависит от того, как долго ты разговариваешь по телефону. Или пишешь смс-ки?

Вот у меня, например, тариф "БУМ". Это оптимальный вариант для тех, кто любит говорить долго (хотя это не про меня). За 1-ую минуту разговора платишь 0,16$, за 2-ую - 0,08, а за 3-ю - уже 0,04$.

Ссылка на сообщение
Это зависит от того, как долго ты разговариваешь по телефону. Или пишешь смс-ки?

Вот у меня, например, тариф "БУМ". Это оптимальный вариант для тех, кто любит говорить долго (хотя это не про меня). За 1-ую минуту разговора платишь 0,16$, за 2-ую - 0,08, а за 3-ю - уже 0,04$.

 

Ana, я, в основном, смс-ки пишу. Но поговорить тоже люблю. А у тебе смс-ки почём? У меня 6 центов. А звонки: 1-ые 3 минуты - 16 центов, все остальные - 8 центов. Вот. Не очень выгодно.

Ссылка на сообщение
Ana, я, в основном, смс-ки пишу. Но поговорить тоже люблю. А у тебе смс-ки почём? У меня 6 центов. А звонки: 1-ые 3 минуты - 16 центов, все остальные - 8 центов. Вот. Не очень выгодно.

У меня 1 смс - 5 центов. По-моему, во всех тарифах Билайна одинаковая цена смс.

В Билайне есть возможность приобрести смс-пакеты по более выгодной цене: SMS-пакет из 25 смс стоит 1,13$ (получается, что 1 смс обходится в менее 4 цента, т.е. дешевле на 10%), есть еще SMS-пакеты из 50 и 300 смс, тогда уже цена ниже на 20% и 30% соответственно.

Ссылка на сообщение

А как это можно сделать? СМС-пакет, я имею в виду?

 

А ты довольна своим тарифом?

 

У меня иногда бывает так: отправила смс, а абонент ничего не получил, при этом деньги с меня сняли... СИМка недавняя, осенью 2005 года куплена... Что это может быть?

Ссылка на сообщение
А как это можно сделать? СМС-пакет, я имею в виду?

При подключении SMS-пакета 25 вы получаете 25 сообщений по более выгодной цене, SMS-пакета 50 — 50 сообщений, SMS-пакета 300 — 300 сообщений. Срок действия SMS-пакета — 30 дней с момента подключения. Продлить срок действия можно, активировав новый SMS-пакет. Чтобы подключить SMS-пакет, необходимо позвонить по номеру: SMS-пакет 25 — 0674025, SMS-пакет 50 — 0674050,

SMS-пакет 300 — 0674300. В момент подключения/продления SMS-пакета оплата сразу спишется

с вашего счета (сайт www.beeline.ru).

А ты довольна своим тарифом?

Знаешь, я купила билайновскую симку только в этот понедельник. :) Поэтому, пока ничего не могу сказать.

У меня иногда бывает так: отправила смс, а абонент ничего не получил, при этом деньги с меня сняли... СИМка недавняя, осенью 2005 года куплена... Что это может быть?
Правда? :unsure: Все, я возвращаюсь к МТС! Только сим-карту надо будет поменять, старая очень...
Ссылка на сообщение

Вот такие дела. Я тоже расстроилась... Не могу понять, что это может быть? Может, кто-нибудь знает? :unsure:

 

Подскажите, плиз! И смс-ки иногда почему-то не сразу отправляются, типа "ошибка отправки сообщения", а деньги-то тю-тю... :)

Ссылка на сообщение
Подскажите, плиз! И смс-ки иногда почему-то не сразу отправляются, типа "ошибка отправки сообщения", а деньги-то тю-тю...  :(

Распугала народ.. :D Не знаю, с чем это у тебя связано.. У моей однокурсницы МТС, она отправляла однажды СМС своей подруге, но в отчёте о доставке указан совсем другой номер. То есть сообщение послано совсем незнакомому челу. Правда, в "Билайне" у меня тож такое случалось - но всего один раз в жизни. :)

Проблемы с отправкой СМС бывают обычно в праздничные дни - особенно в Новый год и Рождество. Не только Билайн этим страдает, но и МТС с Мегафоном. Мне однокурсник говорил, сам я не проверял.

Ссылка на сообщение

Умыч, не хотела никого распугивать :)

Это правда. Качество связи у БиЛайна хорошее, а вот с смс-ками непонятки... И пусть даже нельзя иногда сразу отправить, но деньги-то снимают! Или мне куда-то надо обратиться? Может, в сервисную службу БиЛайна?

Ссылка на сообщение
Или мне куда-то надо обратиться? Может, в сервисную службу БиЛайна?

Я бы так и сделала. Слышала, что при подобных случаях даже возвращали деньги.

Ссылка на сообщение

Тоже пользуюсь "простыми вещами". СМС-ки с билайна у меня еще ни разу не пропадали...

Ссылка на сообщение
Дракон&Рязаночка

Муж доволен "Бумом" Билайн - смс =6 цент( а не 5! проверяйте баланс), звонки дешевле. Это его рабочий номер. Другой номер "Тайм" - с Гпрс (абон. плата в месяц ~ 3.54$)для эл.почты и отправки вап-смс (10 вап-смс = 0.04$). Еще номер Мтс "Джинс-Пепси" - 1смс=1цент, но звонить невозможно, для интернета ( абон.плата= 0)

Ссылка на сообщение
  • Джулия Робертс разблокировал тему форума

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...