Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

@Завулон, а мне смс-ки ни к чему, можно было бы на минуты разговора поменять или на мегабайты интернета.  Я пока что не собираюсь менять оператора, 150р. в месяц меня все устраивает . Вряд ли найду еще где-то соц. тариф по такой цене.

Ссылка на сообщение
  • Ответы 280
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Завулон

    46

  • Lana

    32

  • Ташка

    31

  • Джулия Робертс

    22

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Ну что, особенные, подключаемся на новый тариф?

@Комоша, купи какой-нибудь недорогой новый смарт - и будет тебе счастье вай-фая)) @Джулия Робертс, а на работе инет нужен по работе или чтобы за нами на форуме следить?)))

Загружено фотографий

@Завулон, мне подфартило с провайдером МГТС - симка от них. Получается город + моб - за 210 руб - это 500 смс - 500 минут - 8 ГБ. мне вполне хватает - учитывая инет дома по вафле  (безлимит  за 500 руб. сверху)  Фильмы и проги летают (скорость нормальная и на компе и на мобиле одновременно)

Ссылка на сообщение

@Комоша, у меня на смартфоне от Билайна тоже всё грузится и работает, а вот от местного сетевого провайдера под виндой по кабелю этот сайт Билайна мёртво не грузится вообще... Либо у них движок меняется (на сайте самого Билайна во ВК последние дни сплошной кипиш и матюки по поводу глюков), либо что-то со шлюзами в моём районе - рубят именно сайты Билайна... В принципе не смертельно, просто удобнее искать с большого экрана бучика, чем со смартфона. но на крайняк и смарт сойдёт, тариф там от Билайна же... )))

Ссылка на сообщение
7 минут назад, Завулон сказал:

просто удобнее искать с большого экрана бучика, чем со смартфона.

@Завулон, а что ты в Билайне ищешь, если не секрет ?))))

Ссылка на сообщение

@Ташка, ну иногда цены смотрю и сравниваю, акции там, распродажи, тарифы... на  большом экране оно сподручнее всяко искать. )) Ну одним сайтом меньше значит будет, все равно там не самые низкие цены... )))

Ссылка на сообщение
  • 1 год спустя...

С февраля снова цены у операторов связи вверх полезли... (((

Хорошо хоть тарифы теперь можно настраивать, самому выбирать нужный объём трафика и звонков и отключать ненужные опции, хоть какая экономия... Я лично стандартный билайновский "кошачий" тариф ужал с 810 рублей до 490, можно было и до 440, но взял интернета чуть с запасом, мало ли, ежели останется лишка - в следующем месяце ещё меньше заплачу...

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...