Перейти к контенту
Пространство слуха -товары для людей с потерями слуха и зрения -интернет магазин

Рекомендуемые сообщения

Хочу поменять оператора сотовой связи (сейчас у меня МТС). В основном посылаю sms-ки, звоню редко, еще желателен международный роуминг.

Какой оператор надежнее? И какой тариф выгоднее? Что бы вы посоветовали? Какой у вас сейчас оператор, довольны ли вы им? Те, у кого Билайн, пользовались ли sms-пакетом?

Ссылка на сообщение
  • Ответы 280
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Завулон

    46

  • Lana

    32

  • Ташка

    31

  • Джулия Робертс

    22

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Ну что, особенные, подключаемся на новый тариф?

@Комоша, купи какой-нибудь недорогой новый смарт - и будет тебе счастье вай-фая)) @Джулия Робертс, а на работе инет нужен по работе или чтобы за нами на форуме следить?)))

Загружено фотографий

У меня мтс, правда не мой номерок, но в скором времени поменяю на мегафон. Муж пользует мегафон 2 года и нет претензий. Удобен в Моске и Московской области. А Билайн говорят для тех кто ездит по командировкам, заграницу.

Ссылка на сообщение
У меня мтс, правда не мой номерок, но в скором времени поменяю на мегафон. Муж пользует мегафон 2 года и нет претензий. Удобен в Моске и Московской области.

А какой тариф? Вот мне понравился тариф "Студенческий": платишь менее 4 у.е. в месяц, 100 смс - бесплатно. У кого-нибудь такой есть?

Ссылка на сообщение

Свой номер я не менял уже 5 лет, с самого появления мобика. А тогда мне подарили БаЛайн (тариф вроде ТАЙМ). И я привык к нему. Мои однокурсники меняли свои номера, гонялись за дешёвыми акциями (Мегафон, к примеру, или МТС когда там скидка на СМС была), - только я предан был к БиЛайну.. И по сей день предан :P Такой вот я патриот ;)

Ссылка на сообщение
А какой тариф? Вот мне понравился тариф "Студенческий": платишь менее 4 у.е. в месяц, 100 смс - бесплатно. У кого-нибудь такой есть?

Если ты про мегафон, то О,Лайт. Там разговаривать и писать смс по 0,04цента. мужу удобнее звонить мне, чем я ему звоню, с мтс дороже звонки... Про студенеческий первый раз слышу. Хорошая информация. Мегафон муж платит 200 руб. в месяц плюс продление на месяц 100руб.

Еще вопросы есть?

Умыч - молодец! слово "предан" мне понравилось;)

Изменено пользователем Русалочка
Ссылка на сообщение
Свой номер я не менял уже 5 лет, с самого появления мобика. А тогда мне подарили БаЛайн (тариф вроде ТАЙМ). И я привык к нему. Мои однокурсники меняли свои номера, гонялись за дешёвыми акциями (Мегафон, к примеру, или МТС когда там скидка на СМС была), - только я предан был к БиЛайну.. И по сей день предан :P Такой вот я патриот ;)

Я тоже не меняла с самого появления мобильного, почти 6,5 лет. Но в последнее время у меня почему-то не сразу посылаются смс-ки (наверное, сим-карта старовата) или не доходят до адресата и деньги со счета куда-то исчезают :dntknw: Вот поэтому хочу поменять...

Ссылка на сообщение

Наша семья уже четыре года пользуется БИ Лайн.Почти нет претензии к БИ, ;)У нас к Би Лайне нет проблемы на протяжении 4 года. :P

Ссылка на сообщение
Я тоже не меняла с самого появления мобильного, почти 6,5 лет. Но в последнее время у меня почему-то не сразу посылаются смс-ки (наверное, сим-карта старовата) или не доходят до адресата и деньги со счета куда-то исчезают :dntknw: Вот поэтому хочу поменять...

 

Да, сим-карта старовата. Нужно просто зайти в один из офисов БиЛайна и поменять. Там и проконсультируют по поводу оптимального тариф-плана.

Ссылка на сообщение

Ух, а у мя Мегафон рулит, приобрел смешной номер за дополнителный бабосы всего 50 деревяшек... ****2264400 А тариф, е-мое, "контакт"...:0)))

Живет у мя 3 годика...

Ana ну как там Бауманка? С экзаменами как делишки протекают? :0)

Ссылка на сообщение
Да, сим-карта старовата. Нужно просто зайти в один из офисов БиЛайна и поменять. Там и проконсультируют по поводу оптимального тариф-плана.

Как поменять? У меня же МТС.

 

Ana ну как там Бауманка? С экзаменами как делишки протекают? :0)

Оффтопишь? ))) Бауманка вовсю отдыхает, закрыта до 9.01. Один экзамен остался :rolleyes:

Ссылка на сообщение

У меня уже Мегафон, тариф "Прием "Частный", пользуюсь уже 3 года. Очень удобно, все входящие, в том числе и с городских - бесплатно.

В первый год еще были проблемы со связью, муж часто сердился за мой выбор Мегафона. В последнее время ситуация сильно изменилась, теперь Саша тоже перешел на Мегафон с Билайна. Если платить вовремя, то накапливаются бонусы, на которые можно брать кучу нужных вещей, к примеру 100 смс в месяц, или месяц полного анлимитеда и т.п.

Международный роуминг нас тоже очень устраивает. Ездили в Абхазию - специально купили симку Мегафона (свою, к позору, забыла дома в суматохе ;)), для более дешевой и качественной связи.

Ссылка на сообщение

Советовать вам своего оператора не могу, т.к. онный вещает, по-моему, только в ограниченном кол-ве областей... Но расскажу о нём!

Называется TELE2, как тариф называется мой не помню, но СМС 25 копеек, все входящие бесплатно, исходящие внутри сети тоже 25 копеек\минута, вне сети, по моему 60 коп.

У нас в Ростове, все стремительно меняют симки с БиЛайна на ТЕЛЕ2.... так что если они сильно разбогатеют, думаю, что выйдут на всероссийский уровень.... :D ;)

Ссылка на сообщение
Живу как-то без сотового, и ничего, радуюсь жизни...

все-таки лучше радоваться жизни с сотовым ;)

Ссылка на сообщение
Международный роуминг нас тоже очень устраивает. Ездили в Абхазию - специально купили симку Мегафона (свою, к позору, забыла дома в суматохе :angry:), для более дешевой и качественной связи.

Это был именно Мегафон? Вы купили его прямо в Абхазии? Просто я слышала, что Мегафон используется только в России. Или я не права?

Ссылка на сообщение
Чувачок Бухой

Босик - у тебя же БИлайн:angry:

Люди ,я пользуюсь МТСом уже давно и никогда МТС меня не подводил.

Я не хочу переходить на дешевку типа Мегафона за 0,02 у.е., и потом ждать СМс порядка часа. Лучше я заплачу сразу 0,06 у.е. и буду уверен что моё смс будет доставлено точно в срок.

Ссылка на сообщение
Я не хочу переходить на дешевку типа Мегафона за 0,02 у.е., и потом ждать СМс порядка часа.

Это правда? Час ждать?? :angry:

Ссылка на сообщение
Это был именно Мегафон? Вы купили его прямо в Абхазии? Просто я слышала, что Мегафон используется только в России. Или я не права?

Мегафон-Кавказ. Мы купили симку в Сочи. В Абхазии помимо долетающих из Сочи МТС и Мегафона-Кавказ есть единственный свой оператор -"Аквафон", который является "дочкой" Мегафона, с соответвующими тарифами.

 

Р.S. никогда не сталкивалась в Мегафоне с застрявшей где-то СМС-кой, может это от тарифа зависит?

Ссылка на сообщение

Уже сейчас я бы предпочла перейти на Би лайн... так как Мегафон в своё время не отправдал моих надежд, (пользовалась тарифом "Прием Частный"). А сейчас у меня МТС, которым я пользуюсь уже боее 3 лет. В последнее время подводит связь в метро, где даже в центре, на самой кольцовой не проходит связь и это доставляет массу излишних хлопот вместо того, чтобы воспользоваться связью. Использую телефон далеко не только для отправки СМС. СМС для меня лично - как средство экономии

Ссылка на сообщение
Чувачок Бухой

Да да когда у меня был О.Лайт, постоянно тормозило, блин купился на дешевку

Ссылка на сообщение
  • Джулия Робертс разблокировал тему форума

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...