Перейти к контенту
Пространство слуха -товары для людей с потерями слуха и зрения -интернет магазин

Красота . Она такая разная.


Гость Алхимик

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 160
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Andre

    10

  • eric

    10

  • cat_Begemot

    10

Лучшие авторы в этой теме

Женщин?  :blink:

Может быть потому и ходишь один.

Женщины - они существа чувствительные.

Хм, я вот в это уже не верю... Женщины стали бесчувственными

Ссылка на сообщение
Я хочу присоединиться к мнению Кота Бегемота! Я не пью, не курю.. Но между тем я не женат, даже девушки нет. Вот тебе идеал женщин! Ненавижу их! :(

 

сказать те почему нет девушки у тебя? потому что ты зануда (тока без обид)

у меня давно, было девушек море, хотя и и курил и пил, всё дело в отношении :)

Ссылка на сообщение

Нас любить надо...Если ты девушке знакомой говорить будешь постоянно:"Ненавижу!!!!" Она от тебя в скором времени шарахаться начнет :)

Ссылка на сообщение
...Вот тебе идеал женщин! Ненавижу их! :)
Любовные разочарования? Спокойно, Аndre, все через это прошли.
Ссылка на сообщение
...Женщины стали бесчувственными
Поясни, что имеешь в виду.

 

Дело в том, что женщины по натуре народ гораздо более практичый, чем мужчины, меньше в облаках летают. И надо-то им совсем немного - чуток внимание да нежности. Будь проще и они к тебе потянутся :)

Ссылка на сообщение

О вообще еще не все зависит от того, насколько часто ты пьешь...Может быть вредный характер, внешность, за которой не следят, презрительное отношение к девушкам, которое очень чувствуется в разговоре, образ жизни, не подходящий для встреч........Много всего может быть <_>

Ссылка на сообщение
О вообще еще не все зависит от того, насколько часто ты пьешь...Может быть вредный характер, внешность, за которой не следят, презрительное отношение к девушкам, которое очень чувствуется в разговоре, образ жизни, не подходящий для встреч........Много всего может быть <_>

Я понимаю вас и спасибо за сочувствие... Но как ты относишься к таким, как я? Сначала все хорошо идет в отношениях с девушками: знакомимся, встречаемся... Спустя какое-то время все заканчивается, и девушки от меня отворачиваются. Наверное, потому что я им кажусь уже не героем, а скучным человеком. Да, я признаю, что скучным бываю, но это же не повод!

Ссылка на сообщение
Поясни, что имеешь в виду.

 

Дело в том, что женщины по натуре народ гораздо более практичый, чем мужчины, меньше в облаках летают. И надо-то им совсем немного - чуток внимание да нежности. Будь проще и они к тебе потянутся :)

 

Спасибо за совет, но это мало помогает... Тянутся ко мне, но раз что и все заканчивается, даже не успев узнать хорошо друг друга

Ссылка на сообщение
Я понимаю вас и спасибо за сочувствие... Но как ты относишься к таким, как я? Сначала все хорошо идет в отношениях с девушками: знакомимся, встречаемся... Спустя какое-то время все заканчивается, и девушки от меня отворачиваются. Наверное, потому что я им кажусь уже не героем, а скучным человеком. Да, я признаю, что скучным бываю, но это же не повод!

Как я отношусь??? Нормально я к парням отношусь)))))))))) Но быть может ты слишком настойчив или наоборот безразличен??? Если отношения закончились-это всегда грустно и обидно, если они для тебя что-то значили...Просто надо делать выводы...Что сказала девушка, говоря прощай...Ну наверно не "пошел на..." <_>

Ссылка на сообщение
Но как ты относишься к таким, как я? Сначала все хорошо идет в отношениях с девушками: знакомимся, встречаемся... Спустя какое-то время все заканчивается, и девушки от меня отворачиваются. Наверное, потому что я им кажусь уже не героем, а скучным человеком. Да, я признаю, что скучным бываю, но это же не повод!

Andre, а какой ты?! :blink:

Может быть стоит проанализировать свои отношения с девушками, если найдёшь общую причину неудач - попробуй её устранить. А если дело только в разнице интересов, то это не беда! Найдётся та девушка, которой ты будешь интересен любой: скучный и весёлый, больной и здоровый, худой и толстый....... Так что не отчаивайся, жизнь продолжается :)

Ссылка на сообщение

Вай навертели сколько за один день! И бабам досталось, и мужикам, и Andre психологическую поддержку оказали!!! :)

 

А между прочим я тоже не курю, пью исключительно по праздникам, коих у нас предостаточно :( Высок, вмеру упитан - чем не идеал? :( :( :(

Ссылка на сообщение
Как я отношусь??? Нормально я к парням отношусь)))))))))) Но быть может ты слишком настойчив или наоборот безразличен??? Если отношения закончились-это всегда грустно и обидно, если они для тебя что-то значили...Просто надо делать выводы...Что сказала девушка, говоря прощай...Ну наверно не "пошел на..." <_>

Возможно, что я слишком настойчив... Но если она сначала со мной не встречается 2 недели, а потом говорит, что не хочет со мной Новый Год отмечать. Конечно, тут каждому обидно после этого, вот я и прекратил отношения с ней. :(

Ссылка на сообщение
Andre, а какой ты?!  :blink:

Может быть стоит проанализировать свои отношения с девушками, если найдёшь общую причину неудач - попробуй её устранить. А если дело только в разнице интересов, то это не беда! Найдётся та девушка, которой ты будешь интересен любой:  скучный и весёлый, больной и здоровый, худой и толстый....... Так что не отчаивайся, жизнь продолжается :(

Я не отчаиваюсь, только грустно стало... от того, что Новый Год не с кем будет провести. Знаю, что нравлюсь двум девушкам, но вот беда - они обе уже заняты другими парнями.

Ссылка на сообщение
Вай навертели сколько за один день! И бабам досталось, и мужикам, и Andre психологическую поддержку оказали!!! :(

 

А между прочим я тоже не курю, пью исключительно по праздникам, коих у нас предостаточно :( Высок, вмеру упитан - чем не идеал? :( :( :(

 

 

бахвал:(

Ссылка на сообщение

Andre

1) Развей в себе умение забывать о прошлом, в частности, о прошлых девушках и о всех связанных с этим негативных эмоциях.

2) Не открывайся сразу, будь загадочным. Молчи так, чтобы казалось, что ты молчишь не потому, что сказать нечего, а потому, что не хочешь сказать что-то важное.

3) Будь независимым. Не страдай от того, что нет девушки, не думай об этом часто. Планируй свой день так, чтобы он был заполнен интересными и нужными делами.

Результат при правильном исполнении гарантирую. Под результатом понимаю достижение двух целей: во-первых, душевное спокойствие, умиротворение вкупе с чувством полноты жизни, во-вторых - девушки потянутся сами. Что-то появляется тогда, когда ты этому не придаешь особого значения. Это как везение в карты, когда об выигрыше не думаешь.

Дерзай! :(

Ссылка на сообщение
Я не отчаиваюсь, только грустно стало... от того, что Новый Год не с кем будет провести. Знаю, что нравлюсь двум девушкам, но вот беда - они обе уже заняты другими парнями.

В Новый Год разные чудеса бывают! Пойдёшь гулять да и найдёшь свою половинку! :( У меня подружка так со своим мужем познакомилась, вот уже 8 лет женаты и счастливы!

Ссылка на сообщение

А мне кажется основная проблема (как мужчин так и женщин) состоит в том, что они отшивают человека по внешним данным, не удосуживаяясь узнать человека поближе... В смысле - его характер, интересы... Да все, в конце концов... Если после первого свидания говорить себе - фу, он(а) прекрасный человек(ка) и совсем не в моем вкусе, то сложно найти вторую половинку... Нужно ПОСТАРАТЬСЯ узнать человека, его внутренний мир...

 

А насчет обуви, одежды, прически, формы лица и изгиба бровей - конечно, каждого цепляет что то свое, но ведь впоследствии ммы живем не с картинкой из модного журнала а с живым человеком...

 

Что ни от одного мужчины здесь я не услышала о личных качествах - о томм, какой характер должен быть у девушки, какие личные качества... Аналогично - с сообщениями, напечатанными дамами... внешность - вот все, что кого либо из вас волнует... А это очень плохо и не правильно...

Ссылка на сообщение
Andre

1) Развей в себе умение забывать о прошлом, в частности, о прошлых девушках и о всех связанных с этим негативных эмоциях.

2) Не открывайся сразу, будь загадочным. Молчи так, чтобы казалось, что ты молчишь не потому, что сказать нечего, а потому, что не хочешь сказать что-то важное.

3) Будь независимым. Не страдай от того, что нет девушки, не думай об этом часто. Планируй свой день так, чтобы он был заполнен интересными и нужными делами.

Результат при правильном исполнении гарантирую. Под результатом понимаю достижение двух целей: во-первых, душевное спокойствие, умиротворение вкупе с чувством полноты жизни, во-вторых - девушки потянутся сами. Что-то появляется тогда, когда ты этому не придаешь особого значения. Это как везение в карты, когда об выигрыше не думаешь.

Дерзай! :angry:

Спасибо тебе за советы, последую им! ;) Надеюсь, что они пригодятся не только мне, но и другим парням ;)

Вот только насчет третьего пункта... Какие такие дела должны быть, чтобы дни были заполнены и тем самым уменьшить интерес к прекрасной половине? :) На работе делать нечего, уже полгода ничего не делаю, а деньги платят. Да и зима на улице. Вот летом другое дело - всегда оживлен и занят разными делами - на дачу съездить, к отпуску подготовиться... А зимой что делать? За компом особо не посидишь, читать не могу - клонит ко сну...

Ссылка на сообщение
А мне кажется основная проблема (как мужчин так и женщин) состоит в том, что они отшивают человека по внешним данным, не удосуживаяясь узнать человека поближе... В смысле - его характер, интересы... Да все, в конце концов... Если после первого свидания говорить себе - фу, он(а) прекрасный человек(ка) и совсем не в моем вкусе, то сложно найти вторую половинку... Нужно ПОСТАРАТЬСЯ узнать человека, его внутренний мир...

 

А насчет обуви, одежды, прически, формы лица и изгиба бровей - конечно, каждого цепляет что то свое, но ведь впоследствии ммы живем не с картинкой из модного журнала а с живым человеком...

 

Что ни от одного мужчины здесь я не услышала о личных качествах - о томм, какой характер должен быть у девушки, какие личные качества... Аналогично - с сообщениями, напечатанными дамами... внешность - вот все, что кого либо из вас волнует... А это очень плохо и не правильно...

Интересно пишешь! :angry: Ты права, от первого впечатления всегда остаются самые яркие воспоминания. Вспомнил пословицу: "Встречают по одежке, провожают по уму!" Наверное, у меня с умом не все в порядке. ;)

Ссылка на сообщение

знаешь, ради собственного счастья, я решила не смотреть больше на внешность человека... мой любимый с самого начала казался мне совсем некрасивым... но я сказала себе: будь что будет, а что если это именно он? просто как бабочка, пока находится в коконе?! А сейчас -я счастлива, хотя он так и остался гусеницей - не превратился в бабочку:) зато, это моя самая любимая гусеница :)

Ссылка на сообщение

Как интересно и живо ВСЕ обсуждают тут Andre!!! А ведь "Трагедии" тут по существу НЕТ!!! Просто один человек не подошел другому человеку, встретились и разошлись как в море корабли!!! "Жизнь прожить - не поле перейти", а значит, есть место любви и ненависти, дружбе и предательству... Советов можно дать много, только зачем они?? Каждый сам "кузнец своего счастья"! Согласна, что в данный момент у Andre не самая светлая полоса жизни, но на этом Жизнь не заканчивается, просто 2005 год закончился и унес с собой ту не состоявшуюся любовь... А в Новом 2006 году у него Обязательно будет что-то волшебное, и, я уверена, он встретит ту единственную и неповторимую свою половинку!!! :)

Изменено пользователем Баронесса
Ссылка на сообщение
Как интересно и живо ВСЕ обсуждают тут Andre!!! А ведь "Трагедии" тут по существу НЕТ!!! Просто один человек не подошел другому человеку, встретились и разошлись как в море корабли!!! "Жизнь прожить - не поле перейти", а значит, есть место любви и ненависти, дружбе и предательству... Советов можно дать много, только зачем они?? Каждый сам "кузнец своего счастья"! Согласна, что в данный момент у Andre не самая светлая полоса жизни, но на этом Жизнь не заканчивается, просто 2005 год закончился и унес с собой ту не состоявшуюся любовь... А в Новом 2006 году у него Обязательно будет что-то волшебное, и, я уверена, он встретит ту единственную и неповторимую свою половинку!!!  :)

Дай Бог найти мне эту половинку! Действительно, сейчас у меня одна из "черных" полос в жизни... Но от этого никуда не денешься. :P Но считаю, что год в целом удался, если не считать моих "черных" августа и декабря. А что говорить об отношениях с девушкой, то я извлек из этого уроки :avt09:

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...