Перейти к контенту
Пространство слуха -товары для людей с потерями слуха и зрения -интернет магазин

Красота . Она такая разная.


Гость Алхимик

Рекомендуемые сообщения

Заворотнюк - тошниловка и рыгаловка. Уже и харю ее видеть невозможно, запрудила собой весь СТС. Если еще она и на другие каналы пролезет - можно выбрасывать телевизор в окошко.

 

Юрий Яковлев красивый?? Он даже в молодости красивым не был. Не люблю такие лица, какая-то подлянка в нем. Очень красивы в молодости были Лановой, Янковский и Тихонов. Других отечественных актеров такой красоты не могу назвать. Из современных опять же зарубежные красивы - Бред Питт в молодости, Вигго Мортенсен (во Властелине колец особенно).

Ссылка на сообщение
  • Ответы 160
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Andre

    10

  • eric

    10

  • cat_Begemot

    10

Лучшие авторы в этой теме

а мне Марат Башаров нравится и другие актеры его типа.

Ссылка на сообщение
Не в моем вкусе девушки...

зато сколько выпуклостей... :)

Ссылка на сообщение
  • 4 месяца спустя...

мамочки :blk: :blk: :blk: нет нет эти девушки мне ненравиться.

 

а еще мне нравиться Екатерина Гусева., Анджелина Джолли, Анна Ковальчук.

Мужчин-Бред Питт, он такой хорошенький...мммм ну мой парень такой хорошенький.

Ссылка на сообщение

Женщина должна быть женственной. Я никогда не понимала увлечение женщин бодибилдингом. Что в этом красивого? Изуродованное трицепсами и бицепсами тело вовсе непривлекательно! ^_^

 

А для красоты женского тела можно заниматься и фитнессом, и плаванием, и танцами живота. Выбор большой. Для того, чтобы "построить тело", не нужно доходить до таких крайностей. Мне и мужчины не нравятся, которые слишком уж активно увлекаются "строением тела". Всё должно быть в меру.

 

А в женщинах это просто отталкивает. :P

Ссылка на сообщение
Женщина должна быть женственной. Я никогда не понимала увлечение женщин бодибилдингом. Что в этом красивого? Изуродованное трицепсами и бицепсами тело вовсе непривлекательно! ^_^

 

Зато как возьмет на ручки и понесет, понесет... :roll:

 

Ну или по мешку картошки в каждой ручке... :yes:

 

:P

Ссылка на сообщение
Зато как возьмет на ручки и понесет, понесет... :roll:

 

Ну или по мешку картошки в каждой ручке... :yes:

 

:P

 

Ага, Котик! Нашёл выгоду? А потом как в постельку уложит! И тогда спасайся, кто может!!!! :P

Ссылка на сообщение

Моя мама, которой уже 70 лет (а выглядит она максимум на 60), всегда, когда показывают популярных актеров и актрис "в годах", которые были "на пике" славы в пору ее молодости, всегда сокрушается на предмет старости, мол, что же все-таки старости с человеком делает! Ай-я-яй!!! :this:

И тем не менее, многим старости просто к лицу, думаю, тем, кто ее не боится, а принимает как факт. Например Ширвиндт и Державин - уже в годах, а ничиго! Или Лев Лещенко - просто обаятельный и привлекательный, холеный такой мужчинка! :rofl:

Что касается женщин - ужас! В кого превратилась Ирина Мирошниченко? "Кальций D3 - Никомед" однозначно не пошел ей на пользу!

Сама мама никогда не пользовалась дорогостоящей косметикой, в силу того, что раньше ее просто не было, всякой там специализированной. Я никогда не говорю ей цену своих кремов, например, от "Виши", она просто впадет в транс! И глядя на нее я прихожу к выводу, что красота - это на генном уровне, если "не дано" - элементарно состаришься и пострашнеешь, а если "дано" - будешь и в преклонном возрасте блистать!

Ссылка на сообщение
а девачки ничего - раз бы для интереса ;) :roll:

 

В смысле, попробовать хочешь? Так не найдешь ведь такую! И ваще - бодибилдинг - это спорт, но не для женщин - это явно! Они же пьют всякую "бадягу", которая мышицы наращивает... А это, как известно, влияет на сексуальность... так что, думаю, не стоит!

Ссылка на сообщение
Моя мама, которой уже 70 лет (а выглядит она максимум на 60), всегда, когда показывают популярных актеров и актрис "в годах", которые были "на пике" славы в пору ее молодости, всегда сокрушается на предмет старости, мол, что же все-таки старости с человеком делает! Ай-я-яй!!! :this:

И тем не менее, многим старости просто к лицу, думаю, тем, кто ее не боится, а принимает как факт.

 

Сама мама никогда не пользовалась дорогостоящей косметикой, в силу того, что раньше ее просто не было, всякой там специализированной. Я никогда не говорю ей цену своих кремов, например, от "Виши", она просто впадет в транс! И глядя на нее я прихожу к выводу, что красота - это на генном уровне, если "не дано" - элементарно состаришься и пострашнеешь, а если "дано" - будешь и в преклонном возрасте блистать!

 

Пожалуй, да...

Монтсеррат Кабалье вон даже производители какой-то косметики отметили, как не подвластную морщинам.. но сама великая певица говорит, что просто от природы она полная, кожа достаточно жирная - поэтому и кожа не так иссушается, морщины менее заметны..

и относится к этому с иронией..

Стареть действительно можно с достоинством - вспомните благородную седину Кикабидзе .. "Мои года - мое богатство"?

 

Ну и образ жизни конечно...

Рязанцы при встрече с иностранцами удивляются, что те выглядят моложе своих лет - какой-нибудь шустрой старушке 70 лет больше 50-55 на вид не дашь..

Другая жизнь.. спокойная, без наших нервотрепок... про сотальные слагаемые уж не говорю..

 

В смысле, попробовать хочешь? Так не найдешь ведь такую! И ваще - бодибилдинг - это спорт, но не для женщин - это явно! Они же пьют всякую "бадягу", которая мышицы наращивает... А это, как известно, влияет на сексуальность... так что, думаю, не стоит!

 

1. Кто ищет - тот всегда найдет! ;)

Так что пожелаем юноше успеха в поисках...

Главное, чтобы не повредила такая тетенька ему что-нибудь, дотронувшись до хрупкого организма..

2. Бодибилдинг - спорт вполне так для женщин... Оооочень милые девочки в качалках бывают... :roll:

А уж когда они начинают в своих обтягивающих штанишках или шортиках упражнения делать... :yahoo:

Другое дело , когда речь идет о профессиональном бодибилдинге - но профессиональный спорт есть профессиональный .. вон, легкоатлеток и пловчих из сборной ГДР как гормонами и стероидами накачивали.. :unsure:

Кстати, видел как-то фото какой-то "звензды" бодибилдинга.. кажется, Кори Эверсон..

На одной фото - на пике своей формы - не такая огромная, как те тетеньки, но рельеф - как у ободранной тушки кролика четко виден, жилы торчат... А на другой - она же, но вся такая мягкая, женственная... :yes:

просто "зверскую" форму спорстменка принимала чуть ли не раз в год - когда соревнования...

к тому ж их мажут кремом, специально ставят освещение особым образом , чтобы подчеркнуть рельеф.. В реале она выглядит не так уж и страшно.. :roll:

Ссылка на сообщение
В смысле, попробовать хочешь? Так не найдешь ведь такую! И ваще - бодибилдинг - это спорт, но не для женщин - это явно! Они же пьют всякую "бадягу", которая мышицы наращивает... А это, как известно, влияет на сексуальность... так что, думаю, не стоит!

я в натуре геолог - люблю что то отыскивать для своего интереса -)) ну на сексуальность у нее не потянет,зато я могу жахнуть так,что тонус у нее поднимет - но надо постаратся,кабы пальчиком кое что не сожала )))

Ссылка на сообщение
Нахальце Платиновое
я в натуре геолог - люблю что то отыскивать для своего интереса -)) ну на сексуальность у нее не потянет,зато я могу жахнуть так,что тонус у нее поднимет - но надо постаратся,кабы пальчиком кое что не сожала )))

;) Геолог? Ну и жжошь! :D Колпаешься в женском пи??? :D

Ссылка на сообщение
я в натуре геолог - люблю что то отыскивать для своего интереса -)) ну на сексуальность у нее не потянет,зато я могу жахнуть так,что тонус у нее поднимет - но надо постаратся,кабы пальчиком кое что не сожала )))

Жжошь!!!

Ссылка на сообщение
А давайте мужики будут выбирать красивых женщзин, а женщины - красивых мужчин, а то как...

И Ира Рахманова - cимпатяшная, и не спорь!

 

а ты знаешь, она мне вообще ненравиться!

Ссылка на сообщение
я в натуре геолог - люблю что то отыскивать для своего интереса -)) ну на сексуальность у нее не потянет,зато я могу жахнуть так,что тонус у нее поднимет - но надо постаратся,кабы пальчиком кое что не сожала )))

 

Дерзай, товарысч: "В жизни всегда есть место подвигу!" :)

Ссылка на сообщение

А у нас в летнем лагере воспиталкой была чемпионка России по бодибилдингу :) Но у нее хоть и мощный рельеф был, но не такой страшный. Даже на пляже мужики засматривались - экзотика все-таки :)

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...